Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

KillAqua - реальный "антидождь" отечественной разработки

Автор free'n'murz, 14 февраля 2014, 17:09:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

dimokvlg


sargayy

Punker,
Цитата: Punker от 30 июля 2014, 21:24:14для себя профита не вижу
пардоньте,
откуда такие спец.термины?


Мартиросян

Видеоотзыв Романа с форума acura-suv.ru :

«Я ехал от Химок до Отрадного по МКАД. Учитывая погоду и грязь от попутных машин, пробки, снег и реагенты !Внимание! - щётки включал два три раза. Грязь и вода просто стекают не задерживаясь. Отсюда-экономия на незамерзайке (ни разу не поливал), плюс учитывая срок работы этого препарата (около 6 месяцев), реальное продление срока службы щёток стеклоочистителя.( это как говориться будем тестить, наблюдать и проверять). Просьба относиться к этому не как к рекламе, а как говориться "Проверено на себе". Один нюанс-на новое стекло наноситься хорошо (у меня новое лобовое), на стекло которому много лет-требуется не менее двух раз наносить. Вся процедура занимает около 15 минут. Сейчас во дворе стоит грязный MDX с чистыми стёклами)) Вывод-я доволен, обязательно куплю себе флакон. Помимо этого средства опробовали ещё несколько жидкостей, но об этом расскажут специалисты, мне понравилось средство по уходу за пластиком, и чистящее для двигателя».

http://youtu.be/oGEgz3H9YUM

sledge hammer

неясно почему он щетки не включает когда стекло в мелких каплях..
последние дни в москве такая грязища, что только машину мыть :)

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 24 февраля 2015, 01:47:41неясно почему он щетки не включает когда стекло в мелких каплях..
Потому, что все видно и так :)

Цитата: sledge hammer от 24 февраля 2015, 01:47:41последние дни в москве такая грязища, что только машину мыть
Видео сделано недели три назад, если не ошибаюсь.

Вчера - да, даже я без щеток не обошелся...

Сегодня выложу видео, как работает КА через пять (!) месяцев после нанесения.

sledge hammer

Цитата: free'n'murz от 24 февраля 2015, 10:17:05Потому, что все видно и так

ну когда медленно едешь и воду больше не сдувает - некомфортно на самом деле
когда едешь быстро то сдувает даже мелкие капли, проблем с этим нет
но на маленькой скорости оно неработает

Цитата: free'n'murz от 24 февраля 2015, 10:17:05Видео сделано недели три назад, если не ошибаюсь.

Вчера - да, даже я без щеток не обошелся...

Сегодня выложу видео, как работает КА через пять (!) месяцев после нанесения.

просто написано что в видео грязь и вода, а по факту всего лишь вода

от грязи спасает только тогда когда она вмеремешку с водой
сейчас на дороге очень сухая липучая грязь - прилипает очень быстро к стеклу, гидрофобное покрытие к сожалению не спасает

щас весной все таять начнет вот тогда работы у него прибавится - реально незамемая штука

free'n'murzАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 24 февраля 2015, 12:44:02на маленькой скорости оно неработает
Работает - собирает воду в капли, не позволяет создаваться водяной пленке, которая как раз мешает обзору. Я выложу позже видео!

Цитата: sledge hammer от 24 февраля 2015, 12:44:02от грязи спасает только тогда когда она вмеремешку с водой
Это так, да. Но "грязная вода" - это, в общем, и есть грязь в общем смысле... Хотя формально определение дано не совсем точно, согласен.

Цитата: sledge hammer от 24 февраля 2015, 12:44:02сейчас на дороге очень сухая липучая грязь - прилипает очень быстро к стеклу, гидрофобное покрытие к сожалению не спасает
Увы, это так.

Цитата: sledge hammer от 24 февраля 2015, 12:44:02щас весной все таять начнет вот тогда работы у него прибавится - реально незамемая штука
Да, и мы готовимся к сезону ;)

dimokvlg

А я вот не согласен, что от грязи не спасает! На служебной машине обработана половина лобового, вот так особенна видна разница! И воды, и грязи, и наледи значительно меньше.  В личку могу кинуть"доказательства  "  ;)

z10b_Hittroff

Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murzАвтор темы

А вот и видео! В принципе, в комментарии к нему все прописано. От себя добавлю: средство было нанесено в начале сентября, т.е. сейчас прошло уже почти 6 месяцев - и все по-прежнему работает. Единственная оговорка: надо хоть иногда очищать лобовое стекло от налипших реагентов, потому как от них КА спасти не может в принципе :) Но тот факт, что средство пережило московскую зиму с постоянными перепадами температур и обилием сильной химии на дорогах, уже более чем показателен.


z10b_Hittroff

Все беру, как раз новое стекло по весне ставить. Где в Питере взять?
Глюки моих глюков, не мои глюки!

free'n'murzАвтор темы

z10b, с питерским представителем сейчас пауза в отношениях, давай я сам отправлю! В личку отпишу, что да как.

Мартиросян

#222
Весенняя слякоть и грязь на дорогах потихоньку вступает в свои права, расход омывающей жидкости увеличивается - а комфорт управления автомобилем, в особенности - на трассе, снижается. Спешим напомнить автолюбителям про отличное средство, помогающее бороться с водой и грязью на лобовом стекле - наш "гидрофоб" KILLAQUA! Наглядная демонстрация работы средства на трассе во время весенней слякоти - на видео!

http://youtu.be/JJOOFbaF0lM

Мартиросян


free'n'murzАвтор темы

Всем, кто как-то связан с автомобильным бизнесом или хочет открыть собственное дело: ищем партнеров и дилеров по продвижению нашей продукции в регионах. Полностью отечественная разработка и производство! Гидрофобные средства для стеклянных поверхностей, защитные средства для лакокрасочного покрытия, линейка средств по уходу за автомобилем, профессиональные автошампуни.

Подробная информация о продукции - на сайте http://bkhim.ru