Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

БЖ С280 (93)

Автор brukc, 26 марта 2020, 14:18:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kira

Цитироватькогда трос то вытянул,мой,новый,сант.на 20 длиннее
Длинее - не короче. Откуси лишнее и поставь своё, что на конце болталось. Тыц.

brukcАвтор темы

И узлом завяжи,на тяге снизу! :Laie_67:

Kira

Ни в коем разе!  >:( Синяя изолента наше всё.

Radist

Цитата: Kira от 27 марта 2020, 08:19:40
Ни в коем разе!  >:( Синяя изолента наше всё.
;D
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

brukcАвтор темы

Сегодня панель приборов снял,почистил всё спиртом,ещё не ставил,буду делать датчик температуры,не стандартный.Там заглушка стоит.Снимать приборку не снимая руль,тот ещё гемор,а кстати,что там за отвёртка или что там,чем руль снимать? Тыкал тыкал так и не открутил,хотел снять..,пришлось выдёргивать не снимая...,получилось...

Pavel0861

Цитата: brukc от 27 марта 2020, 17:20:07что там за отвёртка или что там,чем руль снимать?

Torx Т30 длинный. Только это еще не руль, а подушка безопасности. А для снятия руля нужен шестигранник на 10, вороток полуметровый и помощник - руль держать. Советую поискать и почитать соответствующие темы. Там не все просто бывает.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

brukcАвтор темы

Ну слава Аллаху,минула меня эта чаша сия,вытащил без снятия...

brukcАвтор темы

Щас это сделаю ,в понедельник мотор печки сделаю и приступлю к главному.Нравится мне мой авто!

Radist

Цитата: brukc от 27 марта 2020, 18:07:09
Щас это сделаю ,в понедельник мотор печки сделаю и приступлю к главному.Нравится мне мой авто!
Это только начало :hihi:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

brukcАвтор темы

Лишь бы началом конца не было,с остальным справлюсь!

Kira

Цитата: brukc от 27 марта 2020, 18:01:16
Ну слава Аллаху,минула меня эта чаша сия,вытащил без снятия...
Вот из-за этого и начинают зависать стрелки, глючить подсветка и т.д. Плате приборки почти 30 лет, прожитых в жёстких условиях, с ней надо бережно.

brukcАвтор темы

 - руль держать.

А зачем держать? Если руль упрётся в крайнее положение и тяни на здоровье,что не так?

DVA

Цитата: brukc от 28 марта 2020, 07:19:38А зачем держать? Если руль упрётся в крайнее положение и тяни на здоровье,что не так?
Вы видимо ни разу не снимали руль с мерседеса. :hihi: Когда попробуете...узнаете почему вам так пишут. Не надо спорить с теми, кто это знает....это вам на будущее. А Кирилл знает! :yes3:

JekaVlasov

Цитата: brukc от 28 марта 2020, 07:19:38
- руль держать.

А зачем держать? Если руль упрётся в крайнее положение и тяни на здоровье,что не так?
brukc,  попытка не пытка...после отпишитесь пожалуйста, ак вы сняли руль в одно лицо   :)
Старый...но ценный!

Kira

Да ладно, прекрасно снимается в одно лицо. Главное, имбусовый ключ туда не совать, а разжиться нормальной головкой.