Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

KillAqua - реальный "антидождь" отечественной разработки

Автор free'n'murz, 14 февраля 2014, 17:09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Лучше нанеси на одну половину Аквапель, на другую - КА. Вот это будет тест!

TITOFF


sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 25 апреля 2015, 23:31:32Лучше нанеси на одну половину Аквапель, на другую - КА. Вот это будет тест!

давай маленький пробник - без проблем сделаю :)
даже видос сниму, у меня теперь есть спецприспособа)

free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы


TITOFF

#245
Цитата: free'n'murz от 30 июля 2015, 11:20:30
Не должно быть никаких разводов. Оттирается элементарно микрофиброй.
Хрен там. Подсохшее располировывается, а высохшее-уже геморрой. Там, где не успел располировать, повторно смачивал килаквой.
З.Ы. Для себя сделал вывод, что лучше обрабатывать участками 50х50 см с небольшим перехлестом.

sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 30 июля 2015, 11:20:30Где взял?

очень хороший человек поделился :)

Цитата: free'n'murz от 30 июля 2015, 11:20:30Не должно быть никаких разводов. Оттирается элементарно микрофиброй.

ну если его не стереть через 15-20 мин, то уже не оттирается))

Цитата: TITOFF от 30 июля 2015, 11:44:53Хрен там. Подсохшее располировывается, а высохшее-уже геморрой. Там, где не успел располировать, повторно смачивал килаквой.

вот вот именно так все и было)
хоть машинку полировочную бери)))

TITOFF

sledge hammer, заново намазывай, только не все сразу.

sledge hammer

блин, средство жалко) вчера немного попробовал - несильно помогает кстати. попробую вафельным полотенцем вечером, оно агрессивное, должно стереть

free'n'murzАвтор темы

Цитата: TITOFF от 30 июля 2015, 11:44:53Для себя сделал вывод, что лучше обрабатывать участками 50х50 см с небольшим перехлестом.
Хм... Почему у меня всегда все нормально получалось? :) Просто не надо ждать более 10 минут в жару :)

Цитата: sledge hammer от 30 июля 2015, 11:50:32очень хороший человек поделился
О, интрига...

Цитата: sledge hammer от 30 июля 2015, 11:50:32хоть машинку полировочную бери)))
Ага, Игорь уже так попробовал - и удалил нахрен все, что нанес, а потом писал, что средство мало проработало  :hihi:

Впрочем, чот мы все тут не по теме...  :winkwink: :mail1: :gogi:

TITOFF

Цитата: free'n'murz от 30 июля 2015, 15:21:23
Почему у меня всегда все нормально получалось? :)
Может потому что у вас почти всегда холодно? А может косячную килакву подогнали  :ah:
Цитата: free'n'murz от 30 июля 2015, 15:21:23
Просто не надо ждать более 10 минут в жару :)
А я и не ждал. Пока левую сторону протираешь, правая уже пересохла.

free'n'murzАвтор темы

Не знаю, у меня таких проблем с удалением не было никогда.

В любом случае, распространение КиллАквы мы сворачиваем потихоньку, у нас нынче новый бренд - и новые средства, как для стекла, так и для кузова :)

TITOFF

ФМ, так чё, килакву выливать и ждать новую посылку?  ::)

free'n'murzАвтор темы


sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 30 июля 2015, 16:58:57В любом случае, распространение КиллАквы мы сворачиваем потихоньку, у нас нынче новый бренд - и новые средства, как для стекла, так и для кузова

а че за средство?

зы поездил вчера на 210м в дождь, работать начинает от 70 кмч, но вяло, только на крупные капли.
реально хорошо работает от 90 и выше.
всегда говорил что на 210 наклон стекла слишком большой)))

ззы дожди должны срочно закончиться в москве потому что я килакву нанес  :hihi: