Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MersoMen

ясно, а я вот думаю пружины менять.....тока маркировку своих незнаю

Go7aАвтор темы

MersoMen,
Я поставил спортивные пружины фирмы H&R,машина чуть опустилась и в поворотах намного лучше себя ведет и комфорт осталься,непогрубела

MersoMen

Цитата: Go7a от 21 ноября 2013, 23:02:35Я поставил спортивные пружины фирмы H&R

а ты их подбирал както или просто наобум

Go7aАвтор темы

MersoMen, У них есть номер,у меня стоят те что ставились на 3.2 и 4.3 твой будут другие по толшине

MersoMen

Спасибо, просто както менял пружины еще на 202, вроде подбирали по вину, а машина понднялась сантиметров на 5. вот теперь и незнаю как подобрать, чтоб таких косяков небыло

Go7aАвтор темы

MersoMen, Ставь спортивные получиш намного стабильную машину и выше она не станет  :D

MersoMen

Цитата: Go7a от 22 ноября 2013, 00:06:54выше она не станет

еще хорошо чтоб не ниже :D

Go7aАвтор темы

MersoMen, А вот без этого никак  :D

Go7aАвтор темы

#233
И так ребят во первых хочу отблагодарить нашего соклубника patolog202Спасибо тебе большое
А теперь расскажу про вкусняшку которую вчера вечером поставил на авто,а именно,задняя банка от С36AMG :good:
Кто меня знает лично и знает мой авто скажут что звук у нее и так был очень достойный,прошлый хозяин вырезал каты и выхлоп настроили так что он просто урчал,не беспокоил а приятно напоминал что под капотом V8,но вчера после установки банки я был восхищен звуком выхлопа. :good:
Он просто шикарен,как он бубнит на низких оборотах и при нагрузке это просто сказка.Звук получилься очень насышенный и басистый
Какнибудь сниму видео нормального качества а пока вот несколько фоток




Arman

Лучше 1 раз услышать, чем 100 раз видеть :ah: таки интересно же как на V8 будет звучать.
Малюсенькая ремарка.. А не уместнее было от с43 поставить? Или просто тебе лично от с36-ого больше нравится?

Go7aАвтор темы

Arman, Видео запишу обязательно
Конешно от С43 былоб круто но тут другая тема,то как он ко мне попал,так что я очень доволен

sledge hammer

Цитата: Go7a от 26 ноября 2013, 19:50:42Конешно от С43 былоб круто но тут другая тема,то как он ко мне попал,так что я очень доволен

круто было бы от цлк55 поставить выхлоп целиком
вот это реально круто

а квадратная банка на округлой машине как-то не совсем в тему..
самый сочный звук дает именно средняя банка кстати

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Да выхлоп от 55го отличная вешь но и то что у мня мне лично нравиться

patolog202

Давай видео скорей очень интересно  ;)
WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

Go7aАвтор темы

patolog202, Завтра постараюсь снять