Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Цитата: maregik от 16 января 2015, 13:51:48шапка меняется-это факт(то обычная, то новогодняя)
Просто надо почистить кэш :)

Kliment73

Цитата: free'n'murz от 16 января 2015, 12:51:32А вывод-то какой в сумме? 

просто обратил внимание что шапки менялись  туда-сюда-обратно :mail1:
Цитата: maregik от 16 января 2015, 13:51:48шапка меняется-это факт(то обычная, то новогодняя)

и Сергей это подтверждает.
Значит не у меня одного глюк :hihi:
 

free'n'murz

Климент, я выше написал. Это - не глюк, это - КЭШ!

Kliment73

Цитата: free'n'murz от 16 января 2015, 17:09:57
Климент, я выше написал. Это - не глюк, это - КЭШ!
усе понял,шеф :winkwink:
 

Allex

Кто и зачем поставил мне -1

Вениаминыч

Цитата: Allex от 20 января 2015, 15:36:18Кто и зачем поставил мне -1
Кому-то не понравились видимо ваши высказывания или действия :de:

05110511

У вас очень несправедливое отношение к людям, которые зашли на ваш сайт и разместили объявление. Такое впечатление, что внимание уделяется только старым пользователям и по их просьбам темы новых пользователей блокируются! Объявление было размещено по правилам, однако, все равно заблокировано, хотя у других все написано точно также и их объявления действуют до сих пор! Постараюсь оставить везде негативные отзывы о вашем сайте и удалюсь отсюда принципиально. Сайты для людей создаются, а не наоборот.

Almay

Цитата: valeria от 21 января 2015, 10:56:58несправедливое отношение к людям, которые зашли на ваш сайт и разместили объявление
1. вам сделали несколько раз замечания по поводу содержания объявления - вы демонстративно не отреагировали - так какое отношение к себе вы требуете?
2. хотя на форуме достаточно много разделов купли\продажи - и все-таки это не базар! и разумеется отношение к людям, зарегистрировавшимся только для того, чтобы продать авто, несска предвзятое, уж не обессудьте....


05110511

если вам будет приятно, то удалите сами аккаунт

harry106

Добрый день "мериноводы". Давно являюсь поклонником этой марки .Было несколько мерседесов .Начинал ещё с (араба) W126 Сейчас W210 Хочу предложить  сотрудничество : имею в собственности эвакуатор Mercedes Sprinter.Могу разместить символику клуба на эвакуаторе,членам клуба могу делать скидки,хотел бы разместить рекламу на вашем сайте.Живу на севере Москвы(Ленинградка)

Gurza

пиши предложение администратору

svan

Почему не могу зарегистрироваться на форуме , приходит ответ : Операция недоступна .

free'n'murz

harry106, отписался в личку.

svan, напишите мне на почту желаемый логин и адрес электронной почты. Я вас зарегистрирую.

svan

 free'n'murz  как узнать вашу почту ? ничего не открывается .

TITOFF

Цитата: svan от 02 февраля 2015, 22:57:51
free'n'murz  как узнать вашу почту ? ничего не открывается .
В профиле внизу есть кнопочка-конверт