Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

kuncik

Подскажите человеческий поиск по сайту вернется?

TITOFF

#1126
Чуть выше твоего красного квадрата есть стрелочка. Жми  ;)

Gins

Какой именно? Все на месте вроде бы :de:[/URL]
Увеличить
[/img]

kuncik

Цитата: TITOFF от 06 мая 2015, 21:51:10Чуть выше твоего красного квадрата есть стрелочка. Нажми 
Спасибо,во меня втыкает даже стрелочку не вижу :dr:

Gins

Цитата: kuncik от 06 мая 2015, 21:54:57
Цитата: TITOFF от 06 мая 2015, 21:51:10Чуть выше твоего красного квадрата есть стрелочка. Нажми
Спасибо,во меня втыкает даже стрелочку не вижу :dr:
После надписи "Симпл мешинс форум"

belom

Захожу на форум, вылетает надпись, о том, что устройство пытаются взломать? Данное сообщение только при заходе на форум, устройство на андройде, прошу разъяснить!

Мартиросян

Цитата: belom от 01 июня 2015, 22:52:57
Захожу на форум, вылетает надпись, о том, что устройство пытаются взломать? Данное сообщение только при заходе на форум, устройство на андройде, прошу разъяснить!
С форумом это не связано. Это вирусные банеры, выскочить может на любом сайте. У вас так совпало.
Просто выбирайте Отмена.
PS Антивирус установлен?

Freez



девайс только что куплен, так сказать девственник, не побывало в нем различного софта
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

verum99

с сегодняшнего дня у меня перестала работать функция Добавить картинку в сообщение
именно сама функция,нажимаю обзор,выбираю файл,а он не грузится...
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

TITOFF

Цитата: verum99 от 10 июня 2015, 22:34:40
с сегодняшнего дня у меня перестала работать функция Добавить картинку в сообщение
именно сама функция,нажимаю обзор,выбираю файл,а он не грузится...
Все нормально работает, проверяй свое устройство.

kre777

Добрый день! Хочу удалится с форума! У меня уже w203 :) Помогите пожалуйста!

Игорь

#1136
Цитата: kre777 от 07 июля 2015, 11:06:05Добрый день! Хочу удалится с форума! У меня уже w203 :) Помогите пожалуйста!

тебя не смущает что 203 очень похож на 202?
или ты думаешь на форуме 203 больше помощи тебе будет?

могу помочь знаешь как - выписать тебе пожизненный бан. Сама просьба от тебя - мне неприятна
После бана - даже захочешь писать - не сможешь

зы. судя по всему ты не понял духа людей, которые на этом форуме. И кстати заметь, здесь уже у многих нет W202
но все здесь, все помогают друг друга. Делятся радостями и нерадостями друг с другом.
и еще - надеюсь такая странная просьба не связана с вашими волнениями на улицах
Удачи в жизни

free'n'murz

Цитата: kre777 от 07 июля 2015, 11:06:05Хочу удалится с форума! У меня уже w203  Помогите пожалуйста!
У нас на форуме нет обязательного требования владеть 202-ым кузовом. Как раз наоборот: мы приветствуем всех владельцев и любителей марки! Тем более, что по 203-ему кузову у нас даже есть свой раздел :)

kre777

Форум у Вас хороший, и люди тоже! Я не знаю почему такое сопротивление...

free'n'murz

#1139
kre777, не обращай внимания, просто Игорь встал не с той ноги :) У всех бывает :) А удаляться, право, не стоит. Посмотри раздел для 203-их - может, что пригодится еще: https://w202club.su/index.php?board=14.0