Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

1 Пользователь и 17 гостей просматривают эту тему.

z10b_Hittroff

Цитата: Kan от 06 марта 2015, 15:50:29Заметил: если на странице форума много роликов Ютьюба,
Не много, а 11 на страницу.

Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kan

Цитата: z10b от 09 марта 2015, 09:30:27Не много, а 11 на страницу.
Это я глупость спросил, или вы как бы тоже негодуете?


Kan

#1097
Еще наверное маленький вопросик: это реклама чего отображается? (см. аттач) "Бай нау" побоялся нажимать  :cg:.
Всем хорошего дня.


Вениаминыч

Цитата: Kan от 19 марта 2015, 11:02:24Еще наверное маленький вопросик: это реклама чего отображается?

Заходите как пользователь и кроме рекламы внизу ничего не должно отображаться. А жать или нет - это на ваше усмотрение...именно нашей рекламы на форуме нет и скорее всего никогда не будет.

verum99

уважаемая администрация,будьте добры опубликуйте "таблицу штрафов рейтинга" на форуме,а то какая то мутная формулировка за плохое поведение мне не понятна и ,мат я не употребляю,а по поводу +10% рейтинга за флуд, я не нашел такого наказания :bz:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Gins

Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 21:19:23
уважаемая администрация,будьте добры опубликуйте "таблицу штрафов рейтинга" на форуме,а то какая то мутная формулировка за плохое поведение мне не понятна и ,мат я не употребляю,а по поводу +10% рейтинга за флуд, я не нашел такого наказания :bz:
Олег, спустись с небес уважаемый, тебе никто не обязан тут ничего скидывать. Все твои нарушения отмечаются и обсуждаются в "модераторской".  по поводу сегодняшнего рейтинга я согласен с коллегами. Ты часто флудишь в темах в которых не стоит этого делать, к примеру тема о помощи соклубнику. Ещё могу сказать что до бана у тебя не много процентов осталось. Так что не надо тут включать самого умного и тем более предъявлять. Здесь по человеческих относятся к людям.

ALEX-066

#1101
Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 21:19:23
уважаемая администрация,будьте добры опубликуйте "таблицу штрафов рейтинга" на форуме,а то какая то мутная формулировка за плохое поведение мне не понятна и ,мат я не употребляю,а по поводу +10% рейтинга за флуд, я не нашел такого наказания :bz:

Все наказания идут на усмотрение модератора "+-" в пределах установленной ранее практики. Не надо пытаться найти лазейки в правилах - надо достойно вести себя на форуме.

verum99

Цитата: ALEX-066 от 22 марта 2015, 21:39:59Не надо пытаться найти лазейки в правилах
да как бы и не пытался. а что эта таблица начисления такая секретная? ведь не знание не освобождает......,а знание часто...

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

TITOFF

Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 21:43:52
таблица начисления такая секретная?
Таблицы как таковой не существует, все предупреждения записаны в профиле каждого пользователя.

verum99

Цитата: TITOFF от 22 марта 2015, 21:49:13Таблицы как таковой не существует,
получается один усмотрел за флуд +10 а второй +50 ? вот это и есть усмотрение и +/-?

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066

Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 21:53:50
Цитата: TITOFF от 22 марта 2015, 21:49:13Таблицы как таковой не существует,
получается один усмотрел за флуд +10 а второй +50 ? вот это и есть усмотрение и +/-?


"+-" в пределах установленной ранее практики

TITOFF

Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 21:53:50
Цитата: TITOFF от 22 марта 2015, 21:49:13Таблицы как таковой не существует,
получается один усмотрел за флуд +10 а второй +50 ? вот это и есть усмотрение и +/-?
Предупреждение за один раз не более 10%, шаг 5%. На первый раз 5%, при повторном 10%.

verum99

Цитата: ALEX-066 от 22 марта 2015, 21:54:33в пределах установленной ранее практики
ранее на сколько? это вопрос! где можно ознакомится с этой практикой? тоже вопрос! или это сугубо для закрытого пользования модераторов? и это вопрос!

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

ALEX-066

Цитата: verum99 от 22 марта 2015, 21:59:43
Цитата: ALEX-066 от 22 марта 2015, 21:54:33в пределах установленной ранее практики
ранее на сколько? это вопрос! где можно ознакомится с этой практикой? тоже вопрос! или это сугубо для закрытого пользования модераторов? и это вопрос!

Да,это сугубо модераторская информация

verum99

Цитата: ALEX-066 от 22 марта 2015, 22:01:25это сугубо модераторская информация
а объясните с чем это связано? и что в ней такого секретного?  просто УК РФ и тот в свободном доступе и чтоб совершить что либо противозаконное я могу посмотреть что мне грозит  к примеру за убийство и за преступную халатность...

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.