Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностические карты,ОСАГО,КАСКО для соклубников со скидкой (Санкт-Петербург)

Автор Светланка, 14 февраля 2013, 22:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Kliment73

Светланка, денежки на карту Олегу скинул в размере 3800.
Доки едут ко мне.
На этой неделе надеюсь получу..
Спасибо за помощь.

 

alegarx

Kliment73, деньги пришли) Но впредь, друзья, старайтесь, пожалуйста, не затягивать с отправкой денег, оплачивайте "товар" до его отправки, ибо Свете своими средствами не очень охота перед начальством отчитываться! :cf:
По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804

Kliment73

alegarx, я понимаю.
Просто совпало с моим отъездом в Воронеж.
А там ни интернета, ни связи толком не было
А сегодня собрался отправить с помощью сбербанка онлайн.  Но не работает на другие банки. Пришлось бежать в филиал ВТБ 24
 

alegarx

Kliment73, я всё понимаю, я лично Вас не имел ввиду, просто написал чтоб все кто заинтересуется были в курсе! ;)
По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804

sdmlcom

Светланка, есть возможность сделать полис на месяц или три? ситуация такова: у меня по страховке большие скидки, если я впишу еще одного водителя - скидки теряются. мой друг хочет взять у меня машину для поездки а в страховке моей он не вписан.

СветланкаАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 24 мая 2014, 13:53:10
Светланка, есть возможность сделать полис на месяц или три? ситуация такова: у меня по страховке большие скидки, если я впишу еще одного водителя - скидки теряются. мой друг хочет взять у меня машину для поездки а в страховке моей он не вписан.
Добрый день, sdmlcom! Есть возможность оформить полис на 3 месяца (это самый минимальный срок периода использования ТС)!В любом случае полис ОСАГО заключается на 1 год!
Если вписывать вашего друга в полис,то ваши скидки не потеряются! В случае,если у вашего друга класс безаварийной езды меньше вашего,то расчёт страховки будет производиться по тому, у кого класс ниже!

sdmlcom

Цитата: Светланка от 24 мая 2014, 14:42:17
Цитата: sdmlcom от 24 мая 2014, 13:53:10
Светланка, есть возможность сделать полис на месяц или три? ситуация такова: у меня по страховке большие скидки, если я впишу еще одного водителя - скидки теряются. мой друг хочет взять у меня машину для поездки а в страховке моей он не вписан.
Добрый день, sdmlcom! Есть возможность оформить полис на 3 месяца (это самый минимальный срок периода использования ТС)!В любом случае полис ОСАГО заключается на 1 год!
Если вписывать вашего друга в полис,то ваши скидки не потеряются! В случае,если у вашего друга класс безаварийной езды меньше вашего,то расчёт страховки будет производиться по тому, у кого класс ниже!
что требуется от меня для оформления? как быстро он будет готов?

SerJjj

Светлана, спасибо большое. Все получилось в лучшем виде. Даже некая нерастаропнгсть автотрейдинга не испортила впечатление. Спасибо большое за сохранение коэффициента, а то в Мурманске так никто не страписькот.
WDB2100621B179665

Kliment73

Светлана, сегодня полис получил. Осталось расписаться в нем и можно гонять.
Спасибо. В моем случае экономия около 4 рублей.
Удачи в бизнесе!!! :bz:
 

СветланкаАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 26 мая 2014, 19:25:47что требуется от меня для оформления? как быстро он будет готов?

sdmlcom,оформление полиса занимает от силы 10 минут  ;)
Для оформления ОСАГО необходимы скан или фото след. документов:
1. Паспорт собственника ТС (разворот с фотографией и разворот с пропиской)
2. Свидетельство о регистрации ТС ( 2 стороны)
3. Водительское удостоверение тех,кто будет допущен к управлению ТС
4. Желательно: на данный момент действующий полис ОСАГО.
5. Действующая диагностическая карта.

До какого числа у Вас действует ОСАГО?

sdmlcom

Цитата: Светланка от 27 мая 2014, 10:31:35
Цитата: sdmlcom от 26 мая 2014, 19:25:47что требуется от меня для оформления? как быстро он будет готов?

sdmlcom,оформление полиса занимает от силы 10 минут  ;)
Для оформления ОСАГО необходимы скан или фото след. документов:
1. Паспорт собственника ТС (разворот с фотографией и разворот с пропиской)
2. Свидетельство о регистрации ТС ( 2 стороны)
3. Водительское удостоверение тех,кто будет допущен к управлению ТС
4. Желательно: на данный момент действующий полис ОСАГО.
5. Действующая диагностическая карта.

До какого числа у Вас действует ОСАГО?
свой полис я сделал 06.05.2014, диагностическая карта от 05 мая помоему. могу фото ММС например отправить, так подойдет, хотя на электронку проще будет.

СветланкаАвтор темы

Цитата: sdmlcom от 27 мая 2014, 12:21:20свой полис я сделал 06.05.2014, диагностическая карта от 05 мая помоему. могу фото ММС например отправить, так подойдет, хотя на электронку проще будет.
Давайте притормозим до вечера,пришло письмо об отказе оформления полисов ОСАГО на другие регионы!=( до вечера вам отпишусь.

sdmlcom

Цитата: Светланка от 27 мая 2014, 12:29:36
Цитата: sdmlcom от 27 мая 2014, 12:21:20свой полис я сделал 06.05.2014, диагностическая карта от 05 мая помоему. могу фото ММС например отправить, так подойдет, хотя на электронку проще будет.
Давайте притормозим до вечера,пришло письмо об отказе оформления полисов ОСАГО на другие регионы!=( до вечера вам отпишусь.

ок

Kliment73

Цитата: Светланка от 27 мая 2014, 12:29:36пришло письмо об отказе оформления полисов ОСАГО на другие регионы

вот мы вовремя все сделали :good:

Удачи!!