Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы


S1ay

Цитата: Go7a от 13 февраля 2013, 10:46:47В меню можно менять мили на километры а когда переводиш на километры он пишет КМ/Л


не сразу обратил внимание на км\л  ::)

старухой залезть и все сделать.
заодно включить отображение текущей скорости, если нету  8)

БиОаНдРоИд

Если кому интересно 6.7 км/л это примерно 14,9 л/100   учитесь ездить, сЦуки!  :bd:
А теперь внимание: правильный ответ...

Go7aАвтор темы


Цитата: S1ay от 15 февраля 2013, 00:35:56отображение текущей скорости, если нету

Спасибо за совет,это есть
Цитата: AKII от 19 февраля 2013, 19:28:4614,9 л/100   учитесь ездить
На очереди замена топливного фильтра который не менялься после чего пологаю рассход чуть опуститься  :D




БиОаНдРоИд

"Куды-ж що понэжать? Iтак вон е.. у мылыц'онерах ходымэ." (с) Зелёный фургон.

А теперь внимание: правильный ответ...

sledge hammer

Цитата: AKII от 19 февраля 2013, 19:28:46Если кому интересно 6.7 км/л это примерно 14,9 л/100   учитесь ездить, сЦуки!

дык там скорость то средняя 22 кмч :) вполне нормальный расход для тошнилова :)

Go7aАвтор темы

sledge hammer,
По городу в среднем больше и не получаеться никак

Nitronick

Цитата: sledge hammer от 25 февраля 2013, 16:40:57
Цитата: AKII от 19 февраля 2013, 19:28:46Если кому интересно 6.7 км/л это примерно 14,9 л/100   учитесь ездить, сЦуки!

дык там скорость то средняя 22 кмч :) вполне нормальный расход для тошнилова :)
По городу вжариваю постоянно средняя такая же)) Может ближе к 30 но, это максимум.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

Go7aАвтор темы

Nitronick,
Насчет вжаривать это я люблю конечно но средняя максимум 27 получаеться  :D

БиОаНдРоИд

Цитата: sledge hammer от 25 февраля 2013, 16:40:57вполне нормальный расход для тошнилова :)

Дык наши ж умудряются напедалировать выше 30 при тех же скоростях, я вот о чём. А потом плачутся "где бы газ поставить".

Цитата: Nitronick от 25 февраля 2013, 19:47:02
По городу вжариваю постоянно средняя такая же)) Может ближе к 30 но, это максимум.

Ну если вжаривать как ты, это и мопЭд свои 5 литров сожрёт за 90 км  :hihi:   


Как резюме нет прожорливых моторов, есть свинцовые ноги и/или большие ыэаыца и/или неграмотный сервис. :victory:
А теперь внимание: правильный ответ...

Nitronick

Цитата: AKII от 25 февраля 2013, 21:13:42
Цитата: sledge hammer от 25 февраля 2013, 16:40:57вполне нормальный расход для тошнилова :)

Дык наши ж умудряются напедалировать выше 30 при тех же скоростях, я вот о чём. А потом плачутся "где бы газ поставить".

Цитата: Nitronick от 25 февраля 2013, 19:47:02
По городу вжариваю постоянно средняя такая же)) Может ближе к 30 но, это максимум.
Ну если вжаривать как ты, это и мопЭд свои 5 литров сожрёт за 90 км  :hihi:   


Как резюме нет прожорливых моторов, есть свинцовые ноги и/или большие ыэаыца и/или неграмотный сервис. :victory:
Про мопед не понял ес честно, но вжариваю уже не на 1.8. Цешка уехала к другому хозяину, да и компа там не было.
А про свинцовые ноги ты прав, но к ним еще пустая голова (отчаянная) должна быть.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

Go7aАвтор темы

И так расскажу,что нового в жизни авто.С момента покупки не нравились задние фонари в черном цвете, по мне они не идут серебристой машине, на черной еще можно но на серебристой неет.Так вот по этому выложил обьяву на местный веб-сайт по типу авито и несколько дней назад позвонили сказали мол давай меняться 1в1 я согласилься и так я стал обладателем фар в оригинальном цвете!

В остальном все отлично.

Кстати на выходных собираюсь менять задную резину.Сейчас стоят Bridgestone Potenza 255/40 ZR17.Так вот думаю  ставить опят 255/40 илиже ставить то что предписывает МБ т.е 245/40?
Цена на них одинаковая так что подскажите что ставить? Какие + или - у обоих размеров?

S1ay

#72
На морде что? 225х45 ?
Тогда на зад лучше 245/40.

Лучше смотрится на 8.5 диске


Я себе такую ставил  :ay:

Go7aАвтор темы

Да впереди 225/45

По визуалной части понятно но вот по тех.части не лучше 255?Какие минусы у 255 по сравнению с 245ой не скажете ?

S1ay

Цитата: Go7a от 08 марта 2013, 12:52:27По визуалной части понятно но вот по тех.части не лучше 255?Какие минусы у 255 по сравнению с 245ой не скажете ?

Мизерная разница в зацепе на старте, при условии одинаковой резины.

Цешечная подвеска слабовата для 255й. На колее кидает как с 245й, так и с 255й. Со второй чуть сильнее.   ИМХО