Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вот и мой с 280 Sport

Автор verum99, 29 сентября 2012, 15:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Georgos


Yuden

вот козлы.. :fiht:
Сочувствую, сам такое переживал, тоже разбивали левое пассажирское стекло на 210, но у меня как раз все сперли,что было в ашине включая грязные рабочие перчатки... Так что сигналку рекомендую ставить.
Авто были: Е200 W124 88г., С200 W202 95г, Е320 W210 95г., С180 W202 96г., E240 W210 98г., С200 W202 97г, С230Т W202 96г  С200К W203 03г, W202 C240 97г, Toyota Corolla E12,W208 230K, Subaru Legacy Kombi 2003 г.в, Toyota RAV4(2) 2003г AWD, Сейчас: RAV4 (2) 2005г AWD, Corolla E120 2006г

verum99Автор темы

Цитата: Yuden от 05 декабря 2012, 22:35:03Так что сигналку рекомендую ставить.
да стоит какая то но после того как словила глюк и открылись сами все стекла во избежании повтора скидываю клему,понимаю что это геммор, но пока так :o надеюсь скоро все сделаю нормально чтоб работала...

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Frostiktik

не одно так другое блин. Сочувствую ,   я сфоткал ВВ провода,  у них номер один они только по длине разные
Гибнет чёрный ястреб

verum99Автор темы

Цитата: Султанов от 05 декабря 2012, 22:57:30я сфоткал ВВ провода,  у них номер один они только по длине разные
Заур жду можешь в личку...спасибо большое... :yes3: :yes3: :yes3: :ay:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

на завтра планирую поставить стекло с помощью Игоря guron заодно и бампер подправить должен :acp:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

#126
сегодня перенесли на завтра замену стекла,зато переобулся :acp: как раз вовремя :ah:вперед поставил Contyre Arctic Ice   http://contyre.colesa.ru/news/4223.html (очень редкий 16 диаметр,еще живые пару сезонов отслужат)какие подарили :victory: назад Nokian Hakkapeliitta 4(почти новые)
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

а вот на последнем фото отметил красным  в отверстии какая то перемычка и болт не лезет,что это такое может быть?
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

подскажите как мне быть, когда разбили стекло и перерыли весь салон то пропала страховка, взяли и выкинули наверное,но мне то что делать,страховался в Воронеже,может проще новую в Москве сделать??
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Gins

Цитата: verum99 от 09 декабря 2012, 20:21:43
подскажите как мне быть, когда разбили стекло и перерыли весь салон то пропала страховка, взяли и выкинули наверное,но мне то что делать,страховался в Воронеже,может проще новую в Москве сделать??
Конечно проще в Москве, только коэффициент скажи чтоб по месту прописки считали если в Воронеже прописан-дешевле будет. Старый полис на сколько я знаю не восстановить.

verum99Автор темы

Цитата: Gins от 10 декабря 2012, 09:52:52только коэффициент скажи чтоб по месту прописки считали если в Воронеже прописан-дешевле будет.
да это я знаю,уже не первую машину страхую :dm: спасибо

Цитата: Gins от 10 декабря 2012, 09:52:52Старый полис на сколько я знаю не восстановить.
да нет вроде как можно,но очень-очень геморно ,да и страховали меня в Воронеже по "серой" схеме без диагност.карты,да и не я страховал :o

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

сегодня вставил стекло !спасибо Игорю guron, делов то минут 20-25 больше убирал осколки и пылесосил,как видно карта двери тоже уколхожена,даже пистоны ВАЗовские (караул сколько еще колхоза выявится?)бампер не стал вправлять,оставил на следующий раз
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Go7a


guron

Цитата: Go7a от 10 декабря 2012, 19:07:44
Классный котик  :D

Это кошка,зовут Машка,ласковая но наглая :D

Go7a

Цитата: guron от 11 декабря 2012, 10:02:30Это кошка,зовут Машка,ласковая но наглая
Раньше была у меня такая,очень умная была но тоже наглая  :D

Сорри за оффтоп,отличный авто,М104 это сила  :winkwink: