Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SVD

Цитата: nezapominay от 10 марта 2013, 23:48:33
Дим, подкрылки мои у тебя в гараже. Это я знаю. А где все мои гаечки? У тебя, Андрюх? Или их злой мужик унес?
Все гаечки Андрюха положил ко мне в гараж. Кстати я понял как сделать, чтобы не отыгрывал дворник. Если дворник отыгрывает - значит он не установлен в крайнее положение!

П.С. Болят порезаные и зажатые пальцы :cg:

free'n'murzАвтор темы

Ребят, красавцы просто! Так и надо друг другу помогать - дружно и весело! И видео классное. Не понятно одно: почему цветастые труселя Димона не засветились?!  :winkwink:

Graf

Прицел привезу,я его не собирал)))Поменяю разобранный и сломанный на новый))) :sm131: :acp: :acp: :acp:
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

SVD

Цитата: free'n'murz от 11 марта 2013, 00:07:33
Ребят, красавцы просто! Так и надо друг другу помогать - дружно и весело! И видео классное. Не понятно одно: почему цветастые труселя Димона не засветились?!  :winkwink:

Лех, спасибо) Труселя не засветились, так как я снимал) Но теперь буду аккуратнее с позами в общественном месте :hihi:

guron

Цитата: SVD от 11 марта 2013, 00:10:53
Цитата: free'n'murz от 11 марта 2013, 00:07:33
Ребят, красавцы просто! Так и надо друг другу помогать - дружно и весело! И видео классное. Не понятно одно: почему цветастые труселя Димона не засветились?!  :winkwink:

Лех, спасибо) Труселя не засветились, так как я снимал) Но теперь буду аккуратнее с позами в общественном месте :hihi:
Вы там машинами занимались или труселя разглядывали? ;D ;D ;D

ALEX-066

Димон ты на открытие сезона обязательно в них приезжай-это уже как фишка клуба ;D

SVD

Цитата: Алексей066 от 10 марта 2013, 11:55:59
Цитата: SVD от 10 марта 2013, 08:27:03
Цитата: Алексей066 от 10 марта 2013, 01:23:36
Эх рано я свалил.... Но вторая половина иначе меня убила бы ;)

Так что было 5 наших машин :D

Вы там еще и дворниками занялись-это блин точно моя тема,в следующую субботу привезу вам еще одну задачку в виде своего :D

Ээээээ :dr:
Тогда меня не бууудет :hihi: Очень срочные дела :sm131:


Ну вот...а я уже и шильдик приготовил-"Powered by SVD" ;)

Ты напомнил мне про мою дипломку :hihi:
















ALEX-066

Цитата: SVD от 11 марта 2013, 00:18:22
Цитата: Алексей066 от 10 марта 2013, 11:55:59
Цитата: SVD от 10 марта 2013, 08:27:03
Цитата: Алексей066 от 10 марта 2013, 01:23:36
Эх рано я свалил.... Но вторая половина иначе меня убила бы ;)

Так что было 5 наших машин :D

Вы там еще и дворниками занялись-это блин точно моя тема,в следующую субботу привезу вам еще одну задачку в виде своего :D

Ээээээ :dr:
Тогда меня не бууудет :hihi: Очень срочные дела :sm131:


Ну вот...а я уже и шильдик приготовил-"Powered by SVD" ;)

Ты напомнил мне про мою дипломку :hihi:


А ты мне этими фотками про мою машину- вернее про ее зеркало отломанное    :cg:

Al8W9VPF

Цитата: SVD от 11 марта 2013, 00:05:35Все гаечки Андрюха положил ко мне в гараж.
Аки.

Цитата: SVD от 11 марта 2013, 00:05:35Если дворник отыгрывает - значит он не установлен в крайнее положение!
Я пробовал его ставить в крайнее положение. В крайнем положении край дворника лежит уже внутри капота, Андрюха не даст соврать.

Цитата: Graf от 11 марта 2013, 00:09:10Поменяю разобранный и сломанный на новый
С удовольствием посмотрю на разобранный.

Цитата: free'n'murz от 11 марта 2013, 00:07:33почему цветастые труселя Димона не засветились?!
Спросите у Андрюхи запись с видеорегистратора ;) ... А вдруг))

SVD

Алексей066,
Это зрелище не для слабонервных :sm42:

SVD

Цитата: nezapominay от 11 марта 2013, 00:22:46Спросите у Андрюхи запись с видеорегистратора ;) ... А вдруг))
Тсссс. Я и забыл про эту засаду :ranting_w:



Цитата: nezapominay от 11 марта 2013, 00:22:46Я пробовал его ставить в крайнее положение. В крайнем положении край дворника лежит уже внутри капота, Андрюха не даст соврать.

Ты не понял. Не крайнее положение самого дворника, а крайнее положение мотора+тяг!!! Это разные вещи. На следующей встрече покажу и расскажу)
П.С. Крайнее положение дворника не равно крайнему положению мотора и тяг. Самый грубый пример отыгрывания был у меня, когда дворник отыгрывал до середины) У тебя совсем чуть чуть отыгрывает) В общем расскажу при встречи :ay:

guron

Цитата: Алексей066 от 11 марта 2013, 00:17:24
Димон ты на открытие сезона обязательно в них приезжай-это уже как фишка клуба ;D
Мож флаг из них пошить? ;D

Al8W9VPF

Хехехе...я злобный:)

Цитата: SVD от 11 марта 2013, 00:27:44Самый грубый пример отыгрывания был у меня, когда дворник отыгрывал до середины)
Это я примерно понял... Не понял как исправить.
Предлагаю перенести обсуждение в соответствующую ветку. Другим тоже будет интересно... Кто обращал внимание. А кто не обращал, обратит и тоже станет интересно))

Кстати по поводу следующей встречи. Никто еще ничего интересного не придумал? Леш?

guron

nezapominay, Переставить тягу не моторчике.Он покажет,он в этом шарит :ay:

ALEX-066

Нашел футбольный мячик на днях дома-кинул в багажник.Было бы теплее можно было бы погонять-например 202 против 210 турнир