Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Medvedev

Цитата: Go7a от 05 января 2014, 19:36:51Это где?
Перед дверью грубо говоря))) Там закрашенный толстый слой герметика или чего-то на него очень похожего. От старости он сохнет и появляются трещинки, после дождика влага попала и понеслось.

Go7aАвтор темы

#331
Medvedev,Здесь?

Medvedev


Go7aАвтор темы

Спасибо за совет,завтра поковыряю  :D

Medvedev

Цитата: Go7a от 05 января 2014, 19:57:09завтра поковыряю 
Ковыряй только если есть трещинки, если их нет, то не трогай лучше)))

Go7aАвтор темы

Medvedev, Хорошо посмотрю  :bz:

Go7aАвтор темы

#336
И так несколько приятных новостей  ;)
С утра сегодня поехал вместе с виновником на разборку :)
Как и ожидал найти крыло на 208ой очень сложно :( Просто потомучто очень много неопытных девушек ездят на этих авто и они очень часто разбиваються >:( А также очень много доноров из Европы а они сами знаете очень ржавеют так что крыло в хорошем состояний очень трудно :( Но всетаки смогли найти крыло,цвет черный но состояние как продавец говорит идеальное,покрасил и поставил.Но есть одна проблема,склад где крыло лежит закрыт а ключ у другово продавца которого нет в городе>:( А завтра праздник так что крыло будет после завтра :( Выбора не было так что согласилься ждем кароче.
Также есть новости по переднему бамперу :) виновник нашел своего знакомого у которого есть АМГшный бампер чуть-чуть нужно подремонтировать но в целом бампер очень в хорошем состояний,мне понравилься лучше чем делать лепнину из 2х сломанных :good: Кароче бампер также заберем вместе с крылом,так как сегодня его отдать мастеру не получиться тюк его тоже нет в городе,а завтра как я говорил уже праздник,так что так,ремонт откладываеться до 9го числа :(
Но я осталься доволен так как нашел бампер в приличном состояний да и крыло так что так.В среду будут еще новости по ремонту

Go7aАвтор темы

Несколько новостей насчет ремонта.
Как я раньше говорил ждал чувака который должен был привезти крыло, вот он мне сегодня звонит и говорит крыло у меня.Я обрадовалься позвонил виновнику и помчали к продавцу.Приехал захожу в магазин и он мне выносит крыло.У меня глаза на лоб пошли когда я увидел крыло производства Тайвань!Кароче психанул серьезно и так проблем хватает а этот чудак на букву "м" еще вот такую подставу делает.Ну чтобыло делать "Обласкал" продавца и пошел икать другие варианты.К счастью мой очень хороший знакомый.у которого я постоянно все покупаю меня обрадовал, сказал что завтра к нему едет товар и там 90% должно быть крыло в хорошем состояний.Кароче опять ждем!Машина стоит!Нервы никчетру!Хотябы одно успакаивает что бампер найдень и в очень крутом состояний так что такие вот дела!

Кстати сегодня приехали свечи для моего Мурза!Качество огонь!Очень доволен
Кактолько будет возможность поставлю





Альберт942

Свечи  :ay:проверенно

Go7aАвтор темы

942, Жду недождусь когда поставлю  :winkwink:

Go7aАвтор темы

И так совсем забыл написать новости насчет ремонта.
Как я говорил бампер был найден и уже куплен лежит у меня,также куплены некоторые мелочи которые были сломанны при аварий.
Завтра отвезу бампер к мастеру чтоб он довел его до идеала.
Но вопрос с крылом остаеться открыт,вы не поверите,крыла без ржавчины в Тбилиси нету!Я в шоке!Мастер сказал что может отремонтировать мое так что будет выглядеть отлично но пока есть время так что поиски крыла продолжаються,но если не найду придеться его ремонтировать  >:(
Кстати проверил авто по ходовке,был у двух мастеров и у одного человека кто на роботе машины тянет,все померили посмотрели кароче сказали что по ходовой ничего не надо менять просто надо сделать сход-развал  :)
На днях будут еще новости :)

Go7aАвтор темы

#341
В первую очередь расскажу по состоянию ремонта.Бампер куплен и уже стоит на авто, ждет покраски, в Среду должен был ехать к жестянщику ремонтировать крыло, но сегодня по счастливой случайности нашлось крыло!Урааааа!Я радовалься как мелнкий ребенок.Крыло от Японца, что означает что состояние идеальное, надо просто покрасить.Договорилься с парнем кто меня ударил что завтра его купим и будем уже ехать к маляру.Кароче все идет хорошо.
Так, и еще завтра собираюсь менять свечи так что вот сегодня снял видео как машина едет на данный момент, снимал одной рукой так что извините
http://youtu.be/9raSFIDAI0A
Получаеться гдето 6.5сек до 100,но ютюб округлил до 7ми))))

Посмотрим как поедет на новых свечах))

Альберт942


Stare

Go7a,  Давай Гоча, пора доводить машинку до ума ;)
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

#344
942, Спасибо)
Stare, Да согласен,довожу
Сегодня сьездил к оффициалам на развал,оказалось что все в порядке с ходовой просто один наконечник с водительской стороны давал небольшею шатку,ну я решил не откладывать и сделал тамже у офицыалов,поменял на оригинал,теперь все в идеале,развал сделали  :good:
Сегодня в планах после работы поменять свечи так что пока так