Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вот и мой с 280 Sport

Автор verum99, 29 сентября 2012, 15:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Кстати, чтобы объективно судить о расходе - нужно его засекать постоянно, т.к. бензин у нас тоже разный. Если уж так интересно - заведи файлик в Экселе, например - и вноси туда ВСЕ заправки с точным километражом, т.е. КОГДА залил и СКОЛЬКО залил. Тогда будешь постоянно видеть перед глазами объективную картину.

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 23 ноября 2012, 10:46:40У меня ткой расход по городу при периодических "рывках" и "топке" по МКАД, например. И с пробками
так же на 100% езжу точь в точь :dm:

Цитата: free'n'murz от 23 ноября 2012, 10:46:40Надеюсь, в обозримом будущем пересечемся - посмотрим, что у тебя как. И с моим сравним.
тоже надеюсь и тихо упаваю на нашу медецину :yes3:

Цитата: free'n'murz от 23 ноября 2012, 10:46:40там наши клубные шаманы с ним "поколдовали"
это значит надо гнать в Питер :acp: :acp: :acp:
я пока лучше куда поближе...

Цитата: guron от 23 ноября 2012, 09:54:04подъезжай,посмотрим,придётся бампер снять

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

Цитата: free'n'murz от 23 ноября 2012, 10:52:17Если уж так интересно - заведи файлик в Экселе, например - и вноси туда ВСЕ заправки с точным километражом,
да это не реальный геммор,мне то просто знать как работает мотор,если большой перерасход то скорее всего не правильно,а так вроде нормально :al: :victory:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Frostiktik

вполне нормальный расход у меня город трасса , то тапок  в пол то как дед 50\50   литров 14-16 точно, а если чисто трасса 120-170 км\ч то около 11 - 13 литров.
Гибнет чёрный ястреб

verum99Автор темы

подскажите в чем может быть дело ? на прошлой недели заметил что при запуске мотора слишком долго не гаснет лампа SRS в итога гаснет но дольше чем раньше....
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

будьте добры люди подскажите какой фирмы ВВ провода оптимальны цена+качество,наметил на 10.12.2012 менять проводку заодно и свечи и провода, пока есть время хочу определится с ВВ проводами
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

а у меня сегодня неприятность вот какая:.....я на работе.сегодня часов 10 утра звонит жена и говорит пошла гулять с собакой и увидела что у моего мерса стекло переднее пассажирское разбито в салоне все раскурочено и снега навалило,,прихожу с работы в 8 вечера смотрю п*доры стекло разбили хотели магнитолу дернуть,но ее не стали брать,колеса сзади лежали не взяли,перерыли весь подлокотник и бардачек, что взяли пока не выяснил,да и брать то там особо нечего было,так как темно было и машину заводить не стал. огорчился немного теперь еще стекло искать-ставить.
...подскажите где стекло поискать?
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

free'n'murz


bulatt838

 :tommy: мочить таких надо. у меня тоже летом машину угнали, но слава полиции, нашли
"Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски."

КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

verum99Автор темы

да я к этому философски отношусь, у каждого могло такое быть,понял бы их если б что то сперли, а то так только нагадили мелкие пакостники, неприятно что пока до воскресенья(так как на работе до 8 вечера) так и будет стоять с заклееным скотчем окном..хоть теперь колеса домой занес :yes3:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

Цитата: КОБА от 04 декабря 2012, 21:59:47рекомендую
точняк я

то и забыл что есть Илья!!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Альберт942


verum99Автор темы

#119
вот что вчера я увидел у себя в машине..
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.