Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностические карты,ОСАГО,КАСКО для соклубников со скидкой (Санкт-Петербург)

Автор Светланка, 14 февраля 2013, 22:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gregrek

Света, мы же вчера, когда я забирал документы все обсудили ) Еще раз большое спасибо! Костя.

Punker

Очередной огромный респект Свете*2 за ОСАГО на самолет и ОСАГО+КАСКО на трактор :)
оптосварщик

СветланкаАвтор темы

Цитата: Punker от 19 ноября 2013, 21:35:46Очередной огромный респект Свете*2 за ОСАГО на самолет и ОСАГО+КАСКО на трактор
Тёмик,рада стараться! ;)

Алексей СПб

А на Газель можно сделать Д/карту? И нужно ли будет предоставлять машину к осмотру?
Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

alegarx

Отвечу за Свету=) Да можно и на Газель, на что угодно, без предоставления автомобиля=)
По интересующим вопросам звоните 8-906-262-88-тридцать пять, WDB2110611А008278, у жены WDB2020181F499804

Алексей СПб

Света, Олег спасибо огромное!!! все отлично  :good: я теперь ваш клиент, со всем своим автопарком.
Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

СветланкаАвтор темы

Цитата: Алексей СПб от 25 февраля 2014, 22:04:51
Света, Олег спасибо огромное!!! все отлично  :good: я теперь ваш клиент, со всем своим автопарком.
В свою очередь,хотим выразить тебе и твоему брату огромную благодарность за чудесные подарочки :-[   

vital199

Света мы еще купили один автобус и оценив вашу оперативность и качество решил пользоваться вашими услугами.
Всем рекомендую :good:
А при возможности отомстим :hihi:
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

СветланкаАвтор темы


vital199

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Юрий Д

Светланка, у нас в соседней области без авто хотят 2500р (((
у меня стекло лобовое трещина и абс не рабочая

СветланкаАвтор темы

Цитата: vital199 от 28 февраля 2014, 21:33:14Света мы еще купили один автобус
Без проблем оформим и карту и страховку! ;)

СветланкаАвтор темы

Цитата: Юрий Д от 01 марта 2014, 11:13:16у нас в соседней области без авто хотят 2500р (((
:o а у них ничего не слипнецо за такое хотение?! Если не секрет.это где такие расценки????

Юрий Д

улич например 2500р назвали,у себе в городе не 1 не нашел чтоб за денежку(((
в иваново 2000р назвали ((
и везде еще надо на авто приехать)))и как то размывчато отвечают,что еще и не факт что сделают получается((

СветланкаАвтор темы