Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX-066

Цитата: verum99 от 08 марта 2013, 22:41:28
Цитата: SVD от 08 марта 2013, 22:07:22Кто еще планирует?
если удачно смогу перейти дорогу,то в 17.00-17.30 подойду...

Ты трешку собрался переходить что ли? :o

kabanchik1996

Блин, мы бы с радостью подъехали, но на завтра запланирован сабантуй, так что не как, извините!!!!! :(
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Al8W9VPF

Я бы тоже пораньше подтянулся бы. А потом к Паше организованной бандой  :)

Al8W9VPF

Судя по панорамам гугла и яндекса возле Пашиной кафешки даже парковка есть

ALEX-066

Цитата: nezapominay от 08 марта 2013, 23:11:22
Судя по панорамам гугла и яндекса возле Пашиной кафешки даже парковка есть

Вань. я там уже  буду около 2 часов.подтягивайся

Al8W9VPF

Постараюсь не опаздать. Хотелось в Гагаринский заехать. Ремень-то так и не поменял.

Graf

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

ALEX-066

Короче я болван уже в гагаринском :( рано освободился... Сижу жду,приезжайте,мне скучно ;)

verum99

Цитата: Алексей066 от 08 марта 2013, 22:56:58Ты трешку собрался переходить что ли?
Вавилова и рельсы трамвайные,но не смог,был с тяжелой сумкой....

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

kabanchik1996

Сегодня получилось заскочить на некоторое время. Наших было всего 4-ре машини вместе со мной, и 210-х маших 6. С Димой SVD занимались моим дворником. Огромное спасибо ему за помощь!!!! :good:
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Al8W9VPF

Да, Димон молодец. Правда, причину странного поведения моего дворника он так и не понял..Сказал "Подумаю". :)... Может так и надо?
Дим, мне все-таки кажется, что причина в неправильной изначальной установке моторчика и тяг.
Отличная сегодня была встреча. Большое спасибо Диме за советы по дворнику, Андрею за помощь, Паше за гостеприимство, Леше из 210-го за чудо-инструмент. Было здорово.
Алексей066, тебе книжки скинуть? Поменял лампы?

Graf

Спасибо ребят что ко мне заехали в гости.Очень приятно было)))Хорошо посидели!!!!Рад был Вас видеть!!! ;) :ay: :ay: :ay:
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

SVD

Ребят, вам тоже спасибо за позитив и общение. Так бы сидел дома на диване :hihi:
Как говорится "Руки в масле, попа в мыле - мы работаем на ЗИЛе". Приятно было провести время, помочь и поковыряться :cg:
Пашику тоже отдельный респект за гостеприимство. Было супер!
Ждем следующей субботы :acp:

SVD

Цитата: nezapominay от 09 марта 2013, 23:43:03Да, Димон молодец. Правда, причину странного поведения моего дворника он так и не понял..Сказал "Подумаю". :)... Может так и надо?
Дим, мне все-таки кажется, что причина в неправильной изначальной установке моторчика и тяг.

Вань, не парься. На следующую субботу решим этот вопрос. Там много подводных камней. Сорри, что не смог уделить много внимания, Димон с ребенком приехал - не хотел их задерживать. К тому же договорились с ним заранее, он только ради этого и приехал.

SVD

Цитата: kabanchik1996 от 09 марта 2013, 23:27:25
Сегодня получилось заскочить на некоторое время. Наших было всего 4-ре машини вместе со мной, и 210-х маших 6. С Димой SVD занимались моим дворником. Огромное спасибо ему за помощь!!!! :good:
Жаль конечно, что не заработало, зато поняли в чем причина. Хорошо хоть уперся в поиске. Люблю когда че-то приходиться раскапывать. Зато теперь знаешь как моторчик выглядит изнутри, где щетки, где шестерни и где спирали. До сих пор в носу запах прогоревшей оплетки и пластмассы.  :hihi: