Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Pavel0861

Цитата: Руслан vdv 777 от 15 февраля 2015, 20:38:21не могу разобратся что к чему

Что сложного-то? Весь форум разбит по разделам. Вопрос по двигателю - раздел "Двигатели", вопрос по подвеске - "Подвеска" и так далее. Куда уж проще-то?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

eoa-76

Здравствуйте! Я из г. Екатеринбурга ,хотелось бы приобрести клубную карту. Объясните  как это возможно сделать. С наилучшими пожеланиями          Олег (Екатеринбург)

Kонстантин

eoa-76, В Екатеринбурге, обратитесь к Владимиру (pvv001)..

BlackStar248

подскажите как попасть в партнерскую ветку?

Вениаминыч


exclusivespb

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я представляю интересы компании ООО Эксклюзив. Мы занимаемся продажей шин , дисков ,автотоваров различных  направлений ,в СПб и ЛО, так же предоставляем сервис.
Нам было бы интересно разместиться на вашем форуме , в разделе партнеры.
Скажите пожалуйста ,что для этого необходимо.
C нашей стороны готовы предоставить скидки от 3% до 20% ,на разные группы товаров, так же обещаем информировать о акциях , проводимых нашими центрами.
У нас 10 шинных центров по Санкт-Петербургу и ЛО. Так же отправляем в регионы.
Спасибо за внимание, надеемся на долговременное и  взаимовыгодное сотрудничество.

Вениаминыч

exclusivespb, Напишите об этом в личку администратору https://w202club.su/index.php?action=profile;u=4142

pavel_joker

не могу зарегистрироваться, постоянно выдает, что регистрация недоступна

free'n'murz

Цитата: pavel_joker от 01 марта 2015, 03:13:22не могу зарегистрироваться, постоянно выдает, что регистрация недоступна
Напишите желаемый ник и почту. Я вас зарегистрирую.

pavel_joker

#1089
Цитата: free'n'murz от 01 марта 2015, 11:50:30
Цитата: pavel_joker от 01 марта 2015, 03:13:22не могу зарегистрироваться, постоянно выдает, что регистрация недоступна
Напишите желаемый ник и почту. Я вас зарегистрирую.

pavel_joker -ник
...@inbox.ru - почтаю
заранее спасибо

free'n'murz

pavel_joker, зарегистрировал, проверьте почту.

pavel_joker

Цитата: free'n'murz от 01 марта 2015, 23:18:52
pavel_joker, зарегистрировал, проверьте почту.
спасибо!!! :ay:
На жизнь лучше смотреть через тот прицел, который на капоте

Djoni90

Как можно получить дисконтную карту MB? :)

free'n'murz

Цитата: Djoni90 от 05 марта 2015, 10:00:35Как можно получить дисконтную карту MB?
Повнимательнее почитать форум :) https://w202club.su/index.php?topic=6086.0

Kan

Всем доброго дня.

Заметил: если на странице форума много роликов Ютьюба, то вместо превьюшки в сообщении отображается ссылка на ролик и сообщение "Embedding disabled, limit reached".
Можно пофиксить?