Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sledge hammer

Цитата: Go7a от 27 ноября 2013, 12:10:07Да выхлоп от 55го отличная вешь но и то что у мня мне лично нравиться

я не спорю что это лучше чем сток но есть к чему стремиться :)

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Согласен
Стремиться конешно есть к чему

Go7aАвтор темы

#242
Сегодня утром попал в ДТП((( Очень опаздывал на встречу,еду не очень быстро наверное 70-80км/ч вижу ситуацыю 1 полоса стоит во второй Крузак 200,а 3я полоса свободна,свернул туда оказалься рядом с крузаком,т.е он слева,впереди поворот я пытаюсь проскочить но крузак уже повернул т.е не успел увидеть меня,и бьет меня в водительскую дверь((Удар пришелься по колесу крузака,повезло.Я в шоке,звук был такой что думал все левой стороны нет,выхожу смотрю дверь помята,и отлетел молдинг на заднем крыле,короче ничего серьезного  :acp:.Смотрю из крузака выпрыгивает мужик 30-35лет,начинает орать мол куда едеш туда сюда,ну я его сразу на место поставил короче,вину свою признал водилу Rрузака отпустил дал ему свой номер и поехал расстроеный на встречу.Но здесь история не кончаеться к сожалению  :(
Крузак оказалься какогото парламентария,а она у него на гарантий в ОФФ центре.Короче звонит мне этот водила и говорит что кроме Офицыалов машину не будуть ремонтировать нигде,так как она на гарантий  >:( И тут я понял что попал на серьезные бабки.
Короче поехал в центр Тойота где меня ждал этот водила.Повреждения крузака,поцарапан бампер,край крыла замят,корче под покраску пол крыла и пол бампера и все!Повезло что по резине удар пришелься а то попалбы на больше
Прихожу в центр,встретилься с водилой пошли к мастерам считать стоймость ремонта.Повезло что мужик кто приемшик,очень хороший друг моего Дяди,короче насчитали на 750лари,это 450$ что просто ненормально за повреждения которые есть у Крузака,короче поговорив с моим знакомым сошлись  на  550лари,320$.В принцыпе ценник в 2раза больше чем обошлосьбы если ремонтировалбы у неофицыалов,но что делать,согласилься.
Машину оставили в представительстве Тойота и я поехал на работу.
По итогу скажу что ремонт моего авто,замена двери с моим цветом,т.е без покраски 80лар,50$.А ремонт Крузака 320$  >:( >:(
Вот такие вот дела  :al:





MersoMen

эх блин, обидно за твой авто.....будь аккуратней

Go7aАвтор темы

#244
Да самому обидно,из-за своей глупости попал на бабки и покоцал авто((( Чтож делать все бывает

MersoMen

#245
хорошо хоть кузов не поцарапал....очень дешево у вас там двери стоят, у нас под 300 долларов

Go7aАвтор темы

MersoMen, Да повезло с кузовом,там есть небольшие царапинки но они заполируються.

MersoMen

надо было еще крузак зафотать, хоть посмотрели как немцы японцев мнут :hihi:

sledge hammer


Go7aАвтор темы

#249
sledge hammer, Да ее восстанавливать в 2раза дороже чем б.у


MersoMen, Вообще в голову не пришло,не подумал в тот момент об этом,но там у него если често то ничего серьезного нет,угол крыла замят и бампер поцарапан и все

Антон_Н567ОН

Go7a, жаль твой классный Мерсик, ну ни4о страшного, починишь. А че крузак не с крайней левой поворачивал?

Stare

Блин Гоча как так ? Твою ляльку покоцали >:(

А нельзя было этого парламентария со своим официальным сервисом послать куда подальше ? ДТП как я понял гаишники не регистрировали.
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Антон_Н567ОН, Черт его знает((

Stare,Жалко машинку( Нет не регистрировали


Вот сейчас сижу и думаю моя вина была или нет  :dr:

БиОаНдРоИд

Дааа, на 200ых крузаках сплошные понторезы гоняют (как правило с кризисом ср возраста), а детали у них дорогие, так что бить их надо наверняка  :hihi:


Шутки в сторону, всё хорошо, на чём можно хорошо договориться.    Шо було, то уплылО. Забудется.
А теперь внимание: правильный ответ...

Go7aАвтор темы

БиОаНдРоИд, Вот насчет крузаков 100%