Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arman

Гоча, родной, ну что тут скажешь-тебе и без меня хреново, они для нас (любителей марки д и автомобилей в целом) больше чем кусок металла, видно что ничего серьезного но береги себя и машину!

Альберт942

Эх Конечно машину жалко, но самое главное ты цел...что и радует в этой ситуации будь осторожнее... удачи в восстановлении

Go7aАвтор темы

Arman, Спасибо за поддержку  :bz:
942, Спасибо

Появилься шанс вытащить машину из рук офицыалов,завтра должен встретится с начальником водилы,посмотрим что из этого выйдет,надеюсь человек будет адекватным и поимет ситуацию  :(

Stare

Go7a, А если  не было регистрации ДТП, и  если они будут выпендриваться - пошли их подальше, я понимаю конечно, что раз подписался, то задний врубать не вариант, но сделать машину ты же не отказываешься, но блин не у официалов же. Если результат будет таким же, то  какая разница
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Stare, Если не согласяться на неофицыалов итак и так пошлю,т.к такой суммы денег у меня нет( Так что тут только один выход ксли они хотят отремонтировать авто пусть соглашаються или ждут пока будут деньги

Avtomalyar

Go7a, дверь не нужно менять, просто споттером вытягивается и спокойно рихтуется, факт
вот к примеру я делал и похуже



Задняя правая дверь.
вот отрихтовал почти в ноль





Вот готовая



Машину продавал, даже не узнали что она перекрашенная :hihi:

Так что ищи толковых маляров, дешевле выйдет, чем замена



Мой ютьюб канал о покраске авто: https://www.youtube.com/c/Mediterraneopaint

sledge hammer

Цитата: Avtomalyar от 29 ноября 2013, 01:10:07Машину продавал, даже не узнали что она перекрашенная

слепых полно
дверь кривую всеравно видно

Stare

Avtomalyar,  Не забывай что Go7a с Грузии, так что там намного будет дешевле найти б/у чем возиться с вытяжкой в ноль ;)
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Avtomalyar, Нет ее ремонтировать и красить в2раза дороже чем купить б/у огоже цвета,дверь стоит 50$
А чтоб мою отремонтировать надо как минимум 120$

И так вот новости с поля боя  :D

Вчера вечером позвонил друг хозяйна авто,сказал что надо встретиться и обсудить.Сегодня утром встретилься с ним и с водилой,начал разговор об ремонте у неофицыалов,но получилась такая ситуация что ремонт устраивал только у офицыалов,после чего тот мужик кто звонил отвел меня в сторону и сказал что часть денег он оплатит сам,просто из-за того что понимает мою ситуацыю.Можно сказать что повезло,подвернулься очень хороший человек.После чего сказал мастерам начинать работать и поехал домой.
Вот несколько фоток крузака




Arman


Go7aАвтор темы

Arman, Да лучше чем совсем ничего

sledge hammer


Go7aАвтор темы


Stare

Цитата: Go7a от 29 ноября 2013, 14:25:10sledge hammer, БЧД ?

sledge hammer,  Большой черный джип ?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

sledge hammer