Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Gurza

Автор Gurza, 14 января 2008, 21:43:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GurzaАвтор темы

любимый конструктор, да и потом тут много кто не слеззает))))))

RUS53

  Привет))  я то же рад тебя слышать,  .да все так же на С-ке.....вот прикупил сейчас дизельную.CDI
+79524858928

GurzaАвтор темы


Avtomalyar

 gurza,  :dm:зачем усложнять себе жизнь блин? Лучше купил бы себе споттер и учился рихтовать метал в ноль, тогда и накладывать ничего не нужно будет :hihi:
новое, это хорошо забытое старое :winkwink:
Мой ютьюб канал о покраске авто: https://www.youtube.com/c/Mediterraneopaint

GurzaАвтор темы

Цитата: Avtomalyar от 29 ноября 2013, 01:22:49gurza,  зачем усложнять себе жизнь блин? Лучше купил бы себе споттер и учился рихтовать метал в ноль, тогда и накладывать ничего не нужно будет новое, это хорошо забытое старое

нафига оно мне? для того чтобы вывести и покрасить одну единственную машину? у меня давно уже другие проф занятия.

GurzaАвтор темы

на какую площадь необходимо нанести шпатлевку для выведения пятна размером с пятирублевую монету? оловом ровно ту где есть неровность и ни какой споттер не даст такого эффекта+ дополнительная антикорозийная защита.

GurzaАвтор темы

пора наверное потихоньку выкладывать свой вид секса по выходным :hihi:
для затравки

GurzaАвтор темы

все фото с телефона так что качества особого не будет. давно было пора занятся мурзом, но времени все как-то не находилось, точнее нужна была машина которая не обожрет в эксплуатации. каен для этих целей не подходил и я отжал тазик у жены, а ей взамен прикупил более комфортный авто для передвижения до работы и обратно.
началось все с того что провалилися передний поддомкратник и решено было его сменить, а заодно и порог, т.к. все манипуляции по спасанию, сварке латками, покраске и все остальное - фигня полная, дешевле сделать один раз и забыть.
фото основного процесса нет т.к. фоткать было некому, а я запечетлеваю только когда вспоминаю об этом.

TITOFF

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 10:29:52
пора наверное потихоньку выкладывать свой вид секса по выходным :hihi:
Прицеп рихтуешь и лудишь?  :de:

GurzaАвтор темы

решено избавится от колхознокитайского железа и закупаться рассово правильными запчастюльками.
пороги уже идут с поддомкратниками.

GurzaАвтор темы

Цитата: TITOFF от 29 ноября 2013, 10:42:17Прицеп рихтуешь и лудишь?

не прицел нульсен, муха не сидела :P

TITOFF

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 10:46:16
Цитата: TITOFF от 29 ноября 2013, 10:42:17Прицеп рихтуешь и лудишь?

не прицел нульсен, муха не сидела :P
Парадно-выходной транспорт?  :hihi:

GurzaАвтор темы

срезанный порог, вроде криминала нет, но шов под герметиком рыжий. избавится от ржи не получится, но остановить можно и достаточно надолго.
зы зря вы угораете над лужением

TITOFF

Цитата: gurza от 29 ноября 2013, 10:49:19
зы зря вы угораете над лужением
Да никто не угорает ( во всяком случае я ). Просто никому не охота этим заниматься, раз есть шпакля.

GurzaАвтор темы

Цитата: TITOFF от 29 ноября 2013, 10:48:42Парадно-выходной транспорт? 
скорее уже наверное хобби, любимый конструктор. был прикуплен в тяжелые для меня времена, когда была необходимость продать w215 и пересесть на что-то менее затратное, да так и остался в гараже, на него потихоньку прикупались всякие ништяки, типа электрокожанного салона и т.д.