Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сирень

Автор Punker, 19 марта 2015, 15:02:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PunkerАвтор темы

Прикупил себе авто...
Выбор может показаться странным, но.... европейских аналогов просто нет. Как-то не прижились у нас полноразмерные минивэны.

Итого: Nissan Serena 08 г.в.  2.0 Вариатор

Выглядит как-то так (фото не мое, но моей машины):

[/URL]

Но внешность - это не то, за что берут такие машины. Главное внутри:

Со стороны пассажира:

Спойлер
[свернуть]

Средний ряд обычно выглядит так:

Спойлер
[свернуть]


Подлокотник можно сложить, если едут двое на этом ряду...:

Спойлер
[свернуть]

...сдвинуть вперед...:

Спойлер
[свернуть]

...и воообще отправить к водителю (кофе с заднего ряда наверно удобно подавать :) ):

Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

...а сиденья второго ряда можно сдвинуть пока так:

Спойлер
[свернуть]

Если раскинуть задние сиденья, то места на среднем ряду немного убавится:

Спойлер
[свернуть]

Но на третьем ряду, при этом, так:

Спойлер
[свернуть]

...правда тогда багажник всего вот:

Спойлер
[свернуть]

...при обычном, пятиместном варианте, с максимально отодвинутыми сидухами назад, вот:

Спойлер
[свернуть]

Ну и торпеда:

Спойлер
[свернуть]


...столики в креслах, бардчки разные, кресла раскидываются в кровать, переднее пассажирское полностью складывается вперед....
оптосварщик

MAREGIK

 Поздравляю,Артем :ay: жаль, что она праворукая  :'(

TITOFF


PunkerАвтор темы

maregik,
как, человек, севший первый раз в жизни на правый руль неделю назад (раньше даже пассажиром ездил только один раз), могу сказать - ващще пофиг где руль.
PS Для трассы поставлю-таки камеру на обгон. Уже едет из Китая.
оптосварщик

MAREGIK


Kliment73

Прям трансформер какой то :good:

Да, был бы леворульный- цены б ему не было. Но видимо их и небыло :winkwink:

Поздравляю с покупкой!!!
 

PunkerАвтор темы

Kliment73,
леворульных аналогов подобных машин нет вообще. По-крайней мере мне не попадались.
PS Расположение руля рояля не играет. Адаптация - час, полтора может...
оптосварщик

lim_on

#7
Цитата: maregik от 19 марта 2015, 15:14:04жаль, что она праворукая 
А разница? У твоей тоже руль не по середине  :hihi:
Цитата: Punker от 19 марта 2015, 15:15:46как, человек, севший первый раз в жизни на правый руль неделю назад (раньше даже пассажиром ездил только один раз), могу сказать - ващще пофиг где руль
Теперь нас двое, рулящих из бардачка  ;D
Цитата: Punker от 19 марта 2015, 15:15:46Для трассы поставлю-таки камеру на обгон. Уже едет из Китая.
Я тоже всё думал о камере-обгонке, но так уже 3 года и катаюсь без неё  :hihi: и теперь непонятно, нужна ли она мне вообще, на трассе как и в городе никаких проблем не испытывал (возможно тут мощность ДВС свою роль отыгрывает).
Цитата: Punker от 19 марта 2015, 15:34:01леворульных аналогов подобных машин нет вообще
Ну если только америкосы со своими Караванами, но это вообще не то пальто.

PunkerАвтор темы

lim_on,
Караван не трансформируется толково (хоть и кресла крутятся) и окна не опускаются задние (мне - важно для работы). Ну и не экономный он ни разу. Это я про второй. Последний стоит конски.
А Сирень ест 11 по городу и 8 по трассе. 92-го. Может попробую ее 95-м покормить.
оптосварщик

lim_on

Punker, Артём, я свою первые 2 заправки 92 покормил, и перешёл на 95, расход в городе зимой сразу упал с 19-20 до 13-14  :hihi:, по трассе так вообще 7-8, не больше. А про караваны я сразу и сказал, что это не то пальто. Японцы для себя любимых делают всё, а "кокосы" хрен пойми для кого  :Laie_67:

PunkerАвтор темы

lim_on,
Я пока покатаюсь на 92-м пару баков. Потом на 95-й перейду. Хочу замерить. Хотя уже, по ощущениям (когда машину гнал из Пскова, то 95-м заправлялся), 92-го жрет больше.
ЗЫ Всю жизнь на 95-м ездил и 98-м. А тут появилась возможность по сравнивать :)
оптосварщик

lim_on

#11
Punker, ну посравнивай-посравнивай...меня ровно на 2 полных бака 92 хватило, которые я сжёг за неделю езды на работу - с работы. А на пятом катаюсь целую неделю, да ещё остаётся что-то )) А разница в цене с бака получается вообще смешная.

TITOFF

Punker, так чё, сдашь один ряд на 2 ночи на фесте? :hihi:

PunkerАвтор темы

TITOFF,  оно не так раскладывается - там без отдельных кроватей. Тока общая. А в общей я с мушшинами не сплю :)
оптосварщик

TITOFF

Так не нужно один ряд складывать, мне хватит  ;)