Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мигают попеременно красная зеленая на зеркале заднего вида

Автор Данди, 08 декабря 2010, 10:38:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДандиАвтор темы

Машина с200 1995 года акпп VIN WDB2020201A292424 - поменял моторную проводку, (неделю со скинутыми клеммами стояла) - теперь при повороте ключа в положение "зажигание" начинают почередно мигать около 30 секунд красная и зеленая лампочки, затем стартер крутится но авто не заводится.
Со своего однокнопочного ИК брелка машина как открывалась аккуратно так и сейчас открывается. Но завести не дает.
Что может быть?

Отредактировано Данди (2010-12-10 19:22:14)


W202

Походу с имобилийзера не снимается (

а мигает только при зажигании или когда с охраны снимаешь тоже ?

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

ДандиАвтор темы

Когда открываешь машину зеленый несколько раз мигнет и все, закрываешь красный. Ключ повернешь -на зеркале новый год начинается и не заводится. А вообще у меня только штатная противоугонка, т.е. брелок нажимаешь и авто открывается, заводится. Если допустим, брелком не открыл машину и попытаться завести то не запустится хотя крутить будет.


W202

ЦитироватьДанди написал(а):

Когда открываешь машину зеленый несколько раз мигнет и все, закрываешь красный. Ключ повернешь -на зеркале новый год начинается и не заводится. А вообще у меня только штатная противоугонка, т.е. брелок нажимаешь и авто открывается, заводится. Если допустим, брелком не открыл машину и попытаться завести то не запустится хотя крутить будет.

Так и есть, старик плохие новости это имобилайзел. Поэтому и искры нет и не стартует.

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

2ki

ЦитироватьДанди написал(а):

т.е. брелок нажимаешь и авто открывается, заводится. Если допустим, брелком не открыл машину и попытаться завести то не запустится хотя крутить будет.

Так ты поставленную на охрану машину открываешь с ключа и пытаешься завести???


LIBA

Цитировать2ki написал(а):

Так ты поставленную на охрану машину открываешь с ключа и пытаешься завести???

А почему, собственно, это вызывает вопрос?
Открыл машину ключом, вставил ключ в замок, тот распознал ключ и дал команду заводиться. Как-то так. У меня стоит только штатная система.

Mercedes C универсал C 180 T
VIN: WDB2020781F975453   2000 г.

2ki

ЦитироватьLIBA написал(а):

А почему, собственно, это вызывает вопрос?

Попробуй поставь на охрану, открой с ключа и попробуй заведи! ждём отчёт.


LIBA

Цитировать2ki написал(а):

Попробуй поставь на охрану, открой с ключа и попробуй заведи! ждём отчёт.

Не понимаю, что я должен сделать.... Что значит "поставь на охрану"?

Mercedes C универсал C 180 T
VIN: WDB2020781F975453   2000 г.

2ki

ЦитироватьLIBA написал(а):

LIBA

Закрыл дверь, нажал на кнопку загорелась красная лампочка, потом открой не с кнопки а с ключа и пробуй завести.


LIBA

Цитировать2ki написал(а):

Закрыл дверь, нажал на кнопку загорелась красная лампочка, потом открой не с кнопки а с ключа и пробуй завести.

Лампочек на зеркале нет... Ну или не работают... Не знаю

Mercedes C универсал C 180 T
VIN: WDB2020781F975453   2000 г.

ДандиАвтор темы

Цитировать2ki написал(а):

Так ты поставленную на охрану машину открываешь с ключа и пытаешься завести???

Нет. Я говорил что раньше у меня так было, что если сидя в машине закрыть ее брелком и попробоватьзавести то не заводилась. А сейчас после того как поменял проводку - после снятия с охраны не заводит.. Т.е. брелок открывает машину, садишься в машину поворачиваешь ключ -  крутится и не заводится. Иммобилайзер только на ключ смотрит или может по проводке что-то не так сделал - тоже может блокироваться движок? Искра есть, бензин поступает, но запуск блокируется. а лампочки на зеркале мигают.

И еще вопрос. Можно ли на с200 95 года ставить PMS от другой такой же машины?

Отредактировано Данди (2010-12-08 16:18:04)


2ki

У меня тема была, ключ упал и отвалилась внутри кнопка. Машину открыл с ключа а завести ноль крутит а не схватывает, пришлось ехать за вторым ключом! 
А у тебя походу заморочки с имобилайзером, ищи по проводке!

Отредактировано 2ki (2010-12-08 16:18:20)


ДандиАвтор темы

Цитировать2ki написал(а):

У меня тема была, ключ упал и отвалилась внутри кнопка. Машину открыл с ключа а завести ноль крутит а не схватывает, пришлось ехать за вторым ключом!

вот и у меня крутит но не схватывает. И не пытается схватиться.


W202

Я прям в шоке у всех разные года, разные ключи и системы, и все лечат по фотографии )))))))) рестайл, дорестайл все срать. :crazyfun:

Ответ я тебе уже дал... остальное напоминает игры в песочнице...

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

ДандиАвтор темы

w202
где стоит иммобилайзер у дорестайла 95г? не у ног переднего пассажира?