Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сирень

Автор Punker, 19 марта 2015, 15:02:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gurza

Цитата: Punker от 15 июля 2015, 23:11:51Не. В Цивик не влезло бы. И за 2 ходки в том числе

со сложенными сидениями, цивик достаточно вместим. опять же как уложить. при грамотном раскладе в багажник помещаются три человека :hihi:


John

Цитата: Punker от 15 июля 2015, 23:11:51
Gurza,
Не. В Цивик не влезло бы. И за 2 ходки в том числе :)
ЗЫ Аппарат - гуд. Желание продавать менее, чем за 700 не появилось. Ездил буквально на днях СПб - ЕКб и обратно. Уровень комфорта зашкаливает.

Когда в Екб был?


"Люди мельчают и это не радует" ©

PunkerАвтор темы

John,
С 01.07 по 11.07
Не совсем в Екб, в Новоуральске
оптосварщик

free'n'murz

Цитата: Gurza от 15 июля 2015, 22:28:40главное правильно уложить.
зы и девочку в том числе.
;D

PunkerАвтор темы

Прошло полтора года с момента покупки.  Это первый авто, продать который желание через год не появился.  Не, конечно поменять хотелось бы, но любой авто проигрывает в практичности Серене, поэтому мысли загоняются в дальний угол. 
оптосварщик

free'n'murz

Тёма, Тёма... а про мотоцЫкл чего молчишь? )))

PunkerАвтор темы

А чего молчать? Мотик выставил на продажу. Ездить мне на нем некуда :( В этом году получилось прокатиться 2 раза - последний в апреле. 
ЗЫ Продавать, конечно, не хочется совсем. 
оптосварщик

MAREGIK

Цитата: Punker от 09 июля 2016, 02:01:57Мотик выставил на продажу. Ездить мне на нем некуда  В этом году получилось прокатиться 2 раза

Нафига покупал?

PunkerАвтор темы

MAREGIK,
Хотел.  Я и продавать не хочу, ибо вещь классная.  Поэтому и объява только на паре форумов, да в ВК.  Купит кто из своих - не так жалко будет.  А не купит - пусть стоит и ждёт, когда со временем у меня проще будет. 
оптосварщик

PunkerАвтор темы

Darinne,
Это меня сильно расстраивает  ;D
оптосварщик

PunkerАвтор темы

#85
Подходит, критичный для меня, срок владения авто. А именно - 3 года. Так долго я не ездил еще ни ан одной машине. Ну, кроме новой Астры - ее я продал за 3 недели до 3-х лет владения :)
Все. что работало не очень - починено, все, что скрипело - смазано, салон перетянут (очень качественные чехлы), девайсы, типа камеры обгона, GSM-модуля и тп, установлены, шумка сделана... Можно считать проект законченым. Машина не стояла, по причине неисправности, за 3 года ни разу. Средний расход за все время - 10 литров на 100 км. Потрачено на машину за 3 года было порядка 200К рублей. Это учитывая все улучшалки,  хотелки, работы и прочие мойки с химчистками. Запчастей тут наверное половина. За все время эксплуатации на кузове появился всего один жук (около лючка бензобака). Состояние кузова на остальных элементах не изменилось. Что осталось сделать - заняться ЛКП. А именно, убрать те косяки, которые были при покупке, мною, машины: потертости на некоторых элементах, появившиеся, в следствии неправильной транспортировки машины в контейнере. Меня это не трогало, а вот при продаже народ у нас любит обращать внимание на внешний вид. Посему в середине февраля поставлю авто на покраску. Будут краситься 5 или 6 элементов.
Этот срок, в 3 года, был мною определен при покупке, как ориентировочный для владения. В конце февраля\начале марта буду выставлять машину на продажу.  Если кому интересен данный автомобиль, то цена до покраски 600, после покраски - 650. Без торгов. Но продажа не ранее середины марта.
PS Что дальше? Да фиг знает. На 70% - это Серена в следующем кузове. На 30% - не знаю, куда шлея попадет. Может Сааб возьму, может ничего и буду ездить пока на машине жены. Как-то так.
Пока выглядит так:














оптосварщик

PunkerАвтор темы

Все решилось так, как и должно было решиться. 



А вторая Серена в продаже.  Теперь она выглядит так:









Если кому нужен экономичный, комфортный и вместительный авто, то велкам.  Расскажу что знаю.  И не обязательно у меня его покупать для этого :))
оптосварщик

sledge hammer

все-таки пруль - это секта  :hihi:

PunkerАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 11 февраля 2018, 12:22:44
все-таки пруль - это секта  :hihi:
Не.  Лруль удобнее. Но просто цена/качество в данном сегменте. Легковую обычную с прулем я б не купил - лучше бы так на Сиде ездил. 
оптосварщик