Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностические карты,ОСАГО,КАСКО для соклубников со скидкой (Санкт-Петербург)

Автор Светланка, 14 февраля 2013, 22:17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СветланкаАвтор темы

sdmlcom,получила ответ от страховой компании! Пока есть возможность писать полисы на другие регионы,но не более 1 полиса в неделю,причём сроком на 1 год. Если вас устраивают такие условия,то готова вам помочь :)

СветланкаАвтор темы


lestor

Спасибо большое Светлане.
Вчера списались, а сегодня у меня уже на руках диагностическая карта. Еще и подвезли карту к дому,  за что отдельное спасибо.
новая MB W202  C 230 KOMPRESSOR WDB2020241F617837

бывшая W202  C280 AKKП  vin WDB2020281F175450

Юрий Д

Светланка, на почту написал ответа нет((  ,нужна ДК и страховка опять))

СветланкаАвтор темы

Дорогие соклубники,хочу перед всеми извиниться,кому долго не отвечала...к сожалению основная работа выбила меня немного из "строя" :'( 20 смен по 11 часов...тяжело... :(  С завтрашнего дня готова для ВАС оформлять документы :bye:

Игорь

Цитата: Светланка от 23 июня 2014, 22:54:47Дорогие соклубники,хочу перед всеми извиниться,кому долго не отвечала...к сожалению основная работа выбила меня немного из "строя" :'( 20 смен по 11 часов...тяжело... :(  С завтрашнего дня готова для ВАС оформлять документы

у меня уже накопились "добрые слова" >:(

СветланкаАвтор темы

Цитата: Игорь от 23 июня 2014, 23:40:53
Цитата: Светланка от 23 июня 2014, 22:54:47Дорогие соклубники,хочу перед всеми извиниться,кому долго не отвечала...к сожалению основная работа выбила меня немного из "строя" :'( 20 смен по 11 часов...тяжело... :(  С завтрашнего дня готова для ВАС оформлять документы

у меня уже накопились "добрые слова" >:(

Так,так,так...уже вопрос сегодня закрыли по поводу "той самой страховочки")
Готова выслушать притензии в свой адрес)))
Я к сожалению,а может и к счастью не машина...))) помогаю по мере возможности и занятости,т.к ни копейки не получаю,но зато получаю опыт и набиваю руку,в данном случае считаю получение опыта и знаний более важным для меня)))
Если я где-то осталась неправа можете кинуть в меня пимидоркой)))) и закрыть эту тему на форуме)))

Игорь

Да у меня более корыстные цели, чем та страховочка
тесть купил нексию, в ней штатная магнитола. Код разблокировки никто не знает
а я наскока помню, знаю что ты работаешь где то около этих марок

sdmlcom

Цитата: Игорь от 24 июня 2014, 06:46:21тесть купил нексию, в ней штатная магнитола. Код разблокировки никто не знает

у них всего несколько кодов, мне подошел первый попавшийся в инете. извиняюсь что влез в тему)

СветланкаАвтор темы

Цитата: Игорь от 24 июня 2014, 06:46:21
Да у меня более корыстные цели, чем та страховочка
тесть купил нексию, в ней штатная магнитола. Код разблокировки никто не знает
а я наскока помню, знаю что ты работаешь где то около этих марок
В воскресенье я бы точно не помогла с данным вопросом,т.к у мастеров выходной был! Звонила вчера тебе,но ты не взял трубку :al:

СветланкаАвтор темы

Дорогие соклубники!
С 2 сентября по 8 сентября меня не будет в городе! Уезжаю в отпуск! Если кому нужны страховки и карты диагностики звоните! ;)


СветланкаАвтор темы

Уважаемые соклубники и автовладельцы!!!! Из последней поступившей информации, также информирую и ВАС!Будут вопросы обращайтесь!






СветланкаАвтор темы

С 16.10.2014 при оформлении ОСАГО и Диагностической карты Вы получаете в подарок "Сертификат на мойку кузова и ковров" :-[

Данный сертификат действует в сети автомоечных комплексов H2O-Profi.
Адреса сети автомоек:
- ул. Коммуны д.14 (На территории АЗС Киришиавтосервис)
- Песочная набережная д.30(На территории АЗС Киришиавтосервис)
- 1-й Верхний переулок д.3 (Парнас)(На территории АЗС Киришиавтосервис)
- Московское шоссе д.58 (на въезде в город)(На территории АЗС Киришиавтосервис)
- Дунайский пр. д.28
- ЛО г.Кириши ул. Строителей д.56(На территории АЗС Киришиавтосервис)
- пр. Обуховской обороны д.138, к.1(На территории АЗС Киришиавтосервис)
- Торфяная дорога д.10(На территории АЗС Киришиавтосервис)

Vadim1984


СветланкаАвтор темы

Цитата: Vadim1984 от 16 октября 2014, 11:40:45Светланка, Света, скажи, а ДСАГО сейчас делают оформляют?

Оформляют,но только вместе с полисом ОСАГО!