Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сабвуфер в 202

Автор АлександрВолгоград, 15 сентября 2013, 16:06:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлександрВолгоградАвтор темы

Цитата: TITOFF от 24 сентября 2013, 14:58:51
Получается ФИ щелевой с торьца коробки? Если так, то коробок похож на правильный.
с правого торца,но не щель ,а труба
Нет проблем ? Проверь пульс !

TITOFF

Как себя задняя полка ведет на большой громкости?

АлександрВолгоградАвтор темы

Цитата: TITOFF от 24 сентября 2013, 15:21:14
Как себя задняя полка ведет на большой громкости?
картонка выгинается,но не сильно(нет посторонних звуков)
единственно на большом басе гремит зеркало заднего вида..не знаю что с ним делать..
и звук на улице от крышки багажника ..как будто в банке алюминевой саморезы гремят(тоже не сильно..с салона вообще не слышно,на улице слышновато..)..тоже не  знаю что делать..=)
з.ы. и на лобовом стекле следы от камней поползли с нереальной скоростью..)после зимы стекло под замену чувствую нужно будет..
Нет проблем ? Проверь пульс !

Калмык

Всем привет! дабы не плодить тему спрошу здесь.
Такая проблема - на средней громкости ГУ, саб играет глубокий бас четко, мягко, приятно. Но при добавлении громкости, этот глубокий бас превращается в какой-то пердешь!!! Такое ощущение, что дело в просадке по питанию на больших мощностях. Система без кондера, думаю поставить, мож изменит ситуацию. У кого какие соображения по этому поводу.
ГУ - Sony dsx-s200x, усь - Lanzar 4x150, фронт - Morel tempo 6, саб подключен мостом Alpine SBG-1244BR
Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса.

TITOFF

Цитата: Калмык от 10 октября 2013, 10:25:44
Всем привет! дабы не плодить тему спрошу здесь.
Такая проблема - на средней громкости ГУ, саб играет глубокий бас четко, мягко, приятно. Но при добавлении громкости, этот глубокий бас превращается в какой-то пердешь!!! Такое ощущение, что дело в просадке по питанию на больших мощностях. Система без кондера, думаю поставить, мож изменит ситуацию. У кого какие соображения по этому поводу.
ГУ - Sony dsx-s200x, усь - Lanzar 4x150, фронт - Morel tempo 6, саб подключен мостом Alpine SBG-1244BR
Прежде нужно промерить напряжение на клеммах усилителя при его работе на максимуме. Желательно найти стрелочный прибор (цифровой в динамическом режиме не успевает отображать значения). Если просадка имеет место быть, прежде посмотреть провода питания уся ( минимум 4 квадрата, лучше 6) и места присоединения. Если все ОК, добавляем кондер,  в данном случае думаю будет достаточно 1фарады. Но есть подозренине, что это усь запирается, слабоват он для этого саба.

Калмык

по поводу проводов и нехватки мощей уся я тоже думал, подсоеденены и + и - напрямую к акб. на работе все цифровые приборы, хотя какой-то старый прибор есть, гляну может измеряет напряжение. пошел смотреть)))
Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса.

Alekha

внесу свои пять копеек про короб в 202й )
на картинке 4 саба, плюс с каждого боку еще по два таких )
в итоге 8шт. 15" бубнилок :ah:


oxcom

Alekha это у тебя в машине так? Жесть!!!  :hihi: :hihi: :hihi: А на чем сидеть?