Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сигнализация

Автор Matros, 22 сентября 2011, 09:33:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Medvedev

Цитата: Nitronick от 02 сентября 2012, 00:08:06Нужна будет заберут, но профи, а любителей и дилетантов можно будет не бояться.
Если машина рестайл, то любителей и дилетантов впринципе можно не бояться, а профи 202 уже нафиг не нужен)))

Nitronick

В этом согласен, но тоже бывают исключения)))
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

KaMaToZnIk

на тамогавк 7010 есть автозавод?
WDB2020181A114390

KaMaToZnIk

WDB2020181A114390

Nitronick

Цитата: Matros от 02 сентября 2012, 08:55:14
А какие сиги можешь заказать? Вообще интересует Пандора! У меня ключ стоит чиповый на завод авто...
Если сток иммо есть то просто сиги достаточно, можно даже блокировку не делать. По пандоре сейчас не скажу нужно узнавать, из того что могу это любой штатовский бренд из серии питон, вайпер, авитал, клиффорд, эскалибур, крайм гард. А из распространненых  у нас это шерхан, томомгавк, старлайн а по остальным нужно узнавать. Есть еще такое мнение чем менее популярную сигу в своем регионе ставиш чем больше защита). Но это лучше у профи спросить на профильных сайтах.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

Nitronick

Цитата: KaMaToZnIk от 02 сентября 2012, 10:47:08
на тамогавк 7010 есть автозавод?
Чтобы на этой сиги организовать автозапуск нужен блок ESM-01, его я не могу заказать. Ты узнай у себя если этот блок стоит 30 максимум 40 баксов купи его, а если он дороже стоит то тебе проще заказать томогавка по современней с уже встроенным автозапуском. В зависимости от модели цена 100 баксов и выше (я говорю только про двусторонние (пейджерные)). По узавай у местных гуру модели я тебе скажу ценны на них. Заодно сравнишь.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

KaMaToZnIk

WDB2020181A114390

MatrosАвтор темы

мне в том то и дело автозапуск не нужен! у меня вебаста стоит....мне просто нужна обратная связь на брелок..
С 240, 1998г.в.; МКПП; двс 112 2,6 л.;

Nitronick

2 Matros так тебе и реализовать это будет гораздо сложнее)) Тебе и нет смысла в запуске это я Каматознику писал про автозапуск.
Матрос определись с типом сигналки да и все и какие тебе еще нужны функции, из серии вежливая подсветка, освещение дороги домой))), свободные руки и тому подобное. А так они все примерно одинаковые, разница только в функциях и дизайне брелов.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

MatrosАвтор темы

В итоге купил стартлайн а91 диалог)
С 240, 1998г.в.; МКПП; двс 112 2,6 л.;

Adam_F

Два года отъездил без сигналки. Тьфу тьфу тьфу. но все равно очко жим жим когда ездиш в другие города. Решил все таки поставить. Однозначно это будет Сталкер 600LAN3
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

Мятноkрылый

Цитата: Matros от 20 сентября 2012, 08:41:08
В итоге купил стартлайн а91 диалог)
И правильно!
Я 6 лет торгую сигналками и себе поставил тоже Старлайн А91 - самая нормальная по цена-качество(лучше только Старлайн линейкой выше или Пандора)...
года 3 назад я бы агитировал за Шерхан....но прошло его время, как и время Сталкеров...

Adam_F

Цитата: Мятноkрылый от 20 сентября 2012, 10:56:33
Цитата: Matros от 20 сентября 2012, 08:41:08
В итоге купил стартлайн а91 диалог)
И правильно!
Я 6 лет торгую сигналками и себе поставил тоже Старлайн А91 - самая нормальная по цена-качество(лучше только Старлайн линейкой выше или Пандора)...
года 3 назад я бы агитировал за Шерхан....но прошло его время, как и время Сталкеров...

А че Сталкер это не гуд? Чем он плох? и почему прошло его время?
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

MatrosАвтор темы

Цитата: Мятноkрылый от 20 сентября 2012, 10:56:33
Цитата: Matros от 20 сентября 2012, 08:41:08
В итоге купил стартлайн а91 диалог)
И правильно!
Я 6 лет торгую сигналками и себе поставил тоже Старлайн А91 - самая нормальная по цена-качество(лучше только Старлайн линейкой выше или Пандора)...
года 3 назад я бы агитировал за Шерхан....но прошло его время, как и время Сталкеров...
только вот эта сигнализация через чурь чувствительна для города и приходится ее отключать....у меня друг в офисе мучается постоянно с такой же....а я купил но не поставил еще!!
С 240, 1998г.в.; МКПП; двс 112 2,6 л.;

Мятноkрылый

Цитата: Adam_F от 20 сентября 2012, 11:47:36
А че Сталкер это не гуд? Чем он плох? и почему прошло его время?
потому что время на месте не стоит...
и я не знаю ни одного владельца у кого брелок бы не рассыпался или как минимум краска не стиралась с него и антена не отваливалась...