Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вот и мой с 280 Sport

Автор verum99, 29 сентября 2012, 15:56:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99Автор темы

Цитата: verum99 от 01 ноября 2012, 16:22:19бендикс который надо поменять
блин я разочарован бендикс не подходит мне он вообще на мерсы не подходит цуко :dr:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

 :de:кто знает!!!!! я заметил что после замены помпы и залития антифриза температура часто поднимается до 100-105град. сегодня даже порвался патрубок вот этот что от головы к термостату!хочу понять взаимосвязанно как то это все или патрубок порвался от старости,температура поднимается от неправильно установленного термостата или просто от неправильного,но тогда почему раньше такого не было? при замене помпы мастер Ваня вставляя термостат размышлял как его правильно поставить маленькой дырочкой верх или вниз,я сказал ставь как хочешь......вот он и поставил.и вообще в чем может быть дело???? заметил после замены помпы печка как то странно стала свистеть-визжать на первой скорости!сама дует хорошо! помогите советом кто знает и может,всем спасибо! :bz: :ah:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

guron

verum99,
Это просто совпало,у тебя похоже подшипник моторчика печки умирает...

verum99Автор темы

Цитата: guron от 01 ноября 2012, 20:31:46у тебя похоже подшипник моторчика печки умирает...
спасибо Игорь успокоил ::)а как это с температурой и лопнувшим патрубком связанно?
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

а не мог ли мастер крыльчатку поставить не той стороной? что то мне подумалось :de:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

и еще вот что...... :al: а может быть от недостаточного натяжения ремня????
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Викинг

verum99, ты же к Курантову собрался, съезди... тока не всему там верить надо что говорят и бабла с собой бери с запасом.
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

verum99Автор темы

Цитата: Викинг от 02 ноября 2012, 02:51:37тока не всему там верить надо что говорят и бабла с собой бери с запасом.
да вот я и думаю,скока взять денЮх :de: пока ведь нет кредитной карты платиновой :ah:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Викинг

Ну я так понял тебе диагностику компом + диагностику движка - это уже от 3к. Ну а что там еще... Вот и прикидывай.
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

verum99Автор темы

заказал новый патрубок,термостат куплен уже!,и жду бендикс!!!а то завожусь с раза 7-10 :o
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99Автор темы

Цитата: Викинг от 02 ноября 2012, 13:29:40тебе диагностику компом + диагностику движка - это уже от 3к.
не тогда погодю с поездкой :o

Цитата: Викинг от 02 ноября 2012, 13:29:40Ну а что там еще..
да все впринципе ясно! разобраться почему не работает 6-ой цилиндр и троит и глохнет делов то :)

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Викинг

Цитата: verum99 от 02 ноября 2012, 13:34:336-ой цилиндр
Ну мотористы там нормальные, твой движок сам Андрей может глянуть, если настроение будет, он любит вещи нестандартные... тока вот хз я скока он за такое денег возьмет... Они могу сказать, что вскрывать надо, а может быть тупо дело во внешних факторах... Мне Иван сказал ты там и свечу проверял и провод.... а вот как там с проводом на форсунку и самой форсункой?
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

verum99Автор темы

Цитата: Викинг от 02 ноября 2012, 14:46:10а вот как там с проводом на форсунку и самой форсункой?
так вот в этом то и загвоздка вся!!! :de:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

MSfixer

ты когда в сервис едеш? записался или как?

verum99Автор темы

Цитата: MSfixer от 02 ноября 2012, 15:59:59ты когда в сервис едеш?
ты про какой имеешь ввиду????

Цитата: MSfixer от 02 ноября 2012, 15:59:59записался или как?
пока только звонил сказали приезжай..... :de:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.