Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

KillAqua - реальный "антидождь" отечественной разработки

Автор free'n'murz, 14 февраля 2014, 17:09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 22 октября 2015, 09:17:35может быть причина в том, что тот состав, который нанес я, просто давно лежал (т.е. мог истечь срок годности) или в том, что я его передержал и он присох?
"Передержать" не страшно. Срок годности там условный - если хранить при нормальной комнатной температуре в темном месте. Можно фото флакона и упаковки? Возможно, я примерно смогу определить партию.

Цитата: sledge hammer от 22 октября 2015, 09:17:35работает реально с 80 км/ч , что как-бы напрягает..
А при какой температуре воздуха? И что происходит сразу после мойки?

sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 22 октября 2015, 14:41:20А при какой температуре воздуха? И что происходит сразу после мойки?

да вот буквально в прошлом месяце. а что после мойки то?

Цитата: free'n'murz от 22 октября 2015, 14:41:20"Передержать" не страшно. Срок годности там условный - если хранить при нормальной комнатной температуре в темном месте. Можно фото флакона и упаковки? Возможно, я примерно смогу определить партию.

это из каких то очень первых партий скорее всего

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 22 октября 2015, 15:10:20а что после мойки то?
Должно работать лучше. Чем чище стекло - тем лучше работает средство.

Цитата: sledge hammer от 22 октября 2015, 15:10:20это из каких то очень первых партий скорее всего
Фоточку бы )

sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 22 октября 2015, 15:21:52Фоточку бы )

попробую))


Цитата: free'n'murz от 22 октября 2015, 15:21:52Должно работать лучше. Чем чище стекло - тем лучше работает средство.

ну это то понятно)

вопрос в том что срабатывает от 80 км ч

free'n'murzАвтор темы

#274
Специально для нового обладателя средства Vadim1984 - и вообще, чтобы было:

! No longer available

z10b_Hittroff

Цитата: free'n'murz от 03 ноября 2015, 15:21:41и вообще, чтобы было:

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах..))
Так что ставку поправь на ссылку..))
Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murzАвтор темы

Цитата: z10b_Hittroff от 07 ноября 2015, 01:22:02Так что ставку поправь на ссылку..))
Дык справа внизу окна с видосом можно же нажать на значок YouTube - и как раз попадешь на исходное видео...

Но вообще - свинство, это видео делал я год назад ) Перевыложу его сам, с полным доступом  :bd: 8)

free'n'murzАвтор темы

#ОТРажение – интерактивный информационно-аналитический проект ОТР.

Сделано в России: автомобильные аксессуары. Обсуждаем российскую автокосметику, автохимию и прочие автомобильные "прибамбасы" с директором по науке и инновациям компании "ФьючеТэк" Денисом Лосевым. 

http://www.otr-online.ru/programmi/sdelano-v-rossii-46755.html

z10b_Hittroff

Цитата: x-rays от 15 февраля 2014, 13:33:57чем обезжиривать 
Обезжиривателем..)))
Цитата: x-rays от 15 февраля 2014, 13:33:57наносить можно на абсолютно любое стекло (китай/ или затертое)?
Нет препятствий патриотам (с)...
Цитата: x-rays от 15 февраля 2014, 13:33:57я как-нибудь могу испортить стекло?
Насмешил, зачет.  :hihi:
Глюки моих глюков, не мои глюки!

sledge hammer

Леш, где нить на юго-западе или на западе Нерезиновой бываешь? купил бы флакончик, весна на улице :)

на сколько машин флакона хватает?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 26 февраля 2016, 11:42:52где нить на юго-западе или на западе Нерезиновой бываешь?
Конечно, в Крылацком достаточно часто :) Сегодня буду в конце Ленинского, потом на Вернадского, потом в Капитолии на Университете. Набирай! 8499 398 2979

Цитата: sledge hammer от 26 февраля 2016, 11:42:52на сколько машин флакона хватает?
Если чисто лобовых - то 7-8. Полусфер - 4-5, зависит от площади остекления.

sledge hammer

в общем, докладываю

нанес средство на абсолютно новое стекло, из того флакончика что у тебя забирал
вчера ехал из Питера в хороший такой дождь
вода слетает хорошо только при скорости от 90 и выше
и то только крупные капли, мелкие не очень

наносил ватным диском, вытирал примерно через 10 минут

нифига не пойму в чем дело короче)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 15 августа 2016, 11:27:17вода слетает хорошо только при скорости от 90 и выше
и то только крупные капли, мелкие не очень
У меня сейчас такой эффект по прошествии 6 месяцев - наносил в марте )))

Два раза на лоbаш наносил?

sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 15 августа 2016, 12:57:47Два раза на лоbаш наносил?

а вот чет не помню, наверное один

второй раз нанести надо?

free'n'murzАвтор темы

Я всегда два раза наношу на лоbовое. Два цикла подряд - так оно надежнее. Но вооbще-то и одного раза должно хватать для нужного эффекта... Надо bыло все-таки мне самому нанести ) Можем проэкспериментировать, если хочешь.