Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

замена стокового внутрисалонного зеркала на зеркало с автозатемнением

Автор Ярослав, 15 июля 2009, 13:57:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЯрославАвтор темы

ЦитироватьDmitry написал(а):

Я даже наоборот страдаю с этим затемнением на Бэхи, т.к. не видно в зад ничего.

у меня все прекрасно видно.  полностью не чернеет зеркало.  оч комфортные режимы работы с плавным затемнением ровно настолько - насколько нужно.

шторка задняя есть у меня, но резонирует, бла-бла =), с задней полкой, когда музыка играет, поэтому сложил ее и не пользуюсь.

w2020291F612944  пуля в фуле (почти, но процесс наполнения идет) продан (((
W211 3.2 АВАНГАРД на пневме

GAME


Pentagon

в Евроавто зеркало стоит 500р, задумался над приобретением...


=Sanchez=

ЦитироватьИлюша написал(а):

в Евроавто зеркало стоит 500р, задумался над приобретением...

это обычное стоит 500руб.,
а с затемнением - 1500руб.  :(


Nitronick

ЦитироватьDmitry написал(а):

Вот то-то и оно, что боковые в первую очередь нужны... С салонным то проблем нету: во-первых его можно отшелкнуть вверх, тогда слепить не будет, но фары видны останутся, во-вторых тонировка, в третьих шторка на заднем стекле. Я даже наоборот страдаю с этим затемнением на Бэхи, т.к. не видно в зад ничего. А вот боковые хорошо бы было. А проводку на них откуда кидать?

Так а боковые тоже не особо нужны если все затонированно!!!У меня перед 5-кой))))а лоб 15 мне и аццкие тюнеры с бешенным ксеноном не страшны)))))))

Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

LMI

Я вот знаю, что есть боковые с затемнением на рестайловые W210. На дорестайловые W210 и все w202 не встречал инфы ни где. Разве есть?


Rublik2004

у меня на дорестайловой ешке стояло слева с автозатемнением...


LMI

ЦитироватьRublik2004 написал(а):

у меня на дорестайловой ешке стояло слева с автозатемнением...

:)  это хорошо. Буду теперь знать. Спасибо.


AZAROV

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

@vsmpo

Цитировать=Sanchez= написал(а):

это обычное стоит 500руб.,
а с затемнением - 1500руб.

Так оно. Но в Мінске мне на рынке это салонное зеркало с автозатемнением продали за 500, долго оно у продавца валялось, никто им не интересовался, вот продавец и рад был от него избавиться. И я доволен.


eraiser

Цитировать=Sanchez= написал(а):

это обычное стоит 500руб.,а с затемнением - 1500руб.

вчера купил себе в евро авто  это зеркало с автозатемнением от 210 ---стоит 500 рублей!

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

а вот и свежее фото в студию о проделаных работах ,

вот только мне пришлось вынуть плату со старого зеркала с лампочками и внедрить в новое --- пользуюсь штатной системой с ключа , а без этой платы оно не работает , датчики приема ключа пришлось вывести наружу --- увидите на фото . получилось отлично --- все работает . я доволен

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

Занимаюсь запчастями для а/м

eraiser

Занимаюсь запчастями для а/м