Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

TITOFF

Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 22:15:14
объясните с чем это связано? и что в ней такого секретного?  просто УК РФ и тот в свободном доступе и чтоб совершить что либо противозаконное я могу посмотреть что мне грозит  к примеру за убийство и за преступную халатность...
Я тебе уже писал: от 5 до 10... по решению судьи администрации.

verum99

Цитата: TITOFF от 22 марта 2015, 22:18:38уже писал: от 5 до 10.
чтоб набрать +50 по 5 это десять раз,а по 10 всего 5 разница заметна? и я так понял мне НЕ покажут "практику" прошлых лет и таблицу штрафов рейтинга,на сем спасибо за все ответы! примного благодарен,вывод сделан!

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Gins

Рейтинг начисляется от 5 до 10 на усмотрение модератора. Но не более 10 от одного модератора в сутки.
По поводу практики "прошлых лет" когда выносится предупреждение и начисляется рейтинг, вам приходит уведомление. Можете считать, можете крестиками на стене отмечать.

Pavel0861

У нас, по-моему, никого еще зря или ни за что не наказывали. А выводы лучше делать, когда предупреждают устно. А еще лучше самому иногда подумать, прежде чем что-то написать.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

TITOFF

Цитата: Pavel0861 от 22 марта 2015, 22:34:44
У нас, по-моему, никого еще зря или ни за что не наказывали.
И это не просто нажатие кнопки. Каждое предупреждение обосновывается и записывается.

verum99

Gins, Pavel0861, уважаемые я  не спорю,просто поподробнее и беспристрастно прочтите тему в которой мне начислили рейтинг и если вы узрите только флуд мой, то пусть так и будет,а то я лично читаю и вижу массу таких же флудистов,...
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

eoa-76

Приветствую всех! Имею клубную карту.Хотел зарегистрировать в EMEX (г.Екатеринбург) для предоставления скидки.Для этого на сайте магазина нужно ввести номер карты и свой id. Указано если id не известен нужно обратиться к администрации клуба.Подскажите где взять  свой id )))

free'n'murz

Цитата: eoa-76 от 11 апреля 2015, 10:32:15Имею клубную карту.Хотел зарегистрировать в EMEX (г.Екатеринбург) для предоставления скидки.Для этого на сайте магазина нужно ввести номер карты и свой id. Указано если id не известен нужно обратиться к администрации клуба.Подскажите где взять  свой id )))
На форуме есть тема: https://w202club.su/index.php?topic=28173.0

Если внимательно прочитать первый пост, то можно найти ответы на все вопросы.

eoa-76

"Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба" Сделал та как в пеервом посту. Читал внимательно на два раза

pahan.spb

Цитата: eoa-76 от 11 апреля 2015, 11:44:52
"Указаны неверные данные. Обратитесь к модератору Вашего автоклуба" Сделал та как в пеервом посту. Читал внимательно на два раза

Поскольку в теме https://w202club.su/index.php?topic=28173.135 я  лично не увидел сообщения от пользователя eoa-76, придётся прочитать третий раз  ;)
Особенно обратить внимание на пункт 1.3

viktor124

А теперь поясните по чему мою тему запилили?

Сергей из Риги

Добрый день!
С Великим Праздником Воскресения!
Сегодня в очередной раз попытался зарегистрироваться на вашем форуме :mail1:. В очередной раз финальная надпись "в данный момент регистрация не возможна" :preved:.
В чём ошибка?

free'n'murz

Вас также с праздником, Сергей!

С этими проблемами мы пока не разобрались. Напишите мне желаемый ник и почту - я Вас зарегистрирую.

gregrek

Ребят, а подскажите как посмотреть исходящие отправленные личные сообщения? а то у меня при наведении на личные сообщения только два пункта : личные сообщения и отправить сообщение. Заранее спасибо!

Вениаминыч

Зайдите в свои "личные сообщения", далее "сообщения" - "исходящие"