Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Gurza

Автор Gurza, 14 января 2008, 21:43:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GurzaАвтор темы

Цитата: san81 от 29 ноября 2013, 11:32:54стоит слева под полкой один и под обшивкой какой из них?
х.з. надо фотку.
мой стоит на полке, если посмотреть пост 75, где фото усилителей, о рядом с синим с левой стороны можно увидеть край блока. (размером примерно в половину этого усилителя)
для поиска трубы - нужно знать какой телефон стоял, т.к. даже по вину этого не скажешь.
сименс, моторолла или нокия.

GurzaАвтор темы

вот пожалте вам заплаточка. сделана на ребре, сделана херово, а для того что бы вывести ее слой шпакли - 10мм. мне же проще ее залудить и нарастить вмятое ребро оловом.

san81

#122
 :de: вроде похож, сейчас по своему вину гляну у меня вроде бьется

270 Антенна с разветвителем на заднем крыле, динамик для телефона
274     Телефон Mercedes-Benz сети D и аксессуары (с 01.11.1992)

вот так это выглядит
([_:_\==|==/_:_])

GurzaАвтор темы

марку телефона можно посмотреть на блоке в багажнике, блок большой - похож на кирпич.

san81

Спасибо, гляну :ay:
([_:_\==|==/_:_])

verum99

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 11:25:34это надобно папараци нанимать,
Жень не грусти,я могу всю твою работу запечатлить,в обмен на лужение моего  красного спорта :ah:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

GurzaАвтор темы

Цитата: verum99 от 29 ноября 2013, 19:10:37Жень не грусти,я могу всю твою работу запечатлить,в обмен на лужение моего  красного спорта

это неравноценный обмен :hihi: и потом я как-то мальчиков фотографов не очень, мне девочки больше нравятся)))))))

TITOFF

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 20:45:08я как-то мальчиков фотографов не очень, мне девочки больше нравятся)))))))
Викасика из Москвы выписывай  :hihi:


GurzaАвтор темы

Цитата: TITOFF от 29 ноября 2013, 20:50:05Викасика из Москвы выписывай
я женат, мне нельзя в бельдяжки(С)

GurzaАвтор темы


БиОаНдРоИд

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 20:45:08и потом я как-то мальчиков фотографов не очень, мне девочки больше нравятся)))

Девочки в фотосессссии часто халтурят, да и снимают совсем не то что надо снять.  (во всех смыслах)


А Олежик сделает всё кАсЕчеТТвено(трэйдмарк) Результат 110% нравится клиентам.
А теперь внимание: правильный ответ...

verum99

Цитата: БиОаНдРоИд от 29 ноября 2013, 21:17:33А Олежик сделает всё кАсЕчеТТвено(трэйдмарк) Результат 110% нравится клиентам.

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 21:01:38мне нельзя в бельдяжки(С)

Цитата: TITOFF от 29 ноября 2013, 20:50:05Викасика из Москвы выписывай
о чем говорят.....мерсоводы.. :hihi:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

GurzaАвтор темы

http://youtu.be/TjpynPtbE00
спешил фо всем, теперь на русском языке.
сам процесс лужения снимать наверное не буду но результаты выложу.
если все будет получаться как надо, то оловом будут покрыты все зоны риска, а такие присутствуют и много.

для особо профессиональных парней есть паста фирмы Вьюрт для лужения. банка стоит 200 убитых енотов, пасты в ней хватит на всю машину.

GurzaАвтор темы


как оно выглядит, стырено с Г-клуба, помните что гелены особо страдают жуками, даже новые.

БиОаНдРоИд

Тааааанда-дыды-дыжжж-дж-дж-дж тыды-дыды-дыуу :lafa:  Саундтрек правильный  :ay:
А теперь внимание: правильный ответ...