Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Команда мастеров Курантов Mercedes (Москва)

Автор KM2Team, 12 апреля 2013, 17:56:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Merso-vod

~~~ w202 ~~~

Fallen Religion

Муфты поменять? Все остальное карданбаланс.

Merso-vod

Так да или нет?

И примерная цена вопроса?  :)
~~~ w202 ~~~

danilca

Доброго времени суток. Хочу к Вам приехать поменять масло в Акпп, колодки, фильтра, шаровые, по подвеске устранить пару стуков, да и так вообще что б послушали там да сям. Вопрос такой, масло для акпп, фильтра, колодки шаровые привозить с собой? Или у Вас есть в Продаже?
w 202 T-model, 1998 г.в., акпп 722,6.
Заранее спасибо.

Elotik

Добрый день интересует конкретные цены на ремонт:
w202  2.4 акпп 112 двиг
1.Замена цепи(с моими запчастями либо  с вашими)
2.Замена поддона
3.Замена стаб.попереч.усточ.
4.Установка бампера( машина без бампера и усилителей просто гол.метал.
5.Установка правого крыла (без снятия)
6.Чистка вентиляции карт.газов.
7.Замена прокладки ГБЦ.
8.Замена масла АКПП.
9.Диагностика двигателя.С частичным разбором.
Заранее спасибо!!!
Буду очень благодарен.
WDB2020261A682703

Yulia

  Первый раз была на диагностике неделю назад.  Саша практически встретил у ворот и сразу на подъёмник. Всё быстро и чётко.
  Сегодня ездила ремонтировать ходовую. Около 4 часов простояла рядом с Сергеем и Андреем.  Узнала для себя много нового  :)
  Впечатления от сервиса самые приятные  :good:. Спасибо!  :bz:
 
WDB2020181A763433

free'n'murz

Цитата: Yulia от 12 ноября 2014, 00:23:10Около 4 часов простояла рядом с Сергеем и Андреем
Как мне это знакомо :) Серега был в бело-синей-красной панаме? :)

Yulia

  Да, в ней! :yes3:
  Всё так интересно, что я даже про голод и усталость после работы забыла :)
WDB2020181A763433

Martin Eden

здравствуйте! по наследству достался мерс. я его очень люблю, но он требует вложений. если его к вам пригнать, вы сможете проверить всё (ходовую, двигатель, трансмиссию) и сказать, во сколько обойдется ремонт?
Когда мне будет 80 лет, я заведу свой старый Мерседес и буду ездить на нём в своё удовольствие. Моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда».

free'n'murz

Цитата: Yulia от 12 ноября 2014, 00:58:39Да, в ней!
:hihi:

Цитата: Yulia от 12 ноября 2014, 00:58:39Всё так интересно, что я даже про голод и усталость после работы забыла
:good:

Цитата: Martin Eden от 24 ноября 2014, 13:59:09по наследству достался мерс. я его очень люблю, но он требует вложений. если его к вам пригнать, вы сможете проверить всё (ходовую, двигатель, трансмиссию) и сказать, во сколько обойдется ремонт?
Позвоните по телефону, указанному в первом сообщении - вам ответят быстрее, чем здесь. Если "на проводе" будет Саша - привет от клуба. В любом случае, упомянуть о клубе стоит ;)

vibor


free'n'murz


Nicname

Добрый день!
Небольшая предыстория. По сложившимся обстоятельствам вынужден был приобрести б/у автомобиль. Выбирал исходя из определенной "свободной" суммы. Смотрел разные: ниссан, хюндай, субару, мазду, фольцваген и др. Случайно у перекупщиков попался С-180 W202 2000г.в. Купил без диагностики (только внешний осмотр и тест-драйв).
Встал вопрос где обслуживаться и хотел понять, что меня ждет, в плане финансовых вложений, после покупки. Почитал форум. По отзывам выбрал         "Команду мастеров Курантов Mercedes". Созвонился с Александром, договорились о времени. Приехал чуть раньше. Подождал 10-15 минут, пока обслуживали предыдущую машину. Заехал на подъемник. Сразу ребята стали обслуживать автомобиль. Все четко и достаточно прозрачно. Никаких "левых" разводов. Сделали диагностику, заменили расходники, посоветовали, на что внимание обратить. Дали рекомендации. Вообщем в сервисе провел часа три. Ребятам респект. Уехал очень довольный. Всем рекомендую.

Almay

Цитата: SVD от 14 апреля 2013, 21:33:40Спасибо Максиму за двигатель!
Спасибо Александру !
+ мильён.... Спасибо ребятам за человеческое отношение к людям....и к машинам
Успехов!


Zyebu

Добрый день. Мне посоветовали Вас.
Можно ли завтра-послезавтра к вам на диагностику приехать?
На ходу высокие обороты вот тема
Еще постоянно горит приборная панель, но токо лсд экраны и незнаю из за этого или нет сажает аккумулятор
Скажите пожалуйста скоко обойдется диагностика, можно в личку. Спасибо