Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ALEX-066

Эх рано я свалил.... Но вторая половина иначе меня убила бы ;)

Так что было 5 наших машин :D

Вы там еще и дворниками занялись-это блин точно моя тема,в следующую субботу привезу вам еще одну задачку в виде своего :D

SVD

Цитата: Алексей066 от 10 марта 2013, 01:23:36
Эх рано я свалил.... Но вторая половина иначе меня убила бы ;)

Так что было 5 наших машин :D

Вы там еще и дворниками занялись-это блин точно моя тема,в следующую субботу привезу вам еще одну задачку в виде своего :D

Ээээээ :dr:
Тогда меня не бууудет :hihi: Очень срочные дела :sm131:

kabanchik1996

Цитата: SVD от 10 марта 2013, 00:22:10
Цитата: nezapominay от 09 марта 2013, 23:43:03Да, Димон молодец. Правда, причину странного поведения моего дворника он так и не понял..Сказал "Подумаю". :)... Может так и надо?
Дим, мне все-таки кажется, что причина в неправильной изначальной установке моторчика и тяг.

Вань, не парься. На следующую субботу решим этот вопрос. Там много подводных камней. Сорри, что не смог уделить много внимания, Димон с ребенком приехал - не хотел их задерживать. К тому же договорились с ним заранее, он только ради этого и приехал.
Дим ты перепутал, с маленьким мерсоводом был я! :D
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

ALEX-066

#168
Цитата: SVD от 10 марта 2013, 08:27:03
Цитата: Алексей066 от 10 марта 2013, 01:23:36
Эх рано я свалил.... Но вторая половина иначе меня убила бы ;)

Так что было 5 наших машин :D

Вы там еще и дворниками занялись-это блин точно моя тема,в следующую субботу привезу вам еще одну задачку в виде своего :D

Ээээээ :dr:
Тогда меня не бууудет :hihi: Очень срочные дела :sm131:


Ну вот...а я уже и шильдик приготовил-"Powered by SVD" ;)

free'n'murzАвтор темы

Молодцы! А мне вчера не удалось подъехать. Очень много дел... В след. субботу надо что-нибудь интересное замутить ;)

kabanchik1996

Сегодня клубная встреча состоялась у Димы SVD в гараже. Мы все полным вчерашним составом занимались мелким ремонтом. Сегодня на конец мой дворнник был доделан и сейчас работает лучше чем новый, еще раз огромное спасибо Диме, без него не справился бы! :good: Вообщем было весело.
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

SVD

#171
Цитата: kabanchik1996 от 10 марта 2013, 19:09:13
Сегодня клубная встреча состоялась у Димы SVD в гараже. Мы все полным вчерашним составом занимались мелким ремонтом. Сегодня на конец мой дворнник был доделан и сейчас работает лучше чем новый, еще раз огромное спасибо Диме, без него не справился бы! :good: Вообщем было весело.
Лех, рад был помочь. Только сейчас добрались до дома. А день начался очень рано. Об этом в своей теме расскажу. А сегодня творилось следующее:

Собрались у Мега Химки: Ванька, Андрюха и я. Двинулись на разборку.

Затарились:





Ну и движуха в гараже:







В общем круто провели день, правда замерзли дико.

Установили Андрюхе подлокотник. Внимание на время:





Ну и короткий видос. Внимание цензура!

http://youtu.be/5cbkkpKucO8

П.С. Для VERUMA (Олега) взял один ништячок, о котором он меня спрашивал очень давно.

Graf

Вань,купи пожалуйста мне прицел в докторе Бенц за 1200 который.В субботу заберу)))твой сломался(((
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

kabanchik1996

Дим ну ты даешь, успевал и нам с ремонтом помогать и еще фотки снимать. Молодец.  :ay
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

ANDERSEN

Всем 2-х дневным коллегам по клубу респект и уважуха, как говорится! Отписываюсь по поводу подлокотника: переделать его из дорестайла в рестайл конечно можно, но тока так как показано на видео... хе-хе... Ребят, всем ОГРОМНОЕ спасибо за оказанное содействие по перевоплощению моего, а лучше сказать, уже общего/клубного - подлокотника. Ездить с ним конечно круто, расслабляет зараза, да и по телефону теперь трендеть удобнее стало... Короче, я теперь как все! Дим, тебе точно надо быть местным оператором
вечно молодой WDB2020181F601110

SVD

Ну че, открываем клубный сервис?))) :hihi:

Al8W9VPF

Согласен, видео у него не плохие получаются.. Наречем его клубным оператором.
Классный был день, плодотворный. Спасибо ребята, за хорошее настроение, за помощь и тд и тп.
Graf, понял. Ты хоть привези его, интересно ж посмотреть.

ALEX-066

Цитата: SVD от 10 марта 2013, 23:34:49
Ну че, открываем клубный сервис?))) :hihi:

Причем прямо в Гагаринском ;)

Al8W9VPF

Дим, подкрылки мои у тебя в гараже. Это я знаю. А где все мои гаечки? У тебя, Андрюх? Или их злой мужик унес?

ANDERSEN

Твои гаечки вместе с моими лежат у местного мерсооператора в гараже справа в стекле от фары. Еле выговорил. Не боись, не пропали
вечно молодой WDB2020181F601110