Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мигают попеременно красная зеленая на зеркале заднего вида

Автор Данди, 08 декабря 2010, 10:38:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

W202

Данди
К сожелению в мозгах ( у тебя ключ еще один есть ? что конкретно делал с моторной проводкой ?

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

ДандиАвтор темы

ключа другого нет, есть для двери обычный железный ключ, он вставляется в правую переднюю дверь, проворачивается туда и сюда, но не открывает дверь. А что иммо в мозгах, так мозг я тоже поменял, мастер с автолаба сказал что на моей машине блок можно менять. Что касается моторной  проводки, ее взяли с разборки с авто 94года, состояние лучше моей.
Если найдется человек консультировать в ходе решения моего вопроса готов договориться о цене за помощь. В такой я ситуации.

Отредактировано Данди (2010-12-08 19:03:11)


W202

Иммо в мозгах он блокирует систему зажигания, Тебе нужен спец со стардиагностикой, он отключит иммо и все заработает.

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

W202

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

ДандиАвтор темы

мозги поменял потому что когда проводку поменял -появилась эта проблема - крутит и не заводится. Решил заглянуть в блок, он у меня ремонтный был, а шов вскрытия прикрыт герметиком, заглянул... там тонкие проволочки внутри есть они разорвались. Позвонил в ремонт 17-20 тысяч сказали, нашел с таким же кодом блок за 16, доставка 2т. Чем 2 раза ремонтный выбрал купить бу без ремонта. До смены проводки никаких жалоб или проблем. Легко заводилась, легко ездила. В принципе могу попросить ремонтировать старый, а этот продать. Просто уже два разных человека (которые в теме) сказали что на моей машине блоки упр менять можно


W202

ЦитироватьДанди написал(а):

Просто уже два разных человека (которые в теме) сказали что на моей машине блоки упр менять можно

онечно можно токо им старом нужно говорить что на новом месте надо жить дружно...

Вобщем ищи чела умного со старом и твоя машина оживет!

Я зуб даю что у тебя сейчас нет искры !!!!!

А если она есть, то я дурак и нех меня слушать, проверь.

Отредактировано W202 (2010-12-08 20:12:10)

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

ДандиАвтор темы

как лучше всего мне проверить искру?
насчет стар поищу такого спеца, хоть бы помогло..


W202

ЦитироватьДанди написал(а):

как лучше всего мне проверить искру?

Выворачивашь свечу надевашь на нее наконечник, присланяешь свечу к корпусу головы что бы был хороший контакт, просишь помошника завести мотор и смотришь на свечку есть искра или нет.

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

ДандиАвтор темы


W202

ЦитироватьДанди написал(а):

искра есть и в темноте ее отчетливо было видно

А вот это уже странно ! (

бъет искрой и лампочками в зеркале мигает ?

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.

sledge hammer

система у тебя ключ не распознаёт :) превед ковырялкиным..
попробуйте ключ синхронизировать
если не удастся то только к диагносту надо
без него не заведёте..

з.ы. батарейки в ключе нормальные?


LIBA

Цитироватьsledge hammer написал(а):

з.ы. батарейки в ключе нормальные?

Ну уж батарейки-то тут совсем не при чем!!!

Mercedes C универсал C 180 T
VIN: WDB2020781F975453   2000 г.

sledge hammer

ЦитироватьLIBA написал(а):

Ну уж батарейки-то тут совсем не при чем!!!

ну, для незнаек наверное непричем..
речь про машину 95 года идёт
там какая система стоит, в курсе?


БиОаНдРоИд

Цитировать2ki написал(а):

Попробуй поставь на охрану, открой с ключа и попробуй заведи! ждём отчёт.

ЦитироватьLIBA написал(а):

Не понимаю, что я должен сделать.... Что значит "поставь на охрану"?

Помоему вы говорите о разных методах "открыть с ключа". В правильном случае это открыть нажав кнопку на пульте. Зелёная лампочка показывает что авто разблокировано. (тоесть иммобилизатор должен быть выключен)

С другой стороны если лампы мигают поочерёдно это значит что иммобилизатор не даёт насосу питания. А из-за него это, или там что-то просто отвалилось - надо уже лезть смотреть.

З.Ы. Если не ошибаюсь, на штатную антиугонку авто тоже идёт один из предохранителей.. может просто дело в нём.

З.З.Ы. Метод открытия машины: вставить железку в замок и повернуть - называется "открыть ключОм" не путайте термины - меньше будет проблем.

А теперь внимание: правильный ответ...

W202

ЦитироватьДанди написал(а):

Со своего однокнопочного ИК брелка машина как открывалась аккуратно так и сейчас открывается.

Ключ с одной кнопой.

Если бы они сели она бы и при открытии-закрытии попеременно лампами мигала, А так токо в зажигании ругается на не снятый ИММО.

Лучше чем 202 й тачки у меня не было.