Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Продам верного коня. Желающим купить хороший авто "сел-поехал и кайфую"

Автор Gurza, 02 марта 2020, 01:29:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Tiger

Цитата: Radist от 25 июня 2020, 21:33:47Причём здесь техосмотр?
Я имею ввиду с такими поворотниками тонированными.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Цитата: Radist от 25 июня 2020, 21:34:33Простите кому?
Может ТС не сможет распростится с авту, а если продаст то возможно вернется к этой модели снова.

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Radist

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:39:58
Цитата: Radist от 25 июня 2020, 21:34:33Простите кому?
Может ТС не сможет распростится с авту, а если продаст то возможно вернется к этой модели снова.
:dr:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

.

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:39:58возможно вернется к этой модели снова.

Не, не вернется. Это не логично.

1. У Жени много машин, а продать он решил из всех именно эту. Значит, сильно надоела и меньше всех нравится.
2. Если человек решил продать машину, в которую было вложено столько денег и труда, то по второму кругу повторять все это не станет. Ни один здравомыслящий человек не станет, да и просто будет не интересно.

Главное, чтоб машина уехала, а Женя остался - в клубе! :)

GurzaАвтор темы

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:31:43
Не знаю как у вас, но в KZ довольно проблематично будет пройти ежегодный Техосмотр.
чей та? Это заводская тонировка.

GurzaАвтор темы

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:39:58
Цитата: Radist от 25 июня 2020, 21:34:33Простите кому?
Может ТС не сможет распростится с авту, а если продаст то возможно вернется к этой модели снова.
это не я не могу распростится, это рынок пока стоит. Вернуться это вряд ли, не потому что плохая, а потому что живых их все меньше, да и под мои задачи не подходит.

GurzaАвтор темы

Цитата: Andy63 от 25 июня 2020, 22:50:50
Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:39:58возможно вернется к этой модели снова.

Не, не вернется. Это не логично.

1. У Жени много машин, а продать он решил из всех именно эту. Значит, сильно надоела и меньше всех нравится.
2. Если человек решил продать машину, в которую было вложено столько денег и труда, то по второму кругу повторять все это не станет. Ни один здравомыслящий человек не станет, да и просто будет не интересно.

Главное, чтоб машина уехала, а Женя остался - в клубе! :)
причины продажи несколько иные, чем надоела.

sledge hammer


.


.

Цитата: sledge hammer от 26 июня 2020, 03:02:50судя по цене - это вряд ли

Да, если машина без сучка и задоринки, то цена сильно занижена, и об этом я много писал уже. Только ведь, возможно, человеку просто срочно нужны деньги в пределах запрашиваемой суммы. Бывают же разные обстоятельства. Просто человек считает нужным это не озвучивать, да и не наше это дело докапываться, так ведь? А цена за нулёвую машину действительно странная.
Хотя, правда есть и в том, что сейчас, после карантина и его последствий для экономики у людей действительно плохо с деньгами, а деньги Жене (возможно) нужны прямо сейчас. Отсюда и цена. Чтобы восстановилась экономика, а вместе с ней платежеспособный спрос и адекватные цены, должен пройти год - два.
Женя просто, наверное, не учитывает, что по докарантинным ценам он продает и вовсе за 200К рублей, доллар - то вырос! Та же, кстати, картина и с квартирами - в рублях цены вроде те же, а вот в долларах уже заметно меньше. Так что, я бы законсервировал пушсалом, двигатель бы залил керосином, или чем там еще консервируют и оставил бы на пару лет, а там бы продал нормально.
Но, повторюсь, деньги человеку, видимо, нужны сейчас. Вот и продает. Жалко, конечно, и жалко, что по такой цене, но это его право и не наше кошачье дело. :D Главное, чтоб теперь он хоть продал бы нормально и, чтоб не обули на деньги. Так что, лично я ему искренне желаю удачи.

DVA

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:31:43но в KZ довольно проблематично будет пройти ежегодный Техосмотр.
Не надо по ушам ездить! У нас техосмотр  - чисто формальность , которую проходишь даже не заезжая в бокс для проверки! Если бы было, как вы пишите, то у нас бы не было развалюх на дорогах

Radist

Цитата: DVA от 26 июня 2020, 05:22:42
Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:31:43но в KZ довольно проблематично будет пройти ежегодный Техосмотр.
Не надо по ушам ездить! У нас техосмотр  - чисто формальность , которую проходишь даже не заезжая в бокс для проверки! Если бы было, как вы пишите, то у нас бы не было развалюх на дорогах
Всё везде одинаково.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Плотник

У меня техосмотр : когда страписькошь.
Выходит женщина бальзаковского возраста, фотает перед, зад, пробег, спрашивает марку резины- все
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Tiger

Цитата: DVA от 26 июня 2020, 05:22:42
Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:31:43но в KZ довольно проблематично будет пройти ежегодный Техосмотр.
Не надо по ушам ездить! У нас техосмотр  - чисто формальность , которую проходишь даже не заезжая в бокс для проверки! Если бы было, как вы пишите, то у нас бы не было развалюх на дорогах
Может это у вас в Яблочном городе:hihi: техосмотр без проблем проходят, у нас даже докапываются за светодиодные лампочки в габаритных огнях.
Я по ушам не езжу!
Когда вы проходите техосмотр, то в бланке обязательно есть фото авто на стенде.Изображение прилагается :gogi:!
  [attach id=0]
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0