Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

БЖ С280 (93)

Автор brukc, 26 марта 2020, 14:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

brukcАвтор темы

Ну если буду снимать то конечно же отпишусь,чтобы загадками не говорить...

brukcАвтор темы

На сколько предохранитель на прикуриватель? Что-то перегорел,сегодня,когда качал колесо,после двух минут работы компрессора.

DVA


brukcАвтор темы

https://www.king-oil.ru/sport-i-otdyh/ngn/maslo-akpp-atf-dexron-universal-1l/
подойдёт такое масло в кпп? В теме про масла-то боюсь уже спрашивать,народ нервный.....,просто послезавтра буду коробку снимать,а ЭТО масло залил накануне(вроде посмотрел-подходит)вот и думаю,его же залить обратно или другое взять....

Martin Eden

Цитата: brukc от 30 марта 2020, 14:19:18
https://www.king-oil.ru/sport-i-otdyh/ngn/maslo-akpp-atf-dexron-universal-1l/
подойдёт такое масло в кпп? В теме про масла-то боюсь уже спрашивать,народ нервный.....,просто послезавтра буду коробку снимать,а ЭТО масло залил накануне(вроде посмотрел-подходит)вот и думаю,его же залить обратно или другое взять....

подходит. у вас допуск 236.2, у данного масла допуски 236.1-236.9

Но я бы взял Fuchs
Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

Martin Eden

И, кстати, где фоточки? :)
Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

brukcАвтор темы

Какие фоточки? А что за масло, не слышал о таком..., а по этому поводу, просто есть у нас магазинчик такой, по маслам, очень качественный продукт, без палёвки, поэтому стараюсь именно там брать, в движок видимо Мобил1 буду брать....

DVA

Цитата: brukc от 31 марта 2020, 04:49:15А что за масло, не слышал о таком
Ищем кнопку " поиск" вверху, жмем, вводим слово Fuchs и.... опля Re: Оригинальные немецкие масла Fuchs для Мерседес
Советую так и поступать! ;)
З.Ы . только не надо там ничего писать, если нет полезной информации для остальных! :gogi:....это просто ссылка для ознакомления :rtfm:

brukcАвтор темы

 :sarcastic_hand:хорошо, хорошо только полезная информация, только читать, ничего не писАть!

Martin Eden

Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

brukcАвтор темы



Фото машины ;)
[/quote]
Машины?  Да позже, чего её фоткать, ничего особенного, была бы вся в тюннинге, а так машина как машина, хвастать нечем, щас весь в ремонтах, даже не мыл ни разу, вот вроде к завершению идёт дело, так тут этот короновирус сбивает все планы, что то где то не работает, вот молю Бога чтобы сегодня не сорвался ремонт, не прикрылась конторка, только только погодка начала устанавливаться....., сфоткаю потом.

brukcАвтор темы

Никто не в курсе в задних дверях.проводка под колонки имеется? Или смотря какая комплектация?

DVA

Цитата: brukc от 03 апреля 2020, 18:02:27в задних дверях.проводка под колонки имеется?
Если динамиков и сеток под них  нет в наличии, то и проводки тоже нет

brukcАвтор темы

 :winkwink:сетка под динамики есть, а их самих там я не увидел.

brukcАвтор темы

Пришёл,сегодня,завёл....,горит лампа недостаточной жидкости ,молодцы всё таки Мерсы,убежала жидкость...