Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Продам верного коня. Желающим купить хороший авто "сел-поехал и кайфую"

Автор Gurza, 02 марта 2020, 01:29:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sledge hammer

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07ещё раз для тебя, поскольку ты в танке.

нет дружище, в танке это у нас как раз ты))

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07За 10 лет сайлентблок должен остаться новыми не потерять своих эксплутационных качеств?

а с  какого переляха собственно? лежа на полке?)

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07И почему мне пришлось поменять оригинальные верхние рычаги через год?

понятия не имею. дерььмо купил какое то наверное)

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07А чего не нужно про каен? Очень надёжный автомобиль, продал потому как он падла жрёт и налог на него конский.

ну а какое он отношение имеет к твоему 202? правильно,никакого. второй вопрос - ты на нем сколько проехал  то, чтобы картина нарисовалась? ток честно?))

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07В отличии от того же 220 не доставлял проблем рх350, от слова совсем. Или ты хочешь сказать, что 220 это вершина автомобиле строения, а 955 и 350 дно?

рх350 это примитив по сравнению с 220м. по факту убогая помойка.
порше я не очень понимаю, неплохие тачки, но ваг есть ваг - сложно, ненужно, и местами бестолково.

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07И выводы эти не в пользу оригинала, он сильно переоценен, я лишь отчасти соглашаюсь с тем что вы пишите. А работники официальных сервисов те ещё рукопопы не все, но встречаются часто и вывод этот сделан не на гаражных байках а из личного опыта.

речь была только про запчасти, причем здесь сервисы? с сервисами сейчас все туго как раз

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07потому что и машина не новая и разбирали её перед покраской.

черт побери, правда не новая?  :hihi: а зазоры то чего, сервис "ручки-как-у-сучки" выставить обратно не смог после разборки? детский сад, ей-Богу..
именно подобное дает повод относиться скептически ко всему остальному, "сделанному и замененному"  в этой машине

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07А фраза если тачка реально хорошая и пару деталей можно и самому перекрасить, говорит лишь о том, что я прав, а ты фуфел со своих слов о идеальном авто съехал.

ну ты то великий покрасчик, судя по зазорам, гг
это я еще качество покраски не видел)))
уверен там много интересного

Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07То что ты продал авто в пик его популярности и цены  говорит лишь о том, что ты вовремя её слил. До того момента когда требуется замена всего и вся.

за хорошую машину всегда дают денег, запомни это
а вот фуфло продать реально сложнее
пик тут не причем
чем свежее машина тем проще ее продать в принципе


Цитата: Gurza от 10 июля 2020, 11:30:07я продаю хороший обслуженный автомобиль, не требующий вмешательства в узлы и агрегаты после покупки.

жаль ты не в москве все таки  :hihi:
поржали бы на осмотре ))
я таких обслуженных немало повидал в своей жизни

GurzaАвтор темы

Тему можно закрыть, лишний авто продан. На данном экземпляре ездить буду я)))
Зы живых автомобилей свежее годом в ценник до 300к нет.

.


JekaVlasov

Старый...но ценный!