Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

svan, зарегистрировал, отправил на почту пароль. Сообщение с почтой из паблика удаляю.

svan

Спасибо за регистрацию ! Все работает !

free'n'murz


Vadim1984

Как работает счетчик сообщений? В некоторых темах пишешь сообщение - у тебя становится на одно больше. В других пишешь - ничего не меняется. Не понимаю.

TITOFF

Цитата: Vadim1984 от 11 февраля 2015, 10:00:55
Как работает счетчик сообщений? В некоторых темах пишешь сообщение - у тебя становится на одно больше. В других пишешь - ничего не меняется. Не понимаю.
Не считаются сообщения в офф-топе.

Le Chat Noir

Как отписаться от темы, если она тебя больше не интересует?Чтобы она не появлялась "Новые ответы на ваши сообщения.".
Вах, ты всех денег не заработаешь.
Вызов принят!

Вениаминыч

Цитата: Le Chat Noir от 11 февраля 2015, 19:57:19Как отписаться от темы
Ваш профиль -"изменить профиль"-"уведомления и e-mail"

free'n'murz

Цитата: Le Chat Noir от 11 февраля 2015, 19:57:19Как отписаться от темы, если она тебя больше не интересует?
Есть более простой способ. Внизу в самой теме - кнопка "НЕ УВЕДОМЛЯТЬ"



Allex

Подскажите пожалуйста ,какой ID должен быть у клубной карты , спасибо

free'n'murz


Allex

Приветствую! Помогите пожалуйста ,не могу присоеденить клубную карту к emex .я так понял ID это ник или электронный адрес,  но ничего не выходит, списки вроди отправили с номером карты и адресом, спасибо.

z10b_Hittroff

Уфф. Вопрос посложнее. \есть вариант подсвечивать для себя наиболее значимые темы?
Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murz

Цитата: Allex от 14 февраля 2015, 06:35:02Помогите пожалуйста ,не могу присоеденить клубную карту к emex .я так понял ID это ник или электронный адрес,  но ничего не выходит
Что именно не выходит и в какой момент?


Цитата: z10b от 14 февраля 2015, 07:14:43есть вариант подсвечивать для себя наиболее значимые темы?
Пока нет.

Allex

Ввожу номер карты. далее ID, пишу ник или электронку ,не присоединяет, пишет обратиться к модератору клуба

Руслан vdv 777

Цитата: Arif от 17 июня 2007, 14:08:35
Оставляйте здесь ваши вопросы, недовольства, жалобы и пожелания. Обещаю что они не останутся без внимания.

Уважаемые пользователи,доводим до Вашего сведения что тема носит название -Вопросы администрации из чего следует что отвечать должны представители администрации. Схема простая: Вопрос- Ответ.Если возникают вопросы по поводу данного ответа- вы можете уточнить интересующую Вас информацию через личные сообщения,за исключением человека задавшего первоначальный вопрос. За любые комментарии будет начисляться рейтинг как за флуд.Спасибо за внимание.
всем привет я новичок не могу разобратся что к чему машину приобрел недавно возникли проблемы куда обратится и как быть заранее спс