Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вот и мой с 280 Sport

Автор verum99, 29 сентября 2012, 15:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99Автор темы

подскажите как и что мне правильнее сделать болт №1 должен крепиться в отверстие №2 но оно все проржавело и отвалилось все по сему нет жесткости и капот чтоб закрыть надо раза 3 сильно хлопнуть-это не есть хорошо,как мне сделать чтоб все было и работало хорошо
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

#91
и еще чтоб было понятнее
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

вчера заметил вот что....на газ давлю скорость 40км\ч-2000 об\мин;60км\ч-3000 об\мин и такое ощущение не тянет и не хватает мощности, что смотреть и проверять??? :de:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

что бы это могло значить???
на холостых    выхлоп — на Яндекс.Видео
и вот еще не  завелся с первого раза и со второго,третьего....зарядка — на Яндекс.Видео  гудит магнитола...


Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Frostiktik

#94
Твою машину "Антфризным маньяком " назвать надо     :D :acp:   но за упорство и терпение , плюс 1. уважаю , сам такой пока как мне надо не будет не успакоюсь
Гибнет чёрный ястреб

verum99Автор темы

Сегодня поехал по делам и так сложилось что пришлось доверить управление моим авто моему товарищу :winkwink:он знал куда надо ехать, да и я не выспался ....опустим детали,теперь суть :mail1: в г.Видное мой товариЩ :winkwink: разворачиваясь не уложился в радиус :dr: приехав бампером в бордюр,наехав на него и при сдавании назад пооторвав его правую часть :dr:  хорошо хоть там не сложно все...вышли ногой стукнули и все на месте :cf:я в том смысле что не висит и можно еще ездить,блин вот удружил так удружил....
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Альберт942

нефига се не вписался Олег бампер цел хоть??

verum99Автор темы

Цитата: 942 от 20 ноября 2012, 22:13:52бампер цел хоть??
да  вроде целостность вроде бы не нарушена,так просто сорвало с креплений!!! хотя торопились и особо рассматривать не было :o ногой стукнул встал а место и поехали ,торопился :acp:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Frostiktik

Цитата: verum99 от 20 ноября 2012, 22:25:26да  вроде целостность вроде бы не нарушена,так просто сорвало с креплений!!! хотя торопились и особо рассматривать не было  ногой стукнул встал а место и поехали ,торопился

я свой тоже задел, но уже сломал немного уголок нижний правый
Гибнет чёрный ястреб

verum99Автор темы

сегодня попробовал засечь расход бензина и вот что получилось: горела лампа я залил 15 с небольшим литров на 500 рублей АИ95 проехал минимум 110 км +\- 5 по Москве и с в разных режимах и с пробками.лампа загорелась опять это получается 13.63 на 100км,так вот вопрос..это допустимый(нормальный) расход или великоват?
когда из 6 цилиндров работало 5 расход был почти 16-17 литров вот!!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

KLIMENTIY

Цитата: verum99 от 21 ноября 2012, 02:30:17это получается 13.63 на 100км
Это очень хороший расход. Можно сказать паспортный....


verum99Автор темы

Цитата: KLIMENTIY от 21 ноября 2012, 02:40:58Это очень хороший расход. Можно сказать паспортный....
ну хоть одно радует :acp: :acp: :acp:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

пока поезжу так,но на будущее как сделать чтоб все стояло-сидело правильно и красиво :de: ::) после вчерашнего...
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

guron

Красавец,ничего не скажешь..подъезжай,посмотрим,придётся бампер снять

free'n'murz

Цитата: verum99 от 20 ноября 2012, 22:25:26так просто сорвало с креплений!!!
Скорее всего, креплению хана. Придется поколхозить.

Цитата: verum99 от 21 ноября 2012, 02:30:17сегодня попробовал засечь расход бензина и вот что получилось: горела лампа я залил 15 с небольшим литров на 500 рублей АИ95 проехал минимум 110 км +\- 5 по Москве и с в разных режимах и с пробками.лампа загорелась опять это получается 13.63 на 100км,так вот вопрос..это допустимый(нормальный) расход или великоват?
Олег, эти сухие цифры ни о чем вообще не говорят. Принципиально важно, в какой манере ты ездишь, как на газ давишь. У меня ткой расход по городу при периодических "рывках" и "топке" по МКАД, например. И с пробками. Надеюсь, в обозримом будущем пересечемся - посмотрим, что у тебя как. И с моим сравним. Мой после Питера меня вообще радует - там наши клубные шаманы с ним "поколдовали" :)