Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Снова про печку

Автор Петр Петрович, 13 декабря 2009, 23:34:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петр ПетровичАвтор темы

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ. У МЕНЯ КАК-ТО СКРОМНО ДУЕТ НА НОГИ . У КО ВО КАК?. И В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?


RUS53

Фильтр салонный поменяй. Если не он то см. трубопроводы.

+79524858928

Андрюха

А это у всех, правая нога потеет, а левая мерзнет? Печка недоделанная или у меня только сломаная?


demon772

ЦитироватьАндрюха написал(а):

Печка недоделанная

Точно так же ! Но после 30 минут езды нормализуется, внизу вроде всё прогревается! А вот сзади в ноги дует только на 4-5 , только тогда чувствуется тепло, а так ели ели.


Лукас

у меня так же: левая мерзнет, правой жарко
руками пошабрал - справа есть воздуховоды, слева нет :(
сегодня -30, завелся отлично, только тросики или педали попримерзли - руками расхаживал и коробка тоже...
10 минут вокруг дома катался резинки расшивеливал, а уж обычное состояние немца проявилось после 40 минут по городу :)


Андрюха

интересно, кто-нибудь доработал у себя эту печку или все так ездят?


Лукас

так там же полторпеды разбирать?!  :canthearyou:


Петр ПетровичАвтор темы

воздуховоды вроде одинаковы а в 124 теплей. прав до там у меня нет фильтра. попробую поменять фильтр. я тоже так думал . а то както печка ........ ведет себя шумновато в смысле дует а не выходит.


Петр ПетровичАвтор темы

ЦитироватьЛукас написал(а):

сегодня -30, завелся отлично

ЛУКАС а ты где живешь . чего то -30 . ой пугает))))))


Gurza

у нас сегодня -30 и завтра будет, Казель не завелась сама


Лукас

Помор, Архангелогородец.
выходные на острове у Белого моря - ветрище, УХ!!
самое забавное: в субботу +1был - капало, с детишками горка, снеговик
вчера -27, сегодня -33
по разным источникам: температура за окном, ТВ, прибор в авто...


Walter

ЦитироватьАндрюха написал(а):

А это у всех, правая нога потеет, а левая мерзнет? Печка недоделанная или у меня только сломаная?

100%. все верно, воздух только справа дует и когда прогреется машина то все нормализуется.

Mercedes-Benz - The best or nothing...

Петр ПетровичАвтор темы

у меня температура двигателя не подыматься выше 75. даже корт он положил перед радиатором. маловато . термостат в норме.


demon772

ЦитироватьПетр Петрович написал(а):

термостат в норме.

Сомневаюсь , у меня тож не поднималась выше 70-80, а при наборе скорости падала до 60, снял термостат ,А ОН ПРИОТКРЫТ! Так что смотри, я поставил новый щас греется  за 10-15 минут при - 20 на улице! Держится  80-85 на стоянке и на скорости !


Лукас

про термостат:
в прошлом году поставил Вахлер
значит верхний патрубок от ДВС к радиатору теплый, горячий - работает тот клапанок в верхней точке в термостате: металический шарик в тоннеле от малого контура к большому - всё думаю нужен ли он?! может в след раз заглушить=заклинить его, что он делает? только воздушну пробку выпускает или..
так-то и потери от него невелики, но ...
а нижний патрубок от радиатора к ДВС холодный: вот что главное!
111 мотор, он при тех же размерах более "холодный"