Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сабвуфер в 202

Автор АлександрВолгоград, 15 сентября 2013, 16:06:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлександрВолгоградАвтор темы

Цитата: TITOFF от 16 сентября 2013, 11:08:56
Комплект вполне нормальный, цена адекватная, если сторгуешь ещё будет классно. Коробку поддерживаю в топку. Чертежи коробки если до выходных не найдешь, могу свою срисовать, делалась специально для R-ки 12-ки, правда ФИ со щелевым портом сбоку.
PS кстати у меня усь KICX qs 1.1000, как byJ тебе рекомендовал.
с блином понял , как проверить на состояние..подскажите с усилителем..=)Да конечно подожду..буду благодарен..пока и с гробом поездить можно..)
Нет проблем ? Проверь пульс !

TITOFF

Как усь проверить не скажу, жди эксперта. А блин (даже не знал, что там обмотки видно :al:, век живи, век учись) смотри обмотку-должна быть золотого цвета и блестеть, допускается немного краснинки. Если темно-красная и темнее, то подогретая. Но опять же, если есть адекватный мастер перемотать, сбивай цену на перемотку и забирай. Греться он будет в любом случае ( сейчас в модных сабах даже магнит охлаждается). И слегка приванивать может. Ну и диффузор, подвес смотри на целостность.

byJ

Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:02:07И если всё хорошо,чертеж будущего коробка буду рад видеть =))
з.ы. усилитель визуально можно проверить?

Если под давку, то с радостью)))

Gurza

а кто подскажет фришку 8ку в заднюю полку, бюджетную, или лучше 10? и вообще стоит ли фришку может корпус?

АлександрВолгоградАвтор темы

Под давку, это как?))) тупо БАБАХ-БАБАХ и все задребежит и стёкла потрескаются?)) такого не нужно)))
Нет проблем ? Проверь пульс !

АлександрВолгоградАвтор темы

Цитата: gurza от 16 сентября 2013, 11:18:39
а кто подскажет фришку 8ку в заднюю полку, бюджетную, или лучше 10? и вообще стоит ли фришку может корпус?
как я понял 8 будет мало..фриэйр сколько не читал от 10 ставят люди..вчера пол вечера и ночи убил на статьи в интернете что лучше зя или фри
Нет проблем ? Проверь пульс !

Gurza

Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:21:24как я понял 8 будет

думаю, что двух голов в заднюю полку будет достаточно.
Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:21:24ночи убил на статьи в интернете что лучше зя или фри
для седана лучше ФИ, но ящик будет место занимать


byJ

Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:10:24.подскажите с усилителем..=

А чего там подсказывать. у него два положения, либо он работает, либо нет.
Тупо прогнать, на нормальной громкости, если в защиту не ушел, то жить будет)))
А так что бы на верника, только вскрытие, и смотреть на наличие пайки.

На усилке должно быть 2 преда по 30А, можешь вытащить их, и посмотреть, что бы гнездо оплавлено не было, ну и все

АлександрВолгоградАвтор темы

Цитата: gurza от 16 сентября 2013, 11:24:50
Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:21:24как я понял 8 будет

думаю, что двух голов в заднюю полку будет достаточно.
Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:21:24ночи убил на статьи в интернете что лучше зя или фри
для седана лучше ФИ, но ящик будет место занимать


Извиняйте,но у меня в багажнике лежит запаска,домкрат,инструмент,тормозуха,масло,незамерзайка,антифриз,всё умещается под ковриком,на самом коврике катаются 2 мячика,дубинка,палатка..я картошку не вожу на нём=))
Нет проблем ? Проверь пульс !

byJ

Цитата: gurza от 16 сентября 2013, 11:24:50для седана лучше ФИ, но ящик будет место занимать

можно 10-ки, и в компактный ЗЯ объем засунуть. главное подобрать. фриэйр всё равно будет уступать закрытым корпусам.
Тем более в полку, можно же ящики прибить к полке, и пустить по площади, съест не много.

Gurza

у меня в багажнике, инструмент+ пару баллонов с фреоном+ зип какой, место ограничено. а саб хочется.

АлександрВолгоградАвтор темы

Цитата: byJ от 16 сентября 2013, 11:25:41
Цитата: АлександрВолгоград от 16 сентября 2013, 11:10:24.подскажите с усилителем..=

А чего там подсказывать. у него два положения, либо он работает, либо нет.
Тупо прогнать, на нормальной громкости, если в защиту не ушел, то жить будет)))
А так что бы на верника, только вскрытие, и смотреть на наличие пайки.

На усилке должно быть 2 преда по 30А, можешь вытащить их, и посмотреть, что бы гнездо оплавлено не было, ну и все
понял предохранители вытащу-посмотрю,думаю в 22-23 часа отпишусь,если кому интересно.. что система показала при осмотре)
Нет проблем ? Проверь пульс !

Gurza

Цитата: byJ от 16 сентября 2013, 11:29:04можно 10-ки, и в компактный ЗЯ объем засунуть
один фиг литров 30-40 минимум
Цитата: byJ от 16 сентября 2013, 11:29:04фриэйр всё равно будет уступать закрытым корпусам.
это да.


Цитата: byJ от 16 сентября 2013, 11:29:04Тем более в полку, можно же ящики прибить к полке, и пустить по площади, съест не много
если сам ящик площадью будет в размер полки и толщиной с усилок. хочется нормальный музыкальный бас.


АлександрВолгоградАвтор темы

#73
Цитата: gurza от 16 сентября 2013, 11:29:24
у меня в багажнике, инструмент+ пару баллонов с фреоном+ зип какой, место ограничено. а саб хочется.
сделать напротив окошка ЗЯ(оббить в такой же материал как и сидения что бы не кидался в глаза),откинуть подлокотник,усилитель на спинку сидения закрепить или сбоку на ЗЯ..и выйдет по занимаемому месту так же как и фриэйр..только полка останется целая..и задние колонки не будут валятся в гараже..
з.ы. ну это так..только мои мысли..
Нет проблем ? Проверь пульс !

TITOFF

Цитата: gurza от 16 сентября 2013, 11:29:24
у меня в багажнике, инструмент+ пару баллонов с фреоном+ зип какой, место ограничено. а саб хочется.
Соньки посмотри в тонком ЗЯ, место почти не занимает.