Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы

#300
S1ay, А возможно дело в том что на трубе сделаны 2надреза,имнно на трубе которая входит в банку? Когда покупал банку продавец сказал что сделал это для лучшего звука,а я при установке не заварил их,незнал какой будет звук,теперь понял очем речь и о какой резонацый идет речь,в прнцыпе эти два маленких надреза можно без проблем заварить :)

S1ay

Цитата: Go7a от 11 декабря 2013, 13:00:37
S1ay, А возможно дело в том что на трубе сделаны 2надреза,имнно на трубе которая входит в банку? Когда покупал банку продавец сказал что сделал это для лучшего звука,а я при установке не заварил их,незнал какой будет звук,теперь понял очем речь и о какой резонацый идет речь,в прнцыпе эти два маленких надреза можно без проблем заварить :)

Если через них сечет, разумеется.  ::)
Хорошо, он хоть в самой банке не додумался дырок насверлить  :cg:

Go7aАвтор темы

Цитата: S1ay от 11 декабря 2013, 18:35:14Хорошо, он хоть в самой банке не додумался дырок насверлить

:hihi:
Постараюсь на выходных заварить

verum99

Цитата: Go7a от 09 декабря 2013, 16:53:28А так звук мне нравиться
звук хороший,лучше чем у многих :dm:

Цитата: Go7a от 07 декабря 2013, 22:21:09Еni i-Sint 5W-40
мнеодин человек хвалил очень это масло и говорил что его не подделывают..

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Go7aАвтор темы

Цитата: verum99 от 11 декабря 2013, 18:49:01мнеодин человек хвалил очень это масло и говорил что его не подделывают..

Подделывають или нет незнаю но то что я залил знаю что не подделка

Go7aАвтор темы

Сегодня днем случилась беда.
Ситуацыя такая.3,полосы, еду в крайне левой, еду тихо мирно без превишения в машине сидит ребенок, ну кароче никого не трогая, остальные 2 полосы стоят поворачивая направо.
Скорость примерно 50км\ч и тут вдруг из правой полосы резко на искосок вылетает Мерс 210ый, Все произошло настолько быстро что я даже оттормозиться не успелю.Успел только дернуть руль влево чтоб не вьехать в стойку Мерсу,
Ну финал видно на фото увернулься но полностью не смог, ударил крылом в крыло.
Из Мерса выпрыгнул парень лет 25и и сразуже признал свою вину и согласилься оплатить ремонт.
Под замену крыло правое, сломано крепление фары и бампер AMG, его нигде не смогли найти нашли только правую часть так что придеться приваривать его к той части что осталось от моего.Тоесть будет обрезана та часть которая сломанна и вместо нее ввариваться будет новая.Все это дело потом под покраску но так как на носу праздники это все потребует времени.
Завтра надеюсь встретиться с продавцом запчастей чтоб просто хотябы запчасти купить и после НГ начнем работу.
Парень который ударил оказалься очень адекватным так что хоть с этим повезло.
Ну также после удара руль на машине встал криво скорее всего чтото пострадало и в подвеске.
Короче вот такой вот подарок на новый год



Целый день немогу себе место найти, огорчень очень сильно машинку жалко просто ((

Спасибо всем за внимание.Удачи вам на дорогах

patolog202

Крепись Гоча как мой дядя говорит беда одна не приходит железо всегда можно восстановить главное ребенок и пассажиры целы если нужна помощь ты знаешь как со мной связаца 24 часа в сутки ;)
WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

Мартиросян

Да уж, непруха какая-то  :o
Держись, все поправимо.

Almay

#308
Цитата: Мартиросян от 31 декабря 2013, 12:38:48непруха
Цитата: Go7a от 30 декабря 2013, 22:27:36огорчен очень сильно
Гоча, не переживай! План по "бды-дыщам" на отдельно взятый автомобиль выполнен и перевыполнен... Теперь все будет ок....с Наступающим!

Go7aАвтор темы

patolog202, Спасибо брат большое за поддержку!

Мартиросян, Да неповезло конкретно,Декабрь месяц просто убил

Almay, Спасибо за поддержку!


С наступающим всех вас!Пусть 2014ый год станет для вас самым удачним и счастливым годом.желаю вам счастья здоровья и семеиного благополучия!

MersoMen

Не переживай,пусть все плохое останется в этом году. Следующий начнешь с удачи)))

Go7aАвтор темы


Вениаминыч

Go7a, как тебе уже написали  - не переживай, все в жизни случается :de:.  Надо двигаться дальше и начинать год с позитива. А позитив в том, что мы мысленно с тобой и твои печали делим с тобой...и тебе уже почти ничего не осталось! :D
...с наступающим!!! :preved:

Альберт942

Гоча дружище что тут сказать... очень сочувствую

verum99

Go7a, это все плохое и неприятное нас так покидает в этом году в следующем попрет! крепись дружище!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.