Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Продам верного коня. Желающим купить хороший авто "сел-поехал и кайфую"

Автор Gurza, 02 марта 2020, 01:29:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wowanez

Gurza,  :flag_ru:мой мерс 1999 года хоть и битый впереди( гнали с польши)  я взял его в 2011 году - фактически второй хозяин я !! пробег проверял 102 000! хозяин взял новый капот и два радиатора и до рестайловый бампер!! завести его не смог! потратил деньги и скинул мне!! за 150 000 ! я электронщик и проблему нашёл!!! не читался ни один из трёх рыбок после удара!!а я причину нашёл !!! друг с сервиса сказал что хозяин отдаст за 150000! я проехал 80 000 и не продам его!!сделан в Германии и мне он нравится!!деньги есть на дорогую машину но не хочю!! отдать такую машину за 200000 и взять китайца за 1500000? ну не хочю!!!

Плотник

Вы тут нормальные??
Чел машину продает!! Просто продает машину!!!
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

DVA

Надо тему переименовать :gogi:
" расскажи свою историю и посоветуй автору, что ему делать с его машиной!" :hihi:

Злой

чё вы тут развезли на три страницы? базарь свою цену скажет. и пофик чё мы тут мечтаем о наших дровах

Radist

Жень, может подчистить тему?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

sledge hammer

Цитата: Gurza от 20 июня 2020, 22:47:49учитывая, что вложений он не требует.

мсье юморист я гляжу  :hihi:

GurzaАвтор темы

#36
sledge hammer,  мсье знает о чем говорит.
Radist,  не надо, пусть будет.
Друзья товарищи, я действительно просто продаю машину.
В том состоянии в котором она есть и той комплектации на данный момент для клуба.
Автомобиль с продажей выставлен на авито, авто ру и д2 и здесь. По ссылке на д2 можно глянуть историю обслуги и фото днища салона и задней части. Дно отпескоструено, нанесен герметик. Ведро запаски поменяны на целое. Из последнего новый акум на 100а, после ремонта генератора.
На данный момент подходит замена масла и надо таки купить летнюю резину. Для перфекционистов - сделать химчистку. С момента покраски авто не полировался. (все руки не доходили)
Цена лота 280к + торг. Это приемлемый ценник для хорошего авто. Был бы 2.8 на автомате и 18х колёсах, то возможно, что мало прошу, но это 2.0 мкпп.
Для передвижения мне хватает автомобилей, на всех одновременно я ездить не могу. Места для хранения нет.

Tiger

Поворотники тонированные как то не смотрится, зря вы их застрашнили .
Может по лучше будет если чёрные реснички на фары повесить.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

GurzaАвтор темы

Tiger, поворотник тонирован на заводе. Это не оригинал. Возможно оранжевые смотрелись бы лучше. Белые надоели. Как то так

Tiger

Цитата: Gurza от 25 июня 2020, 10:32:54
Tiger, поворотник тонирован на заводе. Это не оригинал. Возможно оранжевые смотрелись бы лучше. Белые надоели. Как то так
Чет никогда не видел в продаже таких поворотников  :cf: если белые надоели то как этот вариант?
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Radist

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 20:53:34
Цитата: Gurza от 25 июня 2020, 10:32:54
Tiger, поворотник тонирован на заводе. Это не оригинал. Возможно оранжевые смотрелись бы лучше. Белые надоели. Как то так
Чет никогда не видел в продаже таких поворотников  :cf: если белые надоели то как этот вариант?
Нахрена ему это, человек авто продаёт.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Tiger

Не знаю как у вас, но в KZ довольно проблематично будет пройти ежегодный Техосмотр.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Tiger

Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Radist

Цитата: Tiger от 25 июня 2020, 21:31:43
Не знаю как у вас, но в KZ довольно проблематично будет пройти ежегодный Техосмотр.
Причём здесь техосмотр?
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.