Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностические карты,ОСАГО,КАСКО для соклубников со скидкой (Санкт-Петербург)

Автор Светланка, 14 февраля 2013, 22:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BlackStar248


СветланкаАвтор темы


СветланкаАвтор темы

Юрий Д, рада была помочь!=) обращайтесь=)
А что значит "допом накидывают 2000руб"??? за что???? :ranting_w:

Юрий Д


СветланкаАвтор темы

Цитата: Юрий Д от 06 апреля 2014, 13:51:20
страхование жизни обязательно или полисов говорят нет
по закону они не имеют право это делать!  :ranting_w:

kuncik

Светланка,
Светлана,очень благодарен тебе за оказанную помощь в оформлении полиса и дк.
Все очень быстро и по приемлемой цене. :good:
Спасибо  :-[.

СветланкаАвтор темы

Цитата: kuncik от 08 апреля 2014, 17:05:06
Светланка,
Светлана,очень благодарен тебе за оказанную помощь в оформлении полиса и дк.
Все очень быстро и по приемлемой цене. :good:
Спасибо  :-[.
Рада была помочь ;)

Дмитрий585

От себя,так же хочу выразить благодарность Светику,за содействие и помощь  :bz:  :-[ Рекомендую,все  :good:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

СветланкаАвтор темы

Цитата: Дмитрий 585.67 от 09 апреля 2014, 11:45:53
От себя,так же хочу выразить благодарность Светику,за содействие и помощь  :bz:  :-[ Рекомендую,все  :good:
Спасибо! Рада была помочь!=)
Да конечно "махинацию" мы с тобой провернули=) как будто не полис с ДК забирал,а "контрабанду" :Laie_67:

Дмитрий585

Цитата: Светланка от 15 апреля 2014, 11:14:33
Цитата: Дмитрий 585.67 от 09 апреля 2014, 11:45:53
От себя,так же хочу выразить благодарность Светику,за содействие и помощь  :bz:  :-[ Рекомендую,все  :good:
Спасибо! Рада была помочь!=)
Да конечно "махинацию" мы с тобой провернули=) как будто не полис с ДК забирал,а "контрабанду" :Laie_67:
Главное,что без последствий  ;)
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

СветланкаАвтор темы

Цитата: Дмитрий 585.67 от 15 апреля 2014, 11:29:09
Цитата: Светланка от 15 апреля 2014, 11:14:33
Цитата: Дмитрий 585.67 от 09 апреля 2014, 11:45:53
От себя,так же хочу выразить благодарность Светику,за содействие и помощь  :bz:  :-[ Рекомендую,все  :good:
Спасибо! Рада была помочь!=)
Да конечно "махинацию" мы с тобой провернули=) как будто не полис с ДК забирал,а "контрабанду" :Laie_67:
Главное,что без последствий  ;)
И всё легально! ;)

Юрий Д

заказал опять партию дк и страховки! себе и родственникам + 2 друга))) все как всегда прекрасно!!!! осталось дождаться посылки :cg:
СПАСИБО!!!  :-[

Юрий Д

все посылка дошла) еще раз СПАСИБО!!!  :-[
у нас стало еще сложнее с полюсами,теперь и Ярославль нету говорит,когда узнает что из Рыбинска  >:( говорят у самих проблемы

Kliment73

Светланка, добрый день
Наступает пора застраховать свое авто еще на год. Проблемы в Ульяновске-отсутсвие полисов. Неформальная причина-придерживают полисы изза нежелания страхователей страховать себе в убыток.Якобы изза подстав,осаго убыточно. в итоге-при страховании навязывают страхование жизни и жилища. В итоге,вместо допустим 3000 руб,страховка обходится  в 6000.

Подскажите,как обстоят у вас дела с этой ситуацией?
мои данные :136 лс.
неограниченная.
сейчас страховая премия 4191,26
талон тех осмотра просрочен уже.надо новый делать.  Сколько это будет стоить?
В итоге,хотелось бы у Вас сделать страховку(ТО смогу и тут сделать) и можно было бы ее передать  в Воронеж с кем то из едущих.

 

СветланкаАвтор темы

Kliment73,Здравствуйте!Смогу помочь Вам и с полисом и с диагностической картой(пока есть возможность писать полисы на другие регионы). ;)
Диагностическая карта стоит 1000 руб. Стоимость полиса смогу сказать,когда получу данные собственника ТС (паспорт разворот с фотографией и разворот с пропиской+ желательно водительское) т.к данные буду смотреть в единой базе какой класс безаварийной езды присвоен (т.е то за что страховые дают скидки). Если не сложно пришлите эти данные мне на почту sveta_belova1987@mail.ru
По вопросу передачи полиса: могу выслать транспортной компанией или же возлагаю на ваши плечи найти того, кто собирается из Питера ехать в Воронеж=)