Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Закрылся мерс

Автор Вовка, 27 декабря 2008, 19:08:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

люди срочно помогайте клевма на аккамуляторе слитела и багажник нечаянно закрылся как попасть в машину или в багажник ключа от багажника нет есть только оригинальный ключь чип мерс 96 года замки на ручках есть а именно на пассажирской один замок ключь от зажигания туда неподходит бить стекло черевато ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ТАК ПОПАДАЛ такая же ситуация как и ключи в замке а машина закрыта !


  Ссылка

Poterjannjij

Не знаю, не сталкивался  :dontknow:


Andro

ЦитироватьDmitry написал(а):

Попробуй уголок передней двери отогнуть чуть-чуть, просунуть туда длинную жесткую проволку с кручком на конце, зацепить им за внутреннею дверную ручку и дернуть. ИМХО намного лучше чем форточку бить. Еще слышал как то можно снизу к генератору подлесть и через его провода подать 12 Вольт, но сам так не пробывал.

Это самый верный способ сам так открывал! Правда краску над дверью немного повредил ну за то  попал в машину!!!


Andro

ЦитироватьMnemoniK написал(а):

надо было капот открывать и цеплятся там для открытия багажника..не пришлось бы ждать..

Ну кто скажет мне! Капот открыт ключи в зажигании и двери закрыты! Акум в багажнике и чем же мне открытый капот поможет???


europeez

ЦитироватьAndro написал(а):

Ну кто скажет мне! Капот открыт ключи в зажигании и двери закрыты! Акум в багажнике и чем же мне открытый капот поможет???

У меня такая возня была,только авто заведенное стояло,что я с соседом слелал,у него в багажнике оказалась тормозная трубка,отогнул аккуратно угол двери и просунув трубку нажал на стеклоподъёмник,и было счастье!!!


MVVEMPIRE

Ребята,машина долго стояла и аккум сел,машина не открывается((( Получится ли подать ток на освещение номера,чтоб открыть багажник???


Dmitry

ЦитироватьMVVEMPIRE написал(а):

Получится ли подать ток на освещение номера,чтоб открыть багажник???

Если при этом включены габариты, то можно попробывать. А если габариты выключены то можно и не пробывать :) Я так понял салон тоже не открывается? Залей личинку ВДэшкой и подожди, может ключом откроется. Если откроешь дверь, то открываешь капот, там около блока предохранителей есть силовая плюсовая клемма. Через нее и "прикуриваешь".


W202

С низу под днищем со стороны водителя выходит общий "+" снять с него колкачек и запитать, отктыть машину а дальше дело техники.

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

MVVEMPIRE

ЦитироватьDmitry написал(а):

Я так понял салон тоже не открывается?

Салон тоже...

ЦитироватьW202 написал(а):

С низу под днищем со стороны водителя

Подскажите поточнее пожалуйста


Игорь

ЦитироватьMVVEMPIRE написал(а):

Подскажите поточнее пожалуйста

в районе педали газа, тока с обратной стороны - снизу

Есть еще два варианта
1. Отогнуть угол двери и дернуть проволочкой за рычаг открывания
2. Разбить левый поворотник, там проходит трос капота, дернуть за него, прям за обмотку и можно открыть капот, а там уж плюс можно на площадку подать


MVVEMPIRE

Все!!! Завел!!!))))))))))))))))))
Правда капот покурочил,но в итоге открыл ключом дверь)))Со сто тыщ первого раза...
Вывод: Не надо ничего ломать-надо заставить работать то,что должно работать. В моем случае-замок.
Я думал,что вообще замок другой,а оказалось родной)
Так что,всем совет- Почаще открывайте замки своего авто вручную,дабы не заржавили замки.
Буду теперь вести профилактику открывания.


wolgast

У меня похожая ситуация произошла, сейчас в отъезде, машину оставлял в гараже, снял самую блюнию клемму, чтобы АКБ не разрядился и по глупости закрыл багажник. В салон попасть могу, поможет ли мне в данном случае "прикурка"? Ведь одна клемма отсоединена от АКБ.


alexleon

Вот и у нас возникла похожая проблема.
В прошлые выходные приехали, машину поставили на сигнализация - все Ок. Утром не открылась. Оказалось сел аккумулятор. Напрочь сел. Без признаков жизни.
Ключом ни одну дверь не открыть. Как и багажник. Все забито.
Попытались подключить с другой АКБ на "+" генератора. Ничего не дало. Только искрит. Видимо где-то в проводке кортоыш, потому АКБ и сдохла.
Сегодня решились попытать счастья отогнув рамку двери и дернутть за ручку водительской двери изнутри с помощью проволоки.  В итоге дергали-дергали - двери напрочь отказалась открываться.
Только краску поцарапали на двери и крыше немного.
Вообщем уже в отчании - машина стоит как вещь в себе. Стекло бить хотели, но понимаем - бесполезно - если проволкой не открыли,  то рукой также врядли откроем.
Остается капот открыть - но что-то ни видно ни тросика, ни трех болтов (гаек) на 10 - ничего. Подфарник с левой стороны снимаь не хочется - нет гарантии, что там что-то будет.
Если возможность открыть капот снизу машины ?


133va

вызывай мастеров.вскроют за 1500р


perunov31

Цитироватьalexleon написал(а):

Если возможность открыть капот снизу машины ?

ДА открываеться там нормально капот че ты гонишь! Я открывал же без проблем! Действия: по середине решетки, залазим ключем на десять, такой ключ что гнется и головка на десять! Кому мешает пластик можно чуточку вырезать! А потом по бокам по 2 болта на 10 и все! там на 1 час работы максимум! Если есть инструмент (ключ что гнется)


lim_on

Цитироватьalexleon написал(а):

Остается капот открыть - но что-то ни видно ни тросика, ни трех болтов (гаек) на 10 - ничего. Подфарник с левой стороны снимаь не хочется - нет гарантии, что там что-то будет.
Если возможность открыть капот снизу машины ?

Снизу вообще никак. Тросик через решётку и не видно. А гайки какие-то крутить гемор имхо. Как открыть смотри личку!

Отредактировано lim_on (2010-02-27 00:59:12)