Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Закрылся мерс

Автор Вовка, 27 декабря 2008, 19:08:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

люди срочно помогайте клевма на аккамуляторе слитела и багажник нечаянно закрылся как попасть в машину или в багажник ключа от багажника нет есть только оригинальный ключь чип мерс 96 года замки на ручках есть а именно на пассажирской один замок ключь от зажигания туда неподходит бить стекло черевато ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ТАК ПОПАДАЛ такая же ситуация как и ключи в замке а машина закрыта !


  Ссылка

Serg

запитай снизу на стартер,  подключи сначало  плюс   потом минус на кузов


Dmitry

А двери че не открываются? Мне кажется за 3 часа проще личинку расшевилить.


Weird

ЦитироватьSerg написал(а):

запитай снизу на стартер,  подключи сначало  плюс   потом минус на кузов

Да во дворе одна  6ольшая лужа, под машину не залезть пока.

ЦитироватьDmitry написал(а):

А двери че не открываются? Мне кажется за 3 часа проще личинку расшевилить.

Было несколько упорных попыток, но сдается мне что ключи просто не подходят ли6о не сра6атывают пока машина на охране. Видимо замок зажигания менял предыдущий владелец, и ключи мне только от него достались. Есть еще какой-то ключ, такой 6ольшой плоский 6релок, ключ внутр вставляется, но он тока к 6ордочку подходил.


Сержо

в сервис товарищ, в сервис)

Отредактировано Сержо (2009-02-11 10:11:19)


Serg

В Питере  1000р стоит открыть  работы 5 минут  все будет цело


Dmitry

Weird
А ты че ниразу ключем дверь не открывал???
Попробуй ключ которым бардачек открывается, врядли замок бардачка менял кто-то...
P.S. У меня от зажигания и от дверей разные ключи, но всегда с собой ношу от дверей. Как-то раз очень не вовремя сели батарейки в пультики от сигнализации, и мне бы тоже пришлось прыгать, если бы ключа не было с собой :)


Weird

DmitryКлючем ниразу не открывал. И конечно в первую очередь про6ывал ключем дверь и 6агажник, входит до конца, но не проворачивается.

А в сервис, в связи с финансовым кризисом в стране, пока возможности нету о6ратиться. Вот своими силами пытаюсь :)
И все таки от фотки, где тросик проходит, не отказался 6ы.


ProХвост

Weird, щас найду
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/11/35/3513552d2d7034dd53.jpg" alt="http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/11/35/3513552d2d7034dd53.jpg" />

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

wildlis

В случае чего - бейте форточку! Не повторяйте чужих ошибок.
Вчера за городом закрылся мерс, ключи в замке зажигания, кондей - музыка работают ... Пока туда-сюда ... вызвали человека со вторыми ключами .... сдох аккумулятор .... , в итоге с ключа не открывается, багажник закрыт ... потеряно 3 часа времени ... (вызов такси обошелся в 2200р.) Узнали цену форточки у Кости (спасибо ему еще раз, в том числе и за гуманный ценник) ... разбили .... аккумулятор чуть отстоялся, что позволило чудом открыть багажник (это еще час потерянного времени) и прикурить авто (к счастью мир не без добрых людей) ... в итоге - должен был быть на месте в 9-00, приехал только в 14-00, такси обошлось  в 2+ раза дороже форточки+работа .... время по замене - 30 минут ... Итог! - узнавайте наличие и бейте! Время дороже.

P.S. Кстати ключ почему то до конца в личинку двери и багажника не входит ....

Отредактировано wildlis (2009-04-03 11:10:53)


MnemoniK

Цитироватьwildlis написал(а):

ккумулятор чуть отстоялся, что позволило чудом открыть багажник (это еще час потерянного времени) и прикурить авто (к счастью мир не без добрых людей)

надо было капот открывать и цеплятся там для открытия багажника..не пришлось бы ждать.. :smoke:


Kонстантин

Цитироватьwildlis написал(а):

Кости (спасибо ему еще раз, в том числе и за гуманный ценник)

Цитироватьwildlis написал(а):

время по замене - 30 минут

=) Рад что помог.


wildlis

ЦитироватьMnemoniK написал(а):

надо было капот открывать и цеплятся там для открытия багажника..не пришлось бы ждать.

Как вариант - ДА, но машина стояла так, что со стороны капота просто не подъехать... т.е. анрил просто... хорошо хоть трасса не далеко - тачку поймали прикурить. А в машине одежда, документы, рабочий ноут ... ужос... вот только мобила в руке и осталась - хоть в инет с нее вышел...


MersoMen

У меня раньше аккумулятор постоянно садился,вебаста коротила.Сажала его в 0!!!Открыв капот подкурив машину через вынесенную клемму +,все открывалось с брелка!!!Считаю что бить ничего не надо,лучше запарится и залесть под капот,а там ВСЕ !!!


ProХвост

ЦитироватьMersoMen написал(а):

Считаю что бить ничего не надо,лучше запарится и залесть под капот,а там ВСЕ !!!

Так действительно быстрей и дешевле получается. Рано или поздно с такой проблемой сталкиваются все у кого нет механического замка.

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

Almay

Цитироватьwildlis написал(а):

закрылся мерс, ключи в замке зажигания

Но ведь так НЕ должно быть....   Че там? сигналка нештатная глючит? (так ты не напасёшься денех на такси и форточки)