Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ALEX-066

Цитата: free'n'murz от 26 февраля 2013, 01:08:37
Цитата: Алексей066 от 26 февраля 2013, 00:40:36опять три экипажа или нормально приезжаем толпой?
Вообще-то в прошедшие выхи была куча народу: пять 202-ых, один 203-ий - и целая стая 210-ых как всегда.

Ааааа......ну извиняюсь-а то парни вон выше написали что втроем тусили-вот и сделал вывод :ah:

ALEX-066

Какие предположения по поводу следующей субботы,сам быть не смогу,да и сомневаюсь что много народу приедет на встречу.

За милых дам,за милых дам..... :gogi:

SVD

Цитата: Алексей066 от 04 марта 2013, 20:54:07
Какие предположения по поводу следующей субботы,сам быть не смогу,да и сомневаюсь что много народу приедет на встречу.

За милых дам,за милых дам..... :gogi:

Пока не знаю 50на50. Планов много не от меня зависящих!

free'n'murzАвтор темы

Mb-team мутит дружное поздравление Трофея :) Буду держать в курсе...

Graf

Я в субботу тоже не смогу приехать,так как буду работать...Но если кто захочет покушать пиццы,пасты,шашлыка,то тогда буду ждать по адресу Наметкина д.1 кафе"Анданте",рядом с метро Новые Черёмушки))).
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

SVD


SVD

Ну че, ребяты? отпищитесь хоть кто будет, нет?

Graf

Приезжайте ко мне в гости на работу))))Накормлю)))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

ALEX-066

В субботу поеду в сервис((( Если там не сильно огорчат -то может быть заеду ненадолго

free'n'murzАвтор темы

Цитата: SVD от 07 марта 2013, 23:12:15Ну че, ребяты? отпищитесь хоть кто будет, нет?
210-е точно будут, в большом количестве. Насчет себя точно сказать не могу - дел много. Заехать на обед к скучающему на работе Павлу - тоже вариант:

Цитата: Graf от 08 марта 2013, 00:02:46Приезжайте ко мне в гости на работу))))Накормлю)))
:) Только надо телефон для связи оставить :)

ALEX-066

Цитата: free'n'murz от 08 марта 2013, 12:26:26
Цитата: SVD от 07 марта 2013, 23:12:15Ну че, ребяты? отпищитесь хоть кто будет, нет?
210-е точно будут, в большом количестве. Насчет себя точно сказать не могу - дел много. Заехать на обед к скучающему на работе Павлу - тоже вариант:

Цитата: Graf от 08 марта 2013, 00:02:46Приезжайте ко мне в гости на работу))))Накормлю)))
:) Только надо телефон для связи оставить :)

Да вот мне тоже идея Павла нравиться)))) :D

SVD

Завтра с Андрюхой приезжаем. Будем раньше. Есть много дел по машине. На парковочке будем ковырять)
Кто еще планирует?

ALEX-066

Возможно буду...
Дим,а вы насколько раньше будете,я если и смогу приехать то часа в 2-3 и не очень надолго....

verum99

Цитата: SVD от 08 марта 2013, 22:07:22Кто еще планирует?
если удачно смогу перейти дорогу,то в 17.00-17.30 подойду...

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

SVD

Цитата: Алексей066 от 08 марта 2013, 22:16:13
Возможно буду...
Дим,а вы насколько раньше будете,я если и смогу приехать то часа в 2-3 и не очень надолго....
С Утром едем на яму менять масло (две машины). А там как получиться.