Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

замена стокового внутрисалонного зеркала на зеркало с автозатемнением

Автор Ярослав, 15 июля 2009, 13:57:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TITOFF

Цитата: z10b от 17 февраля 2015, 21:47:16
салон у меня изначально серый, оттенок не плохо подошел, так что не вижу смысла в лишних движениях.
А плафон чёрный, или серый?  :winkwink:

z10b_Hittroff

Цитата: TITOFF от 17 февраля 2015, 22:22:48А плафон чёрный, или серый? 

частично черный. Завтра на фотках все видно будет. Ну может в итоге я и соглашусь под твоим давлением сменить лапу, но зеркало не думаю задувать..)))
Глюки моих глюков, не мои глюки!

TITOFF

Цитата: z10b от 17 февраля 2015, 22:43:57
соглашусь под твоим давлением сменить лапу, но зеркало не думаю задувать..)))
Я больше давить на цвет пытался  :hihi: Не хочешь красить, ищи серый плафон. Тогда все по фен шую будет  :yes3:

z10b_Hittroff

Цитата: TITOFF от 17 февраля 2015, 22:46:17Не хочешь красить, ищи серый плафон. Тогда все по фен шую будет
Уменя свой фен без лишних шуй...))) Не хочу серый плафон. Потом скажешь еще и торпедо тогда в серый задуть..)))
Случаем не твоя фраза... (с)"А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - ДУНУТЬ, потому что если не дунуть, никакого чуда не произойдет... "  :D

Глюки моих глюков, не мои глюки!

z10b_Hittroff

Вот собственно и фотки... общий вид

немного снизу, чтоб увидеть зазор...

чуть ближе

ну и крупным планом стык с плафоном

и выход к лобовому.


Как видите не так уж все и плохо. А по поводу цвета плафона так феншуйный по мне смотрится еще хуже,
кнопки все-равно черные, плафон с зеркалом тоже не в цвет, в общем не айс, по крайней мере если судить по этой фотке...

Глюки моих глюков, не мои глюки!

TITOFF

z10b, по зазору ИМХО не нужно ничего делать. Ну, а по цвету сам смотри, тебе каждый день на это смотреть  :hihi:
Кстати, по виду зеркало от 210 ( 208) ваще не отличается.

z10b_Hittroff

Цитата: TITOFF от 18 февраля 2015, 14:27:20
z10b, по зазору ИМХО не нужно ничего делать. Ну, а по цвету сам смотри, тебе каждый день на это смотреть  :hihi:
Кстати, по виду зеркало от 210 ( 208) ваще не отличается.
Это если не держать оба в руках. Так есть минимальные отличия как у лапы, так и у зеркала. Стык с плафоном тут немного выгнут, на 208 прямой и часть стойки, что ближе к стеклу имеет немного другой радиус и форму срезов. Есть у меня зеркало от 208, правда без а/з, сравнивал. может потом с него лапу и сниму, но врят-ли, колодка не пролезет, а потрошить проводку не охота.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

TITOFF

Забей, разъём не пролезет под пружиной стопудово. Без лоботомии никак не получится.