Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы

#75
S1ay,
Спасибо
Сегодня поставил опят Bridgestone Potenza 255/40 R17 RunFlat.Тоже самое что стояло,машина стала намного мягче


S1ay

Цитата: Go7a от 09 марта 2013, 01:06:36RunFlat.Тоже самое что стояло,машина стала намного мягче

Всегда думал, что ранфлет дубовая  :D

На морде тоже ранфлет ?

Go7aАвтор темы

#77
Да там тоже ранфлат.Она по сравнению с обычной дубовая но всетаки убитый ранфлат вообше зубодробилка  :D Скоро наверное передние тоже поменяю и подумываю ставить не ранфлат,посмотрим что будет

S1ay

Цитата: Go7a от 09 марта 2013, 01:28:26подумываю ставить не ранфлат,посмотрим что будет

Небо и земля. Проверено  ::)

Go7aАвтор темы

S1ay,
Все тогда решено вперед не ранфлат.
Кстати подсказали Continental Sport contact 2 говорят очень мягкая отличная резина что скажете?

S1ay

Цитата: Go7a от 09 марта 2013, 01:49:08Continental Sport contact 2 говорят очень мягкая отличная резина что скажете?

Спортивная серия конти мне определенно нравится.  :good: Рулится отлично.
Главное не ловить грыжи. Ну и стирается она побыстрее, чем какой нибудь дубовый бридж.

А так, я б взял ;)


Go7aАвтор темы

S1ay, Если найду именно данный вариант то возму
Просто у нас в Грузий 90% автомобилей ездят на Б/У резине из Германий т.к то что здесь продаеться из нового почти все полное Г а если нет то тогда ценнег адский.Так что если найду такую то возму обязательно

ALEX-066

Буквы на номере классные- ты часом не баскетболист? ;)

Go7aАвтор темы

Алексей066,
К моему большому сожалению нет,отец был баскетболистом и когда покупали прошлый 202ой то нам подарили эти номера с тех пор они наши(мои и отца)

ALEX-066

Тут многие я думаю видео видели(масло-масленое блин :hihi:) где Грузин на БМВ М5 катается как сумасшедший по Тбилиси - у Вас там со штрафами не строго я так понимаю-права легко отбирают?
К нему даже сейчас "сам" Эрик Давыдович поехал в гости-так восхищен оказался "вождением" этого товарища :hihi:

Go7aАвтор темы

Да этот парень реально очень крутой водила,он очень долгое время ездит так владеет машиной очень хорошо.Со штрафами у нас как раз нааборот все очень строго и кстати во время этих сьемок его реально часто штрафовали.
Кстати у него второй и третий авто это W140 S70 AMG и W140 S600  :D
"Mercedes-Benz S600L 7.0 AMG" Drift "NeedForDrive.com"

S1ay

Цитата: Go7a от 09 марта 2013, 02:24:37Да этот парень реально очень крутой водила

по тому видео с м5 видно, что он профи  :good:

Go7aАвтор темы

Да можно сказать что он один из лучших

sledge hammer

Цитата: Go7a от 09 марта 2013, 02:24:37Да этот парень реально очень крутой водила,он очень долгое время ездит так владеет машиной очень хорошо

каменты жгут))

Цитироватьhallo people! am, georgian, 25. what else... yeah, i'm not going to crash and die just beacause you want it!:DDDDD thanks everybody who likes the video!

гыыыы

все круто, но движения у него конечно непрофессиональные совершенно) молод еше)

Цитата: S1ay от 09 марта 2013, 02:27:54по тому видео с м5 видно, что он профи

хехе. где то у меня видос был как бернд шнайдер на с32 по нюрбургрингу фигачит. вот там профи. а это зубилизм обыкновенный =)


sledge hammer

еше из той-же серии:

http://www.youtube.com/watch?v=hpfZbY76wyY

мнеб такой черенький по москве ездить быдлячить  :cg: :hihi: