Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MersoMen

уже охото смотреть фотки красивые :) 18е не решился брать?

Go7aАвтор темы

Вот жду моего знакомого который разбирает 208ые,скорее всего возьму 18шки,но в том случае если не будет 17ек))


Красивых фоток до конца месяца скорее всего не будет(((Пока соберут,пока очередь у маляра придеть,пока покрасит

Go7aАвтор темы

Свечи так и не поменял)Только пришел с работы  :dr: так что перенесено на завтра  :)

ТимА

Цитата: Go7a от 22 января 2013, 11:33:42
Вчера кстати обнаружил классную фишку в аудио системе.Когда прибавляю газ громкость прибавляеться,когда торможу уменьшаеться,очень прикольно  :hihi:

SamXX1, Спасибо!Мне нааборот нравиться посадка а вот про обзор эт точно!
Можно по подробнее про эту фишку? это от мафона ?

Go7aАвтор темы

ТимА,
Там с завожа есть такая функция,когда авто ускоряеться звук музики поднимаеться,когда тормозиш он убавляет звук,очень прикольная вещь



Go7aАвтор темы

И так наконецто, появилось время поменять свечи
Как вы знаете я получил свой свечи Denso Iridium IK20 5304 16штук.
Собственно взяв их в руки поехал к мастеру.Повезло что когда я приехал какраз в тот момент мастер и освободилься.
Ну и спустя 40минут новые свечи уже стояли на машине.
Как сказал мастер по старим свечам можно сказать что все с мотором в порядке, т.е работает хорошо.
Поставив новые свечи и проверив все катушки я радостный поехал проверять как новые свечи повлияли на динамике и работе авто, но к сожалению пошел дождь так что полностью понять разницу пока не смог.Но Скажу что машина стала чувствительнее реагировать на педаль и обороты набирает както бодрее да и работает мотор ровнее

Я доволен кароче говоря, ждем теперь сухой погоды чтоб полностью ощутить разницу





Альберт942


ТимА

Цитата: Go7a от 21 января 2014, 16:58:04
ТимА,
Там с завожа есть такая функция,когда авто ускоряеться звук музики поднимаеться,когда тормозиш он убавляет звук,очень прикольная вещь



да я это понял, это где такая функция у мафона или там еще какая-то приблуда стоит.

Go7aАвтор темы

ТимА, Помоему ее СТАРом надо настраивать т.к в меню такой функцый нету
942:bz:

Go7aАвтор темы

Ребят нужна ваша помощ.
Несколько дней назад появилься какойто неприятный звук.
Он не постоянный,но когда поворачиваю налево становиться громче,звук как-будто что-то обощтото треться не шелест и не писк и не гул,как будто едеш по разделительной полосе которая в горошинку,ну вы меня поняли которая издает специфический звук чтоб водители поняли что ее пересекают.Видео снял но на нем его не слишно.Звук при езде доноситься из центральной части,где АКПП и подлокотник,гдето там но при повороте он учищаеться и уже кажеться что слишно гдето со стороны правого переднего колеса.

Машину поднимали,смотрели трясли ничего не нашли.
Помогите отчего может быть звук

Go7aАвтор темы

Ну вот наконецто и в Тбилиси повалил снег)))

Вчера вечером после работы был приятно удивлен идущим снегом и температурой за бортом в -4.
Ну вот покаталься с удовольствием Мурзик себя показал на высшем уровне.







Пока Машина выглядит вот так

Мой одноглазый Джек)))) Но в понедельник привезут заказанное крыло и поедем к маляру пока такие новости

Всем Спасибо за внимание и Удачи

Альберт942

У нас тоже навалилось снега

Stare

Цитата: Go7a от 29 января 2014, 18:34:19Он не постоянный,но когда поворачиваю налево становиться громче,звук как-будто что-то обощтото треться не шелест и не писк и не гул,как будто едеш по разделительной полосе которая в горошинку,ну вы меня поняли которая издает специфический звук чтоб водители поняли что ее пересекают.Видео снял но на нем его не слишно.Звук при езде доноситься из центральной части,где АКПП и подлокотник,гдето там но при повороте он учищаеться и уже кажеться что слишно гдето со стороны правого переднего колеса.

Это случаем не подвесной, или же может теплозащитка над коробкой бренкает ?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Stare, Вот и я думаю подвесной потому-что по утрам нету звука,только по вечеру когда авто прогреваеться уже хорошо так что думаю он.

Go7aАвтор темы

#359
И так начну в первую очередь с того что ремонт кузовной части очень затянулься, потомучто только позавчера приехало заказанное мною крыло, после чего  повез к маляру крыло и передний бампер, чтоб их подготовили к покраске.
А вчера было немного времени и решил заняться системой зажигания.
Как вы помните недавно я поменял свечи, так вот до этого была у мотора небольшая детонация, что я считал что было из-за свечей, но после замены ничего не изменилось, да авто поехал лучше чем раньше но детонация всеравно была
Поэтому поехал к мастерам проверять систему зажигания и воздушную систему.
В первую очередь подсоеденили специальный аппарат который пускает белый дым во впускной коллектор для того чтоб понять есть ли в системе утечка воздуха.Данный аппарат показал что воздух сосет из прокладки которая стоит на впуске, где крепиться ДРМВ.Этой прокладки небыло в наличий так что пришлось ее заказать.Также после этого была произведена диагностика которая показала пропуски зажигания в 1 и 6цилиндрах.
Разобрали все и начали проверять, оказалось что на 1ом цилиндре вообще не работала катушка зажигания также на 6ом цилиндре один из проводов тоже не работал.Поменял катушку зажигания вместе с проводом и собрали все обратно.Как только авто завели сразу стало понятно что все работает идеально, еще раз продиагностировали и я уехал из сервиса довольный.Машина ожила.
Также в ближайших планах, поменять прокладки клапанной крышки так как она сопливит, что являеться болезнью всех моторов М112/113 и также почистить вентиляцию картерных газов


Всем спасибо за внимание и Удачи