Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

БиОаНдРоИд

Цитата: Go7a от 30 декабря 2013, 22:27:36сразуже признал свою вину и согласилься оплатить ремонт.

Ну вот, значит не всё так плохо.  Железо железом - главное отношение  :gogi:


А теперь внимание: правильный ответ...

Go7aАвтор темы

Dimonchik123, 942, verum99, БиОаНдРоИд, Огромное вам спасибо за теплые слова  :bz:
Поздравляю вас с наступающим будте счастливы и удачи вам

Stare

Go7a, Гоча не переживай особо, сам проходил через все это не один раз, так что относись ко всему по философски: что не делается все к лучшему, пусть будет, что эта маленькая авария помогла тебе избежать другой большой  ;)
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Stare, Да наверное во всем есть свой плюсы

SVD

Go7a, Только увидел тему. Что же за период такой. Куда не глянь, что-то происходит. Главное что все целы. Тоже отхожу от событий!

Go7aАвтор темы

#320
SVD, Вот именно,у моего друга тоже неприятность случилась 30го декабря.ему таксист точно также в крыло заехал.
У тебя конешно все драматичнее было но к счастью вышел сухим из воды.


Кстати сегодня звонил виновник,видно что человек адекватный сам позвонил извинилься еще раз сказал что в воскресенье будут у него деньги и в воскресенье поедем покупать бампер и крыло.

Сегодня снял передний бампер,посмотрел на скрытие повреждения.Сломан входной патрубок в форсунку омывателя фар,также поломало ушки фары и сломанна пластмасса входного воздуховода.Короче в воскресенье будет немного инфы по ремонту

SVD

Go7a, Держи в курсе что и как. ГАИ вызывали?
Скрытые повреждения фиксировались?

Go7aАвтор темы

#322
Нет,ГАЙ не вызывали,парень вменяемый попросил чтоб не вызывал сказал что все оплатит,просто у нас за ДТП штраф 300$ получаеться вот и сказал что лучше эти деньги он на ремонт потратит.Да и то что он сразу признал свою вину и не стал выпендриваться послужило причиной чтоб не вызывать ДПС


Насчет ремонта все подробности будут по мере продвижения

SVD

Go7a, Надеюсь на порядочность виновника!!

verum99

Go7a, SVD, создаем группу подбитые за последнюю неделю :hihi:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Go7aАвтор темы

#325
SVD, Да парень реально адекватный,лет 25
verum99, Ага  :hihi:


Вот честно чтото реально нето.Сегодня утром спускаюсь во двор и вижу вот это

:o
Подошел просто в шоке,машина реально Банан.
Парен в 6 утра скорее всего пьяный обнялься с деревом.Хорошо что небыло пасажира,неспаслобы ничего,даже водительское сиденье замято,про пасажирское речи нету.
Говорит что не помнит с какой скоростью ехал наверное около 120 + сорван трос ручника,скорее всего дернул и не удержал.Кароче машина в хлам,но на ходу  :hihi:
Жалко машинку и парня.Жив здоров но теперь без машины осталься

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Go7aАвтор темы

#327
И так немного новостей.
Сегодня позвонил утром виновник,сказал что в полдень договорилься с мастером который сказал что сможет отремонтировать бампер.
Я сразу по телефону сказал что меня это не устраивает так как в конце знаю что будет и не очень хочется иметь вместо бампера груду шпатлевки  :ranting_w:
Но всетаки ради интереса сьездил встретилься с виновником и мастером.Мастер посмотрев сказал что гарантию никакую не может дать что выидет нормально.После чего парень сказал что завтра с утра поедем тогда купим бампер и крыло  :ay:
По такому случаю чтоб зря время не терять одолжил у друга инструменты и снял крыло и фару.Все снимаеться очень легко на все ушло минут 20
Вот как сейчас выглядит мой Мерсик




Вот такие новости на сегодня

Medvedev

Посмотри есть ли трещинки на герметике под стойкой и если есть то поковыряй их, если они есть, то в них наверняка будет ржавчинка которую нужно вычистить и замазать чтобы дальше не ржавело, а сверху герметиком опять же.

Go7aАвтор темы

Medvedev, Это где?
В принцыпе откуда там ржавчине взяться у нас климат сухой машинки вообще не ржавеют